AB IPBox со скидкой для участников форума

dmket

Профи в Сат-ТВ
Habar, Хороший подарок себе сделал к новогодним праздникам. :)
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
sergik01, Продают. Например вот тут: http://satshop78.appee.ru/

Кстати тут есть и 900HD и 9000. Цены вполне приемлемые для России
 
Последнее редактирование:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
НУ 420-265=155 Разница в 155 евро это конечно круто.А что более дорого магазина нет в России ???
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
ipbox.com.ua

Это недорогой магазин для России, вы заблуждаетесь. Взгляните хотя бы сюда и убедитесь сами почем продает официальный представитель IPBOX в РФ:

http://www.shop.unitorg.com/product_info.php?cPath=3_5&products_id=424

Ipbox900 28915Руб = 423 евро.

http://www.shop.unitorg.com/product_info.php?cPath=3_5&products_id=447

Ipbox9000 - 28915Руб = 697 евро.

Дешевле в России я нигде не нашел. На price.ru и Яндекс маркете в РФ еще продают тут: http://www.magazinhifi.ru/ И тоже дорого.
 
Последнее редактирование:

greg9999

Профи в Сат-ТВ
ipbox.com.ua Откройте: http://www.abipbox.com/Default.aspx?catId=52 Distributors network и там указан сайт http://www.greenteleprom.com/ он же Unitorg. Может он и не является официальным представителем, но то что он единственный дистрибьютор в России, указанный на сайте-производителе и следовательно рекламируемый сайтом-производителем IPBOX это факт.
 
Последнее редактирование:

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Были разовые закупки дальше этого дело не пошло просто видать не стали их убирать по информации на декабрь сотрудничества постоянного с ними не было
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
ipbox.com.ua Такой вопрос, а что нужно чтобы постоянно сотрудничать с IPBOX? Сколько тюнеров нужно купить в месяц, чтобы о тебе написали в разделе дистрибьюторы. Просто я дал своим знакомым наводку, они заинтересовались этой темой, в плане ввоза в Россию. Потому что на настоящий момент у этого Юниторга цены сумасшедшие конечно. А по сути, вы правы, реально в России этим никто не занимается. То есть конечным юзерам приходится или покупать втридорога или покупать заграницей :(
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю Огурцов говорил напрямую с корейским производителем договорились или нет не в курсе если и договорились то в Россию быстрее всего пойдут тюнера под другим брендом.
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
А кто советом кинет.
Что лучше Катрейн922 или AB IPBox 9000HD PVR.
Уже свой выбор уменьшил до 2 тюнеров.Лучше пока не вижу,кроме Дрима8000
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
ребята.что никто ничего не может сказать об этих апаратах
 

Director

Профи в Сат-ТВ
ребята.что никто ничего не может сказать об этих апаратах

У Вас есть право читать форум и делать выводы.
В таком случае Вам не придётся точить топор на кого-либо. В конце концов выбор остаётся за Вами.
С уважением.
:taunt: P. S. Читать то всего-то за два аппарата.
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
Был в пятницу на Абкоме.Ездил лично за тюнером.Взял АЙПи бокс9000.Вполне приличная фирма.Кристина угостила кофе,пока ждал техника что бы винт поставить.Сделали скидку 20 дол.Вообще молодцы ребята.
 

aviator-30

Пользователь
Решил купить HD-ресивер, прочёл кучу информации на форумах и остановился в двух шагах от покупки. Что выбрать IPBox 910HD или 9000HD. Насколько важно наличие двух тюнеров в ресе в наше время? А разница в цене всё-таки около 200 у.е. Кто поможет развеять мои сомнения?
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
Решил купить HD-ресивер, прочёл кучу информации на форумах и остановился в двух шагах от покупки. Что выбрать IPBox 910HD или 9000HD. Насколько важно наличие двух тюнеров в ресе в наше время? А разница в цене всё-таки около 200 у.е. Кто поможет развеять мои сомнения?

Я тоже месяц жил выбором.Просто раньше был у меня Опен7200.Привык к двум тюнерам.Решил взять 9000,правда пока с одним тюнером(кризис все таки)Со временем поставлю второй.Если деньги позволяют берите 9000.Если в обрез,то и 910 не хуже.
 

aviator-30

Пользователь
Т.е. в принципе 910-й не слабее 9000-го по своим параметрам, только старший брат чуть более наворочен? А функция Timeshift есть у 910-го? А сменные тюнера DVB-S и DVB-C на 910 взаимозаменяемы с тюнерами 9000-го или они разные? Я звонил в ABcom, сказали 910 сейчас в наличии нет, ожидаются в конце недели. Буду ждать и думать!

Добавлено через 41 минуту
Прочитал на форуме Gomel-Sat следующее :
"Когда я покупал свой ресивер 9000HD, модели 910HD не существовало, поэтому пришлось раскошелиться на 9000HD, в частности, из-за встроенного жесткого диска. Если бы я брал ресивер сейчас, то однозначно купил бы 910HD, так как мне совершенно безразличен 2й смарт-карт слот (мне и первый-то не нужен), 2й разъём SCART (я и первым-то не пользуюсь, всё по HDMI) и 2й DVB тюнер, который мне и подключить не к чему. Кроме того, судя по новому заду, у 910HD вентиляция получше. Ну и последнее, стоит 910HD на 150 евро дешевле, а это весьма и весьма приличная сумма для многих. Так что если вам просто жизненно необходимо иметь 2 тюнера в одном ресивере, тогда 9000HD имеет место быть. Иначе это пустая трата денег."
Кто-нибудь с этим не согласен? Я всё более склоняюсь к 910-му, почти наверняка буду брать.
Вопрос : а можно ли ещё получить скидку в ABcome?
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

stanislav009

Пользователь
Решил купить HD-ресивер, прочёл кучу информации на форумах и остановился в двух шагах от покупки. Что выбрать IPBox 910HD или 9000HD. Насколько важно наличие двух тюнеров в ресе в наше время? А разница в цене всё-таки около 200 у.е. Кто поможет развеять мои сомнения?

Свои 5 копеек для размышления.
У самого стоит Опен 7200 с 2 тюнерами. Брал его из-за 2-х тюнеров и жесткого диска. Со временем оказалось, что 2-й тюнер не нужен совсем, так как использую шару для просмотра всего и вся. И еще один не маловажный нюанс, ко мне один кабель проведен от антенн до ресивера, второй тянуть проблемно.
 
Последнее редактирование:

aha2001

Пользователь
здравствуйте
хотел бы приобрести ipbox 91HD, на следующей неделе буду в киеве - готов заехать в офис купить за наличные, либо с доставкой в одессу.
торговаться не умею, но скидку получить было бы приятно ))
кроме того хочется чтобы тюнер был подготовлен, какая сумма доплаты за это?
и еще хотелось бы, чтобы он понимал официальную карту НТВ, на всякий случай. какая доплата за это?
спасибо.
 

aviator-30

Пользователь
Звонил сегодня по интернет -магазинам 910-х нигде нет. Обещают завоз на следующей неделе во вторник. А бакс-то растёт!
 
Сверху