AB ipBOX

dougzibart

Новичок
Sezam 901, прошивка от Дяди Федора 10513
При переключении каналов зависет, перезагружаю эму показывает.
Пару раз переключусь опять виснет. И так каждый раз надо эму перезапускать. Подскажите можно это как-нить побороть?
В mg_cfg параметр B: {12}
 

md_chdestin

Пользователь
shto delati

U menea taje prablema:nea:
 

LSAT

Пользователь
Добрый день!Неделю читал форум ,в итоге совсем запутался((Даже не понял где можно писать,решил написать в этой ветке,если сходу бан,ну что ж значит так тому и быть.Ситуация следующая:достался мне ресивер Ipbox 900HD,пришел домой включил,все повисло,перегрузил опять повисло,сбросил на заводские и все настройки-не висит,настроил на свои спутники ,работает смотрю эмуль тоже есть (кое что открывается)стал все изучать и на все жать,вроде пока особых вопросов не возникло кроме:при загрузке пишет ЭИГМА HD ,в разделе информация о тюнере -версия программы тестовая 1.09.15.06.2009,на Ж.кнопке есть:
1.Bitrate Viewer 1/4
2.Script
На С.кнопке стоит Мgcamd v.1.33
На данный момент не пользуюсь шариком,но в ближайшее время планирую купить роутер Dlink DIR-320,для связи через СДМА ( у меня другой сети нет)
Подскажите подойдет ли мне установленный софт,если нет, то какой установить,спасибо,может и глупый ,но в софтовой поддежке совсем запутался,пичитав о каждой так и не понял что лучше ствить.До этого был дрим 500-очень не понравился((этим ресивером пока доволен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
при загрузке пишет ЭИГМА HD

Похоже у Вас стоит внутри Энигма и не самая последняя.
1. если вы не знакомы с энигмой , то лучше перешейте софтом на основе DGS , есть в соседних ветках
2. раз у вас был 500 дрим то энигму должны знать , а по настройкам они идентичны.
Я бы советовал П.1. для начала.
 

LSAT

Пользователь
Похоже у Вас стоит внутри Энигма и не самая последняя.
1. если вы не знакомы с энигмой , то лучше перешейте софтом на основе DGS , есть в соседних ветках
2. раз у вас был 500 дрим то энигму должны знать , а по настройкам они идентичны.
Я бы советовал П.1. для начала.
Спасибо,оставлю тогда Энигму,тем более проблем вроде ни каких нет.
 

sikor

Любитель Сат-ТВ
Ребята, как выйти из положения, есть 910 HD подключен в зале, а как вывести в другую комнату, раньше был опен 820 через RF модулятор без вопросов....

Добавлено через 3 часа 37 минут
так ни кто и не ответил...
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sikor, Вы же сами знаете что нет модулятора... Выводите скартом, компонентом или композитом.
Что ещё ответить то можно?
 

sikor

Любитель Сат-ТВ
Ну да, спасибо... лишние провода...

С рождеством Вас!

P.S. Вот я не понимаю этих производителей, какая проблема всунуть модулятор RF, или я так далек от этих новшеств, но по мне с ним удобней, по одному кабелю идет и эфир и спутник (меньше проводов)...
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
sikor, в том месте куда хотите тянуть, ресивер с модулятором? Если да, то сделайте петлю от него.
А вообще к кому претензии по лишним проводам? Вы же сами ресивер выбирали!
 

kazachen

Новичок
Бисс-ключи в IP-Box

Народ, подскажите новичку,как залить бисс-ключи в IP-Box?Посмотрел на форуме, но на поверхности ничего не нашел,спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
kazachen, в папке var/keys есть файл softcam.key открой его блокнотом и редактируй или добавляй ключи
 

kazachen

Новичок
kazachen, в папке var/keys есть файл softcam.key открой его блокнотом и редактируй или добавляй ключи


Спасибо за ответ, вот только из него непонятно, каким образом залить отредактированные бисс-ключи непосредственно в рессивер!Где бы об этом почитать поподробнее,сориентируйте по возможности.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
каким образом залить отредактированные бисс-ключи непосредственно в рессивер!
Скопируй по ftp этот файл в комп и блокнотом отредактируй , затем обратно в рес.


сориентируйте по возможности.

Глянь тут http://forum.sat-expert.com/faq-po-proshivkam/11506-ipbox-dlia-nachinaushih.html
 

sokol

Пользователь
Ребята, что такое в ресе 910 отложенное декодирование вкл-выкл....
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Пользуешся официальной карточкий и записываеш передачу в кодированном виде.
Позже можеш с помощью официальной карты в CAMе раскодировать эту запись.
 

Russia19

Новичок
Люди добрые помогите голова кругом ip box910 hd встал в полный booting пытался залить флешкой загрузочный файл не реагирует реагтрует только на вкл плюс ок что делать???
 

STR8

Новичок
Вопросик возник а 9000HD будет работать с кабельным тв,например onlime, если установить соответствущий тюнер dvb-c ?или нужно еще что-то дорабатывать? или какую-то определенную прошивку заливать?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Должно работать
 
Сверху