ocean12

Профи в Сат-ТВ
По какому каналу можна увидеть прямую трансляцию боксерского поединка Келли Павлик - Джермен Тейлор, кроме НТВ+спорт.
Лас-Вегас 16.02.2008 ночь с субботы на воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Bima

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Sport.Ro 1.0 W Intelsat 12527 H 27500 3/4 6.00 по московскому. Этот канал есть и на сириусе и еще валом но только здесь награ.
 

Alexandr39

Любитель Сат-ТВ
Вл.Кличко-Ибрагимов

01:30GMT Boxen: Wladimir Klitschko - Sultan Ibragimov (IBF/IBO und WBO WM-Titelvereinigungskampf im Schwergewicht -этот бой можно на халяву посмотреть будет на немецком канале RTL(19.2E 12188 SR27500 3/4),канал некодированый FTA.:m0154: Но на самом деле сам бой попозже начнётся- 3.30по Гринвичу,сначала прелюдия...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Результат боя Кличко с Ибрагимовым уже известен

В Мэдисон Сквер Гарден состоялся первый объединительный бой 21-го века в дивизионе супертяжеловесов. Владимир Кличко единогласным решением судей победил Султана Ибрагимова.

Счет встречи 119:110, 117:111, 118:110.

Теперь среди супертяжей осталось только три чемпиона мира украинец Владимир Кличко (IBF и WBO), россиянин Олег Маскаев (WBC) и узбекский боксер Руслан Чагаев (WBA).

По окончании поединка против Султана Ибрагимова Владимир Кличко заявил: "Счастлив стать чемпионом мира в трех версиях (он является чемпионом мира по версии IBO – прим.ред.). Я рад вернуть себе пояс WBO, ведь это первый чемпионский пояс, который я сумел завоевать", сообщает Reuters.

"Это был трудный бой. Ибрагимов опасный соперник. Он хорошо защищался. Но результат говорит сам за себя", - добавил чемпион.

Напомним, 14 октября 2000 года Владимир Кличко стал чемпионом мира по версии WBO, победив по очкам Криса Берда.
 

svki

Модератор
Команда форума
:yahoo: :) Небольшой фотоотчёт:) :yahoo:
 

Вложения

  • FOTO.zip
    294,7 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: Bima

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Какой канал покажет бой в прямом эфире, или в записи, Андрей Котельник контра Гэвин Риз.
Уельс Кардиф суббота 22.03.08.
 
  • Like
Реакции: Bima

svki

Модератор
Команда форума
Владимир Кличко определился с датой очередного боя

Определилось место проведения боя чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом по версии WBO американцем Тони Томпсоном. Поединок состоится 12 июля на "Color Line Arena" в Гамбурге, сообщает ИТАР-ТАСС.

Организаторы поединка пока ждут окончательного решения от IBF из ее штаб-квартиры в Нью-Джерси, санкционирующее проведение боя, которое ожидается на этой неделе. Но, по данным немецкой газеты Bild, арена в Гамбурге уже арендована. Ранее в числе кандидатов назывались также Маннгейм, Дюссельдорф и Кельн.

Гамбург имеет особое значение для украинца: здесь находится один из его домов, штаб-квартира его компании "Кличко Менеджмент Групп", в последний раз он выходил здесь на ринг 18 марта 2000 года, когда выиграл у Паэ Вольфграмма нокаутом в первом раунде.

Тони Томпсон получил право на бой с чемпионом WBO, когда победил немца Луана Красничи (14 июля 2007 года). В то время титул принадлежал россиянину Султану Ибрагимову, но 13 февраля 2008 года он уступил это звание Владимиру Кличко, который стал обладателем двух поясов.
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Оба брата Кличко осенью в Берлине
12 апреля 2008 | 02:02

Как сообщает немецкая газета Berliner Morgenpost, осенью этого года открытие универсальной берлинской арены O2-World может быть отпраздновано вечером профессионального бокса, в котором на ринг выйдут оба брата Кличко.

По некоторым сообщениям из немецких промоутерских кругов, в Берлине Владимир Кличко может встретиться с Александром Поветкиным, а Виталий Кличко – с нигерийцем Сэмюелем Питером. IBF назначила дату проведения боя Кличко с Поветкиным – до 26 ноября, а поединок Кличко-старшего с Питером за звание чемпиона мира по версии WBC, по некоторым сообщениям, должен пройти после летней Олимпиады в Пекине.

