укртелеком " ого"

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
Да нормальный они И-нет предоставляют , обрывы у меня изредко были но потом я их решил под корень вот таким нехитрым способом , после подачи заявки на подключение был подключен в течении 2-х месяцев,подключал и настраивал все сам ( но и ихня тех.поддержка тоже нормальная если не строить из себя Билла Гейтца :) ) , на майукртелеком при смене тарифа его сменили в течении суток ( правда когда все ринулись менять тарифы их сервер был перегружен , но это было временно ) , заявленная ими скорость есть стабильно.
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
Для Херсона: (ADSL- ОГО)

3. Попадаю именно в поддержку, получаю нужную поддержку. (Извините за неточность - номер телефона поддержки получил в "Телекоме", номером с сайта не пользовался).
С уважением.

А Вы попробовали бы ... у нас например какую либо информацию в самом Телекоме получить еще сложнее , чем дозвониться по несуществующему номеру - или под lа косят, или разговаривать не хотят . Кстати , а кто нибудь видел сам договор - мне просто интересно , существует ли он ?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
ВЫ о "Договор доступу в інтернет" или о каком договоре спрашиваете. Если этот, то конечно же имеется.
Без него нет доступа.
Такое впечатление , что в разных регионах услуга предоставляется с разным качеством
Это зависит от местного комсостава.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
А как тогда я пользуюсь ?
Если Вы о dial-up, тогда понятно, но я говорю о
Для Херсона: (ADSL- ОГО)
Когда Вы в Телекоме заказываете услугу ADSL- ОГО, а не
Когда вы регитесь на сайте-это и есть договор.Счета то присылают на ваш адрес, а не на деревню дедушке.
Вы подписываете договор о предоставлении данной услуги. Один экземпляр этого документа дают вам на руки. Счёт за интернет приходит вместе со счётом за телефон. У меня безлимит скорость 1 Мбит/512 кбит стоит 100 грн. в месяц + 12 грн. за прокат модема.
2. Забарахлил телекомовский модем (пользуюсь прокатом) - поменяли без вопросов.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
у меня роутер D-Link DSL-2540U ADSL2+4PORT модель не плохая купил за 49уе не греется работает четко пользуемся с инетом с соседом на двоих +тюнеров 2 штуки вроди ничего
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
работаю в телекоме, был на курсах от фирмы по теме Мультиплексоры SDH первичной оптоволоконной сети.
Скажу что скоро возникнет проблема в плотности модемных пар в кабеле. другими словами если допустить заполнение адсл модемами кабеля больше 50 % - будет помеха друг другу. Более менее zyxel это дело решает, а остальные модемы в мусор, или садиться на другой абонентский кабель.
 

Serjart

Новичок
delta212, ты канечно меня обрадовал своим сообщением. :) Тут и так качество услуг хромает у нашего "Укртелефона".
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
оно(качество) всегда страдало...
и еще наверно долго будет страдать... (((
 
Пользуюсь ОГО больше чем пол года, Сейчас 1Мбит.
Поначалу были проблемы с устойчивостью связи.
Телефонный кабель был в ужасном состоянии.
После полумесяца хождения в укртелеком - кабель поменяли.
Сейчас проблем нет. :)
 

bakuka

Пользователь
"лапшой" телефонную линию никогда не проводили.

Её по квартире только лапшой и кидали. В подъездных кабельных шахтах - точно так же.
В редких случаях используют другой варинат. Но это когда проводят связь от "не-укртелекома". :)
 

goodwin009

Новичок
у меня 1 мб/с уже два месяца - работает отлично
ставил на 2 мб/с - вообще прекрасно, но не дороговато
 
Сверху