Что могло произойти???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем HOLDER, 25 мар 2008.

1. HOLDER

HOLDER Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    215
    Случилось следующее...Дней пять назад во время нехорошей погоды(как сечас),или точнее после нее неожиданно запищал ресивер.Запищал на всех спутниках и на всех каналах которые открыты.Вобщем,нет картинки-нет писка.Звук как при "матрасе".Но это ладно-с писком я справился выключением сети посредством выключателя на задней стенке.(Но все же-что это было?).Потом ближе к вечеру нафиг пропал полностью сигнал с 75+80+90.На Abs немного как бы появлялся сигнал на НТВ+0,где то 18-19 по качеству,на остальных же спутниках глухо!Позавчера лазил на крышу-все на месте,тарелку не развернуло,конвертора стоят как стояли.Кабеля не оборваны,все на местах.
    Усть у кого какие мысли?Да,на остальных спутниках все Ok.Подключены все через 8-ми входовый