По материалам Мorgenpost.de
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Виталий Кличко: «У Поветкина больше шансов получить поражение в бою против Владимира»
12 апреля 2008 | 02:11

Виталий Кличко © klitschko.com
Обладателя двух чемпионских поясов в супертяжелом весе Владимира Кличко обязали встретиться с россиянином Александром Поветкиным до 26 ноября. Желание промоутеров Поветкина выйти на бой с Владимиром уже в этом году прокомментировал брат Владимира Виталий.

«Как человек, чуть-чуть понимающий в спорте, и понимающий желание Вилфрида Зауэрлянда заработать, скажу так - толкание Поветкина на бой с Владимиром может очень серьезно затормозить продвижение россиянина в спортивной карьере. Если Александр думает, что он получит пояс чемпиона мира, то я думаю, что у Поветкина намного больше шансов получить поражение в этом бою. И не просто поражение, а поражение, которое на несколько лет может отбросить Поветкина от достижения своей цели».

Главной же проблемой Александра Поветкина Виталий Кличко считает отсутствие у российского претендента необходимого опыта.

«Я боксировал за титул чемпиона мира, проведя 26 поединков и набравшись опыта. А вот Зауэрлянд кидает ребят, пускай даже и очень перспективных как Поветкин, без необходимого опыта и сразу против сильнейших боксеров планеты. В связи с этим возникают очень большие риски. И если вы мне не верите, а думаете, что я отстаиваю позицию брата, то посмотрите последний поединок Поветкина против Эдди Чэмберса и сами сделайте выводы».

По материалам Newsukraine.com.ua
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Котто и Маргарито победили досрочно
13 апреля 2008 | 08:31


12 апреля 2008, сб, США, Атлантик Сити, Боардуок Холл


Чемпион Wba в полусреднем весе (до 66,6 кг) Мигель Котто (32-0, 26 нокаутов) не испытали ни малейших проблем в поединке против Альфонсо Гомеса (18-4-2, 8 нокаутов), по ходу боя отправив противника на пол во 2 и 3 раундах и записал себе в актив досрочную победу, после того как доктор не разрешил Гомесу выйти на 6 раунд.

Уже в конце первого раунда Котто смог потрясти своего противника ударом по корпусу, и во втором раунде отправил его на пол тем же ударом в область печени. В конце третьего раунде Гомес снова оказался на полу в тяжелом нокдауне, но его спас гонг. В четвертом раунде Котто полностью контролировал ход поединка, а в конце пятого раунда смог отправить Альфонсо на пол левым джэбом.


В этом же шоу в Атлантик Сити Антонио Маргарито (36-5, 26 нокаутов) одержал внушительную победу нокаутом в 6 раунде над Кермитом Цинтроном (29-2, 27 нокаутов) и отобрал у него титул чемпиона Ibf в полусреднем весе. Встреча проходила в основном на ближней и средней дистанции. Как и в первой победе нокаутом Маргарито над Цинтроном, мексиканец оказался просто мощнее своего противника, превосходя его почти в каждом из моментов боя. В шестом раунде Цинтрон пропустил точный удар Маргарито по корпусу и не смог поднятья до окончания счета рефери.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Владимир Кличко: Томпсон давно ждет поединка со мной

15 апреля 2008, 15:17


Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил в интервью, что именно он будет решать, где и когда проводить свои следующие бои: «На данном этапе именно чемпион мира должен решать, когда, с кем, где и при каких условиях он будет проводить свой следующий поединок. Я не воспринимаю серьезно информацию только на словах, когда она не подтверждена никакими документами». Также Владимир утверждает, что ему не поступало официального предложения о проведении боя против Александра Поветкина. «Нет, не было! — подчеркнул он. — Какая-то информация исходила со стороны Вилфрида Зауэрланда, и его партнера Дона Кинга, но это все было не более чем просто разговоры».

«Мой поединок будет именно против Томпсона, ведь IBF назначила американца, а не Поветкина мне в соперники, — продолжил Кличко. — Тони Томпсон уже очень давно ждет поединка со мной. Тем более что Александр Поветкин получил право на бой позднее американца. Пока тренировок нет. Они начнутся за восемь недель до самого поединка. Если 12 июля будет проведен бой, то в середине мая уже начну подготовительный процесс.

Источник: Allboxing.ru
 
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Томпсон приедет в Украину!
А пока Кличко участвует в организации первого в истории Украины боя за мировой титул



Вчера, общаясь с киевскими журналистами, чемпион мира Владимир Кличко сообщил любопытную новость: он постарается привезти в Киев американца Тони Томпсона! Конечно, не для того, чтобы провести с ним защиту своих поясов. Этот бой запланирован на 12 июля в немецком Гамбурге, и никаких изменений относительно места проведения не произошло. В нашей столице Владимир намерен провести с американцем совместную пресс-конференцию. Такая практика существует, ведь бою лишний промоушн никогда не помешает. Тем более что Томпсон у нас — боксер не слишком известный.

