Звук на Dreambox 7025

bob_13

Новичок
Подскажите, на каналах с несколькими звуковыми дорожками (например Евроньюс) выбираю дорожку с русским звуком, после переключения на другой канал или выключения, на этом же канале (Евроньюс) язык опять немецкий. Дрим 7025 Gemini2, руссифицированое.?:confused:
 

bob_13

Новичок
Пошел вчера к знакомым смотреть как у них Дрим 7025 запоминает звуковые дорожки, а вот фиг, так же как и у меня, на НТВ не запонминает, Евроньюс не запоминает.
Вопрос: у кого, вся таки 7025 запоминает и на чем?
Спасибо!
 

seal

Администраторы
Команда форума
из моих знакомых 7025 только у одного человека. когда я его видел (тюнер) софт на него был очень сырой. обновления на него не так часто выходят. так что все может быть.
 

BAX79

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, на каналах с несколькими звуковыми дорожками (например Евроньюс) выбираю дорожку с русским звуком, после переключения на другой канал или выключения, на этом же канале (Евроньюс) язык опять немецкий. Дрим 7025 Gemini2, руссифицированое.?:confused:

DreamBox 7025s/Gemini 2.00/mgcamd1.20 на hotbird/euronews и на HTB+ звуковую дорожку запоминает нормально, после полного выключения питания включаю - все на русском
 
Сверху