Бисс, ключи, внутренний софткам проблемы и решения

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

donner038

Профи в Сат-ТВ
На какой частоте он? Я проверю.

здравствуйте .Во первых хотел вам сказать большое спасибо за то что вы для нас всех делаете.Я уже несколько раз пользавался вашей помощью и очень вам благодарен.А ут 1 на сириусе 12130 v 27500.Раньше он у меня шел без проблем .А после смены ресивера пишет закодирован.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На этом транспондере нет этого канала давно. Есть Ukraina SD в бисс он показывает у меня. Удали этот канал и сделай новый поиск.
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
На этом транспондере нет этого канала давно. Есть Ukraina SD в бисс он показывает у меня. Удали этот канал и сделай новый поиск.

Ukraina SD это канал трк украина.А есть еще канал ут1.Это перший национальный.Это немного другой.Но вобщем то без него можно тоже прекрасно прожить.Спасибо вам за участие.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да нет этого канала на этом транспондере сделай поиск и убедись сам. Перший национальный на 11766 Н 27500 3/4.
 

leytes

Пользователь
biss

сможе шь помочь с ключами для октагонап

Добавлено через 12 часов 40 минут
spartak73
Помоги с ключами бисс в октагон 918 SE+HD Defference
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот держи.
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    4,8 KB · Просмотры: 84

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, что-то я не догоняю: украинский канал Хоккей с Амоса на Софткаме работает, а через коконут не хочет. Все остальные биссы пашут, а этот ни в какую.... Сверился на фортисклубе - ключи один к одному. Я для верности там взял файл, закачал и все равно глухо. Все пашет - Хоккей нет. Перейду на Мжкамд - работает. Прям мистика какая-то......
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ВИД-57, открой файл ключей коконута и смотри на дубликаты или похожие сиды.
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста с ключами на канал стс и интер плюс на сириусе?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
donner038, Интер+ надо подредактировать софткам. Посмотри как написано в разделе БИСС, тема Непосредствено ключи БИСС. Внеси изменения и перегрузи рес. Ну пока я отвечал, Спартак за тебя половину работы сделал!good!
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
Спартак спасибо вам большое .Интер идет отлично .А стс не идет .И если можно еще ключ на перший национальный Pershy Natsionaly.и еще раз спасибо вам огромное
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ключ правильный выкинь у себя весь мусор из softcama :)
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
А что есть мусор

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Спартак 73 ,дело в том что это ваша папка .Я сам ничего тут не делал.Вы мне ее дали пол года назад.И первое что я здесь сделал ,это было сегодня с этими ключами
 
Сверху