Бисс, ключи, внутренний софткам проблемы и решения

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
donner038, ну у меня работает. Что там у тебя я не в курсе... Поиск сделай или еще чего ... Перезагрузи эмулятор в конце концов...
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
donner038, ну у меня работает. Что там у тебя я не в курсе... Поиск сделай или еще чего ... Перезагрузи эмулятор в конце концов...

перезагрузил и все равно не идет .И у знакомого тоже самое .он делает паралельно со мной.И у него такой же ресивер и тоже интер пошел а стс нет .А что еще можно сделать ?И на перший национальный, если можно
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Поставь так, должен работать:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
И на перший национальный, если можно

Да нет такого канала. Ты читаешь что пишут? Ты когда последний раз поиск делал? :rofl:

donner038, давай не будем гадать прицепи тут свой softcam я погляжу...
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
pershy nacionalny amos 10806 H 30000 он идет у моего знакомого .

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Да нет такого канала. Ты читаешь что пишут? Ты когда последний раз поиск делал? :rofl:

donner038, давай не будем гадать прицепи тут свой softcam я погляжу...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сам не могу подтвердить (по тех-причинам), но как на флайсате, так и на лингсате этот канал присутствует.

:nono:Ключи нельзя открыто выставлять. Нажми прямо на них HIDE:d
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
donner038, вот и пиши полную информацию а не дайте мне ключ а на какой спутник я должен догадываться?
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
Да нет такого канала. Ты читаешь что пишут? Ты когда последний раз поиск делал? :rofl:

donner038, давай не будем гадать прицепи тут свой softcam я погляжу...

Сам не могу подтвердить (по тех-причинам), но как на флайсате, так и на лингсате этот канал присутствует.

:nono:Ключи нельзя открыто выставлять. Нажми прямо на них HIDE:d

с скопировал два ключа для двух разных каналов .Один канал открылся ,а другой нет .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот этот мусор удали у себя и буде счастье:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
)[/HIDE]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
donner038, Я же говорю надо прописывать ключи нормально а не как в этом ключе было. Отсюда и конфликт ключей...
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Может быть из-за него?


Ключи одинаковые

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А разве такой канал есть там?

Вообще-то надо искать где сид канала одинаковый т.е. - 0005 и удалить его (тот канал).[/HIDE]
 

donner038

Профи в Сат-ТВ
Спартак ,скажите пожалуйста ,я живу как и вы в Германии.И здесь многие спутники я просто не могу принимать.А в бис ключах у меня есть ключи на эти спутники.Я хотел бы спросить ,может быть их можно удалить?Ключи к тем спутникам которых у меня нет?Они же не привязаны больше ни к чему?Или не нужно удалять?

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Может быть из-за него?


Ключи одинаковые

*** скрытый текст ***

А разве такой канал есть там?

Вообще-то надо искать где сид канала одинаковый т.е. - 0005 и удалить его (тот канал).

да вы правы .Этого канала уже нет .Удалю сейчас этот ключ
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Если не получается, может и их временно удалить и посмотреть:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Ну тогда его оставляй, а другие проверь.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Конечно. Я например таких каналов (которые я не могу принимать или же мне не интересны) давно удалил со своего софткама.

Telekanal Rossiya +2h и UT-1 удалил? Этот "Перший Национальный " не открылся? Жаль, что я сам не могу принять этот спутник (то есть укр. каналы, сигнал у них один раз в году если бывает, и то радость мне), а то бы ответил.
 
Последнее редактирование:
Сверху