Видимо, с прицелом на будущую пресс-конференцию Кличко-младший не захотел подробно останавливаться на предстоящем бое с Томпсоном. Отметил только, что Тони вполне логично получил право встретиться с ним, опередив россиянина Александра Поветкина. "Все-таки Томпсон раньше стал официальным претендентом по версии WBO, чем Поветкин — по IBF", — сказал Владимир. И добавил, что его вполне устраивают сроки обязательной защиты, определенные IBF, то есть, до 26 ноября этого года.

А еще украинец весьма образно прокомментировал слухи о том, что команда Поветкина предлагала ему сейчас провести поединок за 5 млн евро: "Вы видели когда-нибудь, чтобы хвост махал собакой? Я являюсь чемпионом мира, а Поветкин — лишь претендентом, поэтому диктовать условия он не должен".

Впрочем, формальным поводом для встречи с прессой у Владимира были вовсе не его будущие поединки. В данном случае он выступил как один из руководителей промоутерской компании K2 East Promotion. Именно она организовала в Киеве первый для нашей столицы бой за титул чемпиона мира по боксу. 19 апреля во Дворце спорта украинец Юрий Нужненко будет проводить первую защиту своего титула временного чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,6 кг) по версии WBA. Буквально за неделю у Юры сменился соперник — им будет Ирвинг Гарсиа из Пуэрто-Рико. В этом промоутер Вадим Бухкалов видит даже некоторый плюс: "Мигель Котто, который является чемпионом мира WBA и на бой с которым мы рассчитываем уже в этом году, — тоже из Пуэрто-Рико. Будет Юре своего рода репетиция".


Станислав Шкапа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Через месяц Крис Берд дебютирует в полутяжелом весе

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний Крис Берд следующий поединок проведет уже 16 мая в Лас-Вегасе в рамках полутяжелого веса

На фото: Крис Берд с женой и сыном после боя с россиянином Александром Поветкиным 27 октября 2007 года. Фото AFP

Промоутер Арти Пелулло из компании Banner Promotions сообщил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний Крис Берд подписал контракт с его компанией, и свой следующий поединок он проведет уже 16 мая в Лас-Вегасе в рамках полутяжелого веса.

"Я давно являюсь поклонником и другом Криса, и с нетерпением жду возможности поработать с ним, — сказал Пелулло. — Думаю, что это станет сюрпризом для многих, но Крис — двукратный чемпион мира в супертяжелом весе — собирается провести бой в рамках полутяжелого веса. Думаю, что он намерен провести несколько великолепных поединков в этом дивизионе, и хочет выиграть чемпионский титул".

Отметим, что если Берду удастся завоевать чемпионский пояс в полутяжелом весе, он станет всего третьим в истории профессиональным боксером, который сумел после завоевания титула в супертяжелом весе "спуститься" в полутяжелый вес и завоевать титул там. Двумя другими были Рой Джонс-младший в 2003 году и Боб Фитцсиммонс в 1903 году.

"Я знаю, что Рой Джонс и Роберт Фитцсиммонс выигрывали чемпионские титулы в супертяжелом весе, а затем в полутяжелом, но я стану первым двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе, который затем завоевал титул в полутяжелом, — заявил Берд. — Восемь лет назад я выиграл свой первый титул в супертяжелом весе, победив Виталия Кличко, и у меня был прекрасный период в супертяжах после победы над Эвандером Холифилдом. Сейчас настало время отвечать на новые вызовы. Я думал, что они появятся в первом тяжелом весе, но мой вес все уменьшался и уменьшался, и вот я в полутяжелом весе. Я намерен доказать, что я буду доминировать в этой весовой категории, однако я понимаю, что каждый мой соперник будет полон желания нокаутировать экс-чемпиона мира в супертяжелом весе. Сейчас лучшие в полутяжелом весе — это боксеры моего возраста, обладающие большим опытом: Антонио Тарвер, Клинтон Вудс, Глен Джонсон, Бернард Хопкинс, Джо Кальзаге. И после одного или двух боев я надеюсь включится в борьбу за титулы в отличных поединках против лучших боксеров полутяжелого веса".

