janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
Благодарю за помощь! Мне нужны были SID VPID APID в строке файла-ключей new_biss.key для мультикаса, т.к. в нем запись ТВ работает, а через плагин BISS глючит :(

строка которую получил :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
привет всем поделитес пожалуста biss.conf чтобы первый украина и иррта ну вобщем всё что на даный момент можно в бисе смотреть большле СПАСИБО

По желаниям трудящихся выкладываю самый свежий (от 28.11.2010) конфиг для Плагина-BISS
 

Вложения

  • biss.rar
    933 байт · Просмотры: 390

KIT67

Пользователь
Стабильно портится файлик biss.conf после каждого ухода ресивера в спящий режим.
Записывается туда какая то хрень, и каждый раз по разному. В чем могут быть траблы?
Только что посмотрел: у меня уже стоит эмулятор MultiCAS, может проблемы именно в этом?
Ресивер AZBOX Premium, прошивка 0.9.4829, плагин BISS ставил с http://azupd.com
 
Последнее редактирование:

KIT67

Пользователь
MultiCAS работает с BISS великолепно, и ключи проще вводить.
Зачем BISS плагин?

Ну да. Честно говоря заинтересовался BISS только вчера, когда узнал что новый канал Inter HD начал закрытое вещание именно в BISS.
Порылся в нете, первое что попалось это именно BISS плагин, про MultiCAS узнал уже сегодня. MyltiCAS у меня был установлен еще летом, сразу же после покупки ресивера, (о чем по истечении времени забылось напрочь). Версия 1.0 Пробовал ему подсовывать новые ключи и активизировать, но Inter HD не открылся. Вечером попробую поставить новую версию.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Поставил Biss плагин на AzBox premium ,каналы все пашут но хотел в ручную загнать ключи ради экспмримента ,лист плагина на экране сдвинут в лево и не видно первых двух цифер идента,прошивка 4890,телик SonyKDL46NX700 пробывыл менять форматы на тюнере и на телике нечего не изменяется ,на пульте тюнера все кнопки нажимал лист на экране не сдвигается,ключи в плагин становятся все срабатывает каналы открываются и еще в низ курсором видеш до нижних цифр на листе доходиш а дальше цифры не появляются подскажите в чем проблема.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
По плугину Biss будет ответ или это такой кривой от природы плугин.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
По плугину Biss будет ответ или это такой кривой от природы плугин.
Ты сам ответил на свой вопрос. Им почти никто не пользуется.
Правь конфиг по ftp, используй готовый (выкладывали) или пользуй MultiCAS (он с BISS работает лучше) .
Из рекомендаций по BISS плагину:
Последняя строка в biss.conf должна быть
Код:
2600:000000:0000:0000:0000000000000000 ;
 
  • Like
Реакции: apat

StassZol

Профи в Сат-ТВ
26.00:000000:3EA8:0022:ABCDEF67FEDCBA94 ;utelsat (36░E)NML не кажет.у кого есть рабочий?
 

werk

Пользователь
VadimIv, biss.conf не вижу в мультикасе..
Artie, тогда с позициями напутано. Только насколько я понял в ресивере позиции менять через редактор не возможно?

пока поставил плагин БИСС, всё открывает..
будет ресивер в руках повожусь с мультикасом...
спс
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Сверху