marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ребята предлагают вот такой JTAG для openbox в интернете.Говорят на микросхеме но питание брать с материнки.Подскажите можно брать или нет
Что-то мне невериться,что джитаг на фото сделан на МС,слишком короткий кабель,нет провода для подачи напряжение для МС с материнки,больше он похожий что собран на резисторах,а не МС(микрухи)!!!Выше вам давал у кого можно купить нормальный и надёжный джитаг!!!Дело ваше покупайте этот,что на фото,но у меня большие сомнение насчёт его,что он МС!!!
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.Надо прошыть ресивер Lemberg LR 1000.Скажыте чей клон и где взять самую последнюю прошу???Спс
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
SYPERFANK, с самого начала темку прочитай,хотяб первую страничку:pardon:и вопросы сами отпадут
клон AF-1700 фергюсона 3018 и опенбокс F100
 

enzo1977

Пользователь
Приветствую! Попросил знакомый прошить Опен Х600. Подскажите пожалуйста последнее стабильное ПО. с поддержкой шары для просмотра экстра тв, biss кодировки и. Тех.данные: soft ver. [$SPHA6690 S190CNpnc] ; data base_ [00008209] ; boot ver. [0017.1 (SPH S190CN) ] За ранние благодарен ...
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Каналы и ключи для ариноподобных на 15.11.2012г.
 

Вложения

  • moy 151112.rar
    3,2 KB · Просмотры: 130
  • kanaly 3 sat 151112.rar
    15,9 KB · Просмотры: 151

niklajj

Пользователь
Мой список каналов на 8 спутников со всеми актульными на даный момент изменениями,без фаворитов,без мусора.В начале списка все наши каналы.По всем позициям собралось около 150 украино-русских каналов.
 

Вложения

  • sp Arion (4_4.8_13_19,2_39_53_75_90).rar
    21 KB · Просмотры: 110

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Скажыте где скачать боле-менее актуальную прошывку(или дамп) для Lemberg LR 1000 ато ссылки которые вначале темки уже выдохлись...В ресе стоит проша еще с 2006 года.Спасибо
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Поищите здесь или на технокоме, имхо, весь вопрос в способе ввода БИСС ключей, хотя видел что "шуру" поляки нормальную сделали, не BOMBA а Newcamd

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Еще есть, совсем забыл, нужна регистрация, спасибо Bashir
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Стоит софт AF-1700_SPH_ A6686 S170EC открывает каналы в Бисс быстро ,но проблема канал ТЕТ не открывает уже перепробовал все варианты.Сменил другой софт теперь ТЕТ открывает,но очень медленно и все остальные каналы в Бисс.Что посоветуете:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поставь софт от dvbxtreme. Мало того что БИСС будет работать и быстро, так ещё будет нормальная возможность редактирования ключей в меню ресивера.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!!! Все ОК:)
 

baeugen

Пользователь
у меня реис DSR 5001 plus .на дисплее горит 88-88 не знаите в чем проблема
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на дисплее горит 88-88 не знаите в чем проблема
Нужно указывать после чего это случилось. Если после прошивки - то не тот софт, скорей всего спасёт джитаг. Если просто по ходу жизни - то для начала убедиться в полной аппаратной исправности девайса....
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Что Ок? поделись решением.


Сменил софт Soft X-100 B6686 Drozdov.aus.auc.Все каналы в бисс открывает быстро.Можно недактировать бисс через красную кнопку.!yea!

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

у меня реис DSR 5001 plus .на дисплее горит 88-88 не знаите в чем проблема

Если не менял софт.Значит ищи причину в БП.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Вот бери софт
 

Вложения

  • Soft X-100 B6686 Drozdov.aus.rar
    593,2 KB · Просмотры: 94

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
фотон15, как понимаю приставка aus означает что открывает австрийцев? Брехня, ни ОРФ, ни Аустриясат работать не будут. А так это софт от поляков A6686 AF7 RC7, изменены заставки в меню и дано "авторское!" название, в топку.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Пакет с Астры меня не интересовал.А для работы с Бисс ключами работает отлично,перед этим на другом софте были тормоза с открытием каналов в бисс
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
фотон15, как понимаю приставка aus означает что открывает австрийцев? Брехня, ни ОРФ, ни Аустриясат работать не будут. А так это софт от поляков A6686 AF7 RC7, изменены заставки в меню и дано "авторское!" название, в топку.

Вот нашол софт для австрийцев.Сам не проверял но говорят работает
 

Вложения

  • X-600_B6830graph.rar
    691,9 KB · Просмотры: 98
Сверху