уважаемые, посоветуйте что выбрать?

Добрый день уважаемые…
Хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне.
Захотел купить себе телевизор, хороший, и со всеми наворотами, и такой что б на всю стену :)
И не знаю какой из двух выбрать :(
Samsung LE-40R72BX
или же вот этот
Sony KDL-40U2000
У Samsung le-40r72bx дизайн по моему лучше, но он немного дороже.
Друзья посоветовали купить Sony KDL-40U2000, который тоже не плох. Интересно было бы узнать Ваше мнение, стоит ли переплачивать так сказать за гламур )))
Буду признателен за помощь
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Добрый день уважаемые…
Хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне.
Захотел купить себе телевизор, хороший, и со всеми наворотами, и такой что б на всю стену :)
И не знаю какой из двух выбрать :(
Samsung LE-40R72BX
или же вот этот
Sony KDL-40U2000
У Samsung le-40r72bx дизайн по моему лучше, но он немного дороже.
Друзья посоветовали купить Sony KDL-40U2000, который тоже не плох. Интересно было бы узнать Ваше мнение, стоит ли переплачивать так сказать за гламур )))
Буду признателен за помощь

Sony это Sony, здесь обсуждать и думать нечего. А самсунг, ......
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
дмитрий иванченко, менеджер торговой компании:
- я достаточно давно работаю в своей фирме. имею неплохой доход, который могу подтвердить по форме банка. сейчас у меня родился третий ребенок, пришлось задуматься об улучшении жилищных условий. с некоторых пор зрело решение взять ипотеку, но не хватало элементарных знаний. поэтому пришел на семинар, и не пожалел. докладчики достаточно грамотно и аргументировано обрисовали ситуацию на рынке ипотечного кредитования и в сфере недвижимости. я получил не только конкретную информацию о том, что меня интересовало. но и укрепился в уверенности, что ипотека – мне по силам. понял, что смогу сам в реальные сроки решить эту проблему.

ну и кто по 
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Дмитрий Иванченко, менеджер торговой компании:
- Я достаточно давно работаю в своей фирме. имею неплохой доход, который могу подтвердить по форме банка.
Сейчас у меня родился третий ребенок, пришлось задуматься об улучшении жилищных условий. с некоторых пор зрело решение взять ипотеку, но не хватало элементарных знаний.
Поэтому пришел на семинар, и не пожалел. докладчики достаточно грамотно и аргументировано обрисовали ситуацию на рынке ипотечного кредитования и в сфере недвижимости.
Я получил не только конкретную информацию о том, что меня интересовало. но и укрепился в уверенности, что ипотека – мне по силам.
Понял, что смогу сам в реальные сроки решить эту проблему.
Где ты это выкопал?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
дмитрий иванченко, менеджер торговой компании:
- я достаточно давно работаю в своей фирме. имею неплохой доход, который могу подтвердить по форме банка. сейчас у меня родился третий ребенок, пришлось задуматься об улучшении жилищных условий. с некоторых пор зрело решение взять ипотеку, но не хватало элементарных знаний. поэтому пришел на семинар, и не пожалел. докладчики достаточно грамотно и аргументировано обрисовали ситуацию на рынке ипотечного кредитования и в сфере недвижимости. я получил не только конкретную информацию о том, что меня интересовало. но и укрепился в уверенности, что ипотека – мне по силам. понял, что смогу сам в реальные сроки решить эту проблему.

ну и кто по 



хм.хм..
b0107.gif


что это было? а пока автор ищет ответ - анекдот,;)
------------------------
Мужик ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем? Мужик:
— А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
— Может, и мне одно продашь?
— Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапор покупает семечко, съедает его и говорит:
— Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
— Вот видишь — сразу поумнел!
Действительно... Продай мне еще десяток.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
папараци, так давай, продолжай, на чём там у тебя глюкнуло
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Хи...хи... Я немножко принял...
Не можешь для меня выкопать любимую позу его жены?
PS. Можно стереть.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Сверху