Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D

Достойный фильм, всё на уровне .

смотрим
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Скажу свое мнение? лучший мульт что я видел в 3D это Королина в стране кошмаров.
kinopoisk.ru-Coraline-854766.jpg
И немаловажно фильмы честно снятые в 3D двумя камерами это круто, или полноценные 3D мульты так как рендер для второго глаза делается элементарно. А конвертация 2D в 3D это не то уже. И не важно что конвертировали видео 200 человек-ПРОФИ в течении 2 лет. А про псевдоконвертацию реалтайм в телеках вообще молчу. По сему вот полезный сайт где указано какие ленты полноценные 3D а какие конвертация, может кому пригодиться.
http://realorfake3d.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gsv0

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
У нас в Мультиплексе смотерть нормально невозможно, очки в таком ужасе, что как их ни протирай( хотя это и не рекомендуется) , кино смотришь через туман. На той неделе довелось побывать первый раз в аймаксе ( Киев), шли Трансформеры3, теперь ходить в обычный наш кинотеатр на то псевдо 3Д , что нам во всех кинотеатрах демонстрируют, желание пропало совершенно. Еще у них там есть прикольный ресторан 3Д, находится в том же развлекательном комплексе, что и кинотеатр но этажом выше, сидишь за столиком, впереди полукругом панорамой экран , длинна 35 метров, картинка за счет работы семи последовательно расположенных синхронизированных проекторов,компьютерная графика но детализация понравилась, ты как в космолете летишь по бескрайним просторам вселенной параллельно изучаешь планеты, кометы, слушаешь интереснейшую лекцию, на столах мониторы в столешнице пульт,в конце фильма интерактивная викторина что ты запомнил из увиденного. Чай заказал и сидел балдел, но когда потом в катере поплыл по Неве, меня реально начало укачивать, пришлось уйти. Офигенно вставило, у кого есть возможность , это стоит попробовать. Киев, Петровка, развлекательный центр Блокбастер, лифтом на 3 этаж.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Красная Шапка против зла 3D


Нормальный анимационный фильм. 100 минут. Я очень не люблю фильмы 90 минут и меньше.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
фантом 3d



Фильм вытягивают только своей игрой иностранные актёры, наши просто не какие........
Вообщем чем-то напоминает фильм Скайлайн.
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Друзья ходили на Джунгли в 3Д. Говорят обалденно, хоть эфектов немного, но за счет красивых планов и качественной съемки смотрится обалденно:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Война миров Z 3D



Ерунда какая-то. Два часа потерял.
Хотя там реклама Belarusian Airlines уж очень явная!yea!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Жизнь Пи / Life of Pi / 2012

очень очень красивый в 3д


501542fdce.jpg

Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Kylie Minogue - Aphrodite Les Folies Tour / 2011

Duzo.jpg

Les Folies tour – это два часа классики от Кайли - энергии, роскоши и экстравагантности всемирно известной Афродиты.Выступление поп-дивы получилось сродни театральной постановки, а ряд песен было исполнено с участием цирковых акробатов и водного аттракциона. Концертный наряд был специально заказан в ателье от Дольче Габбана. Прекрасная певица, феерическое шоу и великолепная музыка. Этот концерт был снят на ее триумфальном O2 Arena show в Лондоне с использованием множества HD- камер, изготовленных по передовым технологиям, что позволяет зрителю испытывать великолепные ощущения на протяжении всего фильма. Это 2-х часовое шоу оказалось одним из самых сложных и экстравагантных произведений, когда-либо организованных поп-исполнителями, многомиллионным визуальным и музыкальным праздником, который приводил в восторг и критиков, и фанов, где бы он не исполнялся. Сейчас поклонники Кайли могут пережить это действо с нашим захватывающим 2-х часовым фильмом, который содержит все наиболее известные современные хиты певицы - "Сan't Get you Out Of My Head", "Spinning Around", - а также четверо ее нашумевших хитов из альбома "Aphrodite" занявших первые места в списках Billboard Club в 2010 году, включая "All The Lovers"и "Get Outta My Way".
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Холодное сердце/Frozen


Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…




Довольно качественно
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Лунный свет / Lichtmond 2011

1342857797_avenue-music-alive-lichtmond-3d-2010.jpg


Потрясающее путешествие в фэнтези, в лучах лунного света через волшебные звуки. Погрузитесь в неординарную музыку и пусть ваши FullHD экраны превратятся на один час в двери сказочных миров, которые до селе Вам не приходилось видеть, но наверняка вы мечтали о них с уникальным звуковым рядом, как по качеству так и по наполнению невиданной красоты видеорядом футуристических 3D миров.
Альбом в стиле эмбиент-поп.
 
Сверху