По материалам: AllBoxing
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
:m0154: :· Бокс на ТВ

Время всех трансляций — московское, кроме трансляции на 1+1

Четверг, 17 апреля
Бокс (Евроспорт, 00.00)

Пятница, 18 апреля
Профессиональный бокс (РТР-Спорт, 20.15)
Нокаут (НТВ+Спорт, 22.30)

Суббота, 19 апреля
Нокаут (НТВ+Спорт, 06.00, 12.30 и 03.30)

Воскресенье, 20 апреля
Джо Кальзаге — Бернард Хопкинс. Прямая трансляция из США (НТВ+Спорт, 05.00 и 10.30)

07:00 "БОКС ПО- СПРАВЖНЬОМУ : Бернард Гопкінс -- Джо Кальзаге" (укр. канал 1+1 между блоками рекламы покажет отрывки боя... Для этого боя время указано киевское!!!)

Алексей Соловьев — Ливон Уорнер (РТР-Спорт, 09.40)
Мировой бокс: Восходящие звезды России. Вячеслав Гусев — Абдул Тебазалва (РЕН ТВ, 00.00)]

Приятного просмотра и эмоций :)

Добавлено через 5 минут
Джо Кальзаге и Бернард Хопкинс о предстоящем поединке

19 апреля в Лас-Вегасе, США бывший абсолютный чемпиона мира в среднем весе 43-летний американец Бернард Хопкинс и чемпион WBC, WBA и WBO во втором среднем весе 36-летний валлиец Джо Кальзаге проведут ожидаемый многими поклонникам бокса поединок в рамках полутяжелого веса. Вот что эти боксеры сказали о предстоящем противостоянии британского и американского бокса. «Я уже одиннадцатый год являюсь чемпионом мира, и наконец, я приехал в Америку. Бернард был чемпионом мира почти одиннадцать лет. Я полностью убежден в своих силах. Бернард никогда не был нокаутирован, и я думаю, что эта задача (нокаутировать его) мне по силам, — заявил Кальзаге. — В субботу я не буду испытывать никакого уважения к старшим. Я хочу стать первым, кто нокаутирует его и отправить в отставку. Я намерен сократить количество своих ударов с 1000 до 600-500, чтобы сделать их более мощными и избить его. Если я покажу свой лучший бокс, я выиграю у любого соперника. Все что мне нужно, это продемонстрировать мой бокс. Бернарду пришлось отправиться в тюрьму, чтобы стать сильным. На мой взгляд, это свидетельствует о слабости. Мне не нужен такой опыт, что быть сильным. Подумаешь, отсидел. Когда я выйду на ринг, я буду чувствовать себя как дома благодаря поддержке моих фанатов».

«Этот бой станет для меня третьей расправой над левшой за последние полтора года. Если он намерен выбросить 1000 ударов, это значит, что он будет открыт для встречного удара тысячу раз, — сказал Хопкинс. — Мне нет нужды хвастаться. Даже мои самые упорные критики должны склонить головы и признать, что я нахожусь в великолепной форме. Времена изменились, и 43 года — это уже не тот возраст, что раньше. Я не даю себе выходных, я ничем не наношу вред своему телу, и именно поэтому я здесь. Все это благодаря дисциплине, которой я научился 20 лет назад в местах не столь отдаленных. То, что я аутсайдер совсем не плохой знак. Наоборот хороший. Все чего я достиг, добыто мною в борьбе. Джо уже не подросток, а я уже пожилой человек. Я смогу показать всему миру, как по мне будут скучать, когда я уйду из бокса. Вы увидите настоящего спортсмена и мужчину. Это удивит всех. Каждый раз, когда никто не дает мне шанса, я побеждаю. Конкуренция между американцами и британцами продолжается постоянно. Я выхожу на это бой по множеству личных причин. Для меня это соперничество культур».

Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам Boxingscene.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Кадр дня: Джо Кальзаге и Бернард Хопкинс

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе американец Бернард Хопкинс и чемпион WBC, WBA и WBO во втором среднем весе валлиец Джо Кальзаге 7 февраля в Лондоне после пресс-конференции, посвященной их намеченному на 19 апреля поединку.

(Photo by John Gichigi/Getty Images)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Двое украинских боксеров поборются за титулы чемпионов Европы

17 мая в Германии известный украинский боксер Александр Гуров встретится в поединке за вакантный титул чемпиона Европы (EBU-EE) в первом тяжелом весе с 28-летним сербом Энадом Личиной. Напомним, что после поражения от будущего чемпиона мира в этом весе Дэвида Хэя в декабре 2005 года и потери титула чемпиона Европы 37-летний Гуров больше года не выходил на ринг. В прошлом году он возобновил свои выступления, однако летом проиграл по очкам с минимальной разницей итальянцу Винченцо Кантаторе в поединке за вакантный титул чемпиона Европы.

