актуальные файлы ЕПГ-данных для ресиверов на энигме

mikolast

Профи в Сат-ТВ
для тех у кого криво работает CrossEpg
ЕПГ данные с 23.07 до 29.07.2012

файл закидывается в папку crossepg,папка находится в месте указанном вами в настройках плагина crossepg.если указали internalflash то папка будет в корне системы,если указали к примеру media/usb то папка и будет по этому пути.закидывается этот файлик,рестарт GUI и все.
по предложению arion75 будем выкладывать по понедельникам свежий файлик !yea!
 

Вложения

  • epg.rar
    1,4 MB · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
присутствует ЕПГ на все 24 Экрана Триколора(работает и на Небуле и на HDMU)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
mikolast Было бы хорошо, если ты выложишь инструкцию куда кидать этот файл.много людей появляется на форуме.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
mikolast,
что-то в последнем имидже не могу найти куда скачивается epg ? раньше было в hdd ,а где сейчас,подскажи ? Quick epg у меня.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Quick epg обычно скачивается или в hdd или в media/hdd.там всего 2 файла epg.dat и epg_new.dat
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
экраны триколора присутствуют
Экранов на этот раз нет но всёровно спасибо.:) Избавил меня от плясок с епг.!good! Да и по количеству закачек видно что восстребован.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
mikolast, а как у тебя Экраны прописываются? У меня Quick epg но Экранов нет. Я говорю о имидже Nebula, каким плагом для ЕПГ пользуешся ты?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня на флешке несколько имиджей,и плагины есть и Кросс и Quick.а экраны берутся не из сети а со спутника на HDMU
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
crossepg у меня стоит на HDMU скачал с сервера плагинов , загрузажую программу перезагружаю GUI но не как не хочет отображаться программа или другую версию нужно ставить
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
данные ЕПГ для скачивания появятся только вечером(любым плагином,и кросс и qwuick)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
ставится плагин - ночью сам становится на выбранные транспондеры и сосёт епг
Кто даст ссылку на такой плагин.:)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
мое мнение что это кто-то ляпнул толком не понимая.как говорится слышал звон да не знает где он :pardon:
так можно сказать и о кроссепг.там есть функция периодической загрузки.выбираешь время и он в это время постоянно загружает епг.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
посмотрим,а вдруг дадут ссылочку.только вот думаю задолбаешься выбирать транспондеры с которых сосать епг.ладно с одного спутника,а когда их много !yea!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
он есть в HDMU в меню загрузки плагинов в разделе Епг
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а где удалить следы кросс эпг хочу поставить QuickEPG на PKT
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Удалить строку config.misc.epgcache_filename=/hdd/crossepg/epg.dat в файле settings в директории /etc/enigma2/.
Для этого остановить Энигму коммандой в телнете init 4.
удалить сам плагин в директориях /var/ и /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/ .
еще здесь удалять:
/usr/lib/python2.6/crossepg.py, /usr/lib/python2.6/lib-dynload/_crossepg.so
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
и не будет отображать. ни кросс ни Quick Экраны от Триколора не отображают.Епг на них идет только со спутника.имидж HDMU научили корректно его отображать(решение проблемы вылаживали в теме по HDMU),на Небуле такого нет.
 
Сверху