Saunk

Любитель Сат-ТВ
2.88 неофициальная прошивка, работа Г-шары отличается возможностью работы без подписки. Вам выбирать, какую версию использовать.
 

kyzja04

Пользователь
всем привет, не знаю сюда ли пишу, но у меня проблема с G-share на Atlase ASR 5000HD, ее тупо нет, она пропала, сервера не конектятся, что делать не знаю, до окончания срока пол года даже больше осталось, до августа месяца 2013 года. Я запутался, загружаю, сервера не работают, версия прошивки 2,29 , была 2,77 та же шляпа, была 2,88 та же шляпа, помогите, может есть какой нить файлик с помощью которого загрузить надо сервера, или они поменялись, или хз . буду благодарен, спасибо
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
сетевая плата работает?сзади лампочки светятся?интернет какой ? ограничения никто не влепил ?лучше всего проверить тюнер у кого такой же и работает,проблемы были только когда после грозы сгорела сетевая и на ведомственном интернете где половина трафика рубается из-за ограничений препятствующих заражению из сети
 

LamQ

Пользователь
Странная эта шара. пишет что подкл. только 40-й сервер, а показывает все!:pardon:
v2.77
 

LamQ

Пользователь
Народ еще такой вопрос, а сколько жишара интернет трафика потребляет? К примеру оставить ресс на 24ч. на каком нить кодир. канале нтв+.
 

brenden

Пользователь
Прош от этого Next Ye 19500 HD Superior пойдет? на Атлас на вид одно и то же. Или от Атласа к Нексту?

next19500hd.JPG
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
На сатсисе вам так и не ответили с июля месяца того года?!bad!
Сравнили бы за это время прошивки в ХЕКС-редакторе.
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
Привет, как изменить cccam.prio, я вижу, что на некоторых форумах есть новый файл откроит каналам CSAT Франции. Скорее всего происходит с DCC, но как? Скажите мне ,если знаете.
 

zeko

Новичок
Здравствуй,
как насчет YouTube на 2,88, также больше не вчера?
Разве с вами тоже?
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
YAMEN,Привет, как изменить cccam.prio, я вижу, что на некоторых форумах есть новый файл откроит каналам CSAT Франции. Скорее всего происходит с DCC, но как? Скажите мне ,если знаете.
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
Atlas asr5000 New soft

SOON::unsure::unsure::d:d Теперь третий месяц ничего.
- New skin for ASR5000
- New boot splash
- Improuve OSCAM
- New CCCAM_230
- Dynamic DNS
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Это карма :)

Требовать чего-то от tunisia-sat бессмысленно. Сделают - спасибо им, ну а нет - так нет, они никому ничего не должны.
Местные представители на атлас давно забили, для тигра и сат-интеграла прошивки пока выходят, но китайцы платформу прикрывают, что и неудивительно. Даже на сайте тигра мелькали сообщения, что могут открыть исходники, хотя кому это уже интересно...
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Сам распаковал и заменил ресурсы, скорее всего.
Там же в менюшке подпись, одноименная с ником, выложившего прошивку.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Молодец чувак ,если б он со старых прошивок выдернул алгоритм погоды и вставил в эту цены бы ему не было

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

можно ещё и энигму присобачить которая подойдёт
 
Сверху