Другой украинский боксер 29-летний Виктор Плотников 3 мая в бельгийском Антверпене попытается отобрать титул чемпиона Европы (EBU) в полусреднем весе у местного боксера Джексона Осея Бонсу, для которого этот поединок станет уже четвертой защитой титула. Отметим, что три из в четырех последних боев бельгиец выиграл нокаутом. Виктор Плотников пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге и одержал 19 побед, однако он еще ни разу не выступал за пределами Украины.

Источник: allboxing.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Джо Кальзаге — фаворит у букмекеров

В эту субботу, 19 апреля, состоится один из самых ожидаемых поединков этого года, в котором не имеющий поражений чемпион WBC, WBA и WBO во втором среднем весе 36-летний валлиец Джо Кальзаге проведет поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе 43-летнего американца Бернарда Хопкинса в рамках полутяжелого веса. На данный момент явным фаворитом в этом поединке является британский боксер, ставки на которого у букмекеров принимаются в среднем из расчета 1,45 (за каждый поставленный доллар выплачивается 1 доллар 45 центов), тогда как коэффициент на победу Хопкинса составляет 2,75 (2,75 доллара за каждый поставленный).

Источник: allboxing.ru
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Проблемы со знаменитым голосом Майкла БАФФЕРА

Майклу Бафферу удалили раковую опухоль

Знаменитый американский ринг-аннонсер перенес операцию по удалению раковых опухолей в районе горла и шеи


Майкл Баффер. Фото wikipedia.org

Знаменитый американский ринг-аннонсер Майкл Баффер перенес операцию по удалению раковых опухолей в районе горла и шеи и сейчас проходит реабилитацию у себя дома в Лос-Анджелесе.
Как сообщил Баффер, диагноз – рак – был выявлен на ранней стадии заболевания в середине февраля, а операция была выполнена три недели назад одним из лучших хирургов в этой области.
"Я поправляюсь и с каждым днем чувствую себя лучше. То, что болезнь обнаружили на ранней стадии, исключило возможность ее дальнейшего распространения по организму, и, в частности, она никоим образом не повлияет на мои вокальные данные. Планирую вернуться к работе уже 19 апреля во время поединка Бернард Хопкинс – Джо Кальзаге", – сказал Баффер.

По материалам: Спорт сегодня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Калзаге – Хопкинс. Время легенд
17 апреля 2008 | 17:17

«Один из них легенда, а другой хочет стать легендой», - так высказался о предстоящем поединке 19 апреля в Лас-Вегасе между чемпионом WBC/WBA/WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) Джо Калзаге (44-0, 32 нокаута) и Бернардом Хопкинсом (48-4-1, 32 нокаута), получившем название «Битва за планету», исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер. «Я не собираюсь просто выиграть у Хопкинса, - заявил на пресс-конференции перед боем Калзаге. – Я хочу нокаутировать этого парня и отправить его на пенсию». В знак этого тренер Джо Энцо Калзаге подарил Бернарду трость. На что «Палач» заметил, что это уже не первый его подарок в таком стиле перед боем. Накануне встречи с ним Антонио Тарвер подарил ему кресло-качалку.

«Я не испытываю никакого уважения к старшим, - сказал Калзаге собравшимся журналистам. – Я собираюсь уменьшить количество своих ударов с 1000 до 500 или 600, но сделать их сильнее. Я накажу его». На поединок против Хопкинса Калзаге будет выходить фаворитом 3 к 1, однако «Палач» заявляет, что подобные расклады только ему на руку. «Не быть фаворитом для меня обычное дело, - утверждает Бернард. – Это даже к лучшему. За все, что я достиг в боксе, я должен был драться». «Вы сами видели этих ребят с бирками «чемпион», ну и где они теперь после боев с Бернардом?» - заметил тренер Хопкинса Назим Ричардсон. «Для меня это будет третья победа над левшами за полтора года. Американские боксеры лучше британских», - сказал Хопкинс.

«Для того, чтобы стать жестче, Хопкису пришлось побывать в тюрьме, - сказал Калзаге. – Для меня это знак слабости. Мне не нужно сидеть в тюрьме, чтобы стать сильнее. Он отсидел срок, большое дело. В конце концов, вы увидите, как плачет взрослый дядя». Несмотря на то, что бой будет проходить в США из-за того, что на него ожидается прилет как минимум 9000 британцев, Калзаге заявил, что будет чувствовать себя как дома.

«Я докажу этому виду спорта, что ему будет меня не хватать после моего ухода, - сказал в завершении Хопкинс. – В ринге вы увидите настоящего спортсмена и настоящего мужчину. Постарайтесь на моргать во время боя. Каждый раз, когда в мою победу не верят, я выигрываю».

По материалам Fightnewsextra.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima
Сверху