bacup1 дрим500S

gold99

Профи в Сат-ТВ
bacup имиджа Dreambox500S с установленным и настроенным эму викард для
просмотра (хитрого) триколор и настроенный под тетю шуру
 

Вложения

  • bacup1.zip
    6,5 MB · Просмотры: 362

avdei

Пользователь
gold99
можно выложить сам эму викард для
просмотра (хитрого) триколор и настроенный под тетю шуру в tar.gz
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
avdei, я не делал никогда,да и некогда,если хочешь,дам инструкцию как сделать.
 

avdei

Пользователь
gold99
не отказался бы от инструкции может быть разберусь,спасибо
 

avdei

Пользователь
bacup имиджа Dreambox500S с установленным и настроенным эму викард для
просмотра (хитрого) триколор и настроенный под тетю шуру
эмуль wicard работает отлично, быстрое переключение между провайдерами,не нужно не каких связок все в одном класс,спасибо за труд
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Ваш бекап весит 7.75 мб. Как Вы его грузите ?через ком порт? или мультибут? я никогда так не пробовал,разве что -востанавливал дримы 500. В свете сегодняшних событий было бы интересно попробовать и ваш бекап.Может у Вас есть типовой бекап для джемини? Спасибо
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Ваш бекап весит 7.75 мб. Как Вы его грузите ?через ком порт? или мультибут? я никогда так не пробовал,разве что -востанавливал дримы 500. В свете сегодняшних событий было бы интересно попробовать и ваш бекап.Может у Вас есть типовой бекап для джемини? Спасибо

Через компорт прогой Дримуп,загрузка у меня занимает минут 12-15
 

Volodya2110

Новичок
Поставил на D500, очень легко, в конфиг прописал настройки шарика НТВ. Класс идёт без карты Триколор и по шарику НТВ. Переключаются каналы быстро.
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Volodya2110, перешли на старый ключ-08 МК
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Вот старый ключ
 

Вложения

  • pic.zip
    2,1 KB · Просмотры: 50

gold99

Профи в Сат-ТВ
Вот держи-
 

Вложения

  • pic.hex.zip
    2,1 KB · Просмотры: 77

Partisan

Новичок
Подтверждаю bacup1 дрим500S рабочий, ничего не правил, переключение быстрое, ключ 08. Лень подключать rs232, лил OptiFlasher по сети. Спасибо gold99.
 

vasol

Профи в Сат-ТВ
bacup имиджа Dreambox500S с установленным и настроенным эму викард для
просмотра (хитрого) триколор и настроенный под тетю шуру

Возникла проблема, сгорел LAN контроллер и естественно сеть пропала. Доступ теперь только дистанционка и полная прошивка через COM порт. Заказал чип AXIS, но придет еще не скоро.
@gold99 можешь выложить такой-же backup имиджа Dreambox500s с последним pic.hex. Я был-бы очень благодарен, если в имедже был плагин tuxcom коммандер для редактирования файлов через меню ресивера.
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Возникла проблема, сгорел LAN контроллер и естественно сеть пропала. Доступ теперь только дистанционка и полная прошивка через COM порт. Заказал чип AXIS, но придет еще не скоро.
@gold99 можешь выложить такой-же backup имиджа Dreambox500s с последним pic.hex. Я был-бы очень благодарен, если в имедже был плагин tuxcom коммандер для редактирования файлов через меню ресивера.

К сожалению ничего не сохранилось,аппарат ушел клиенту.
 
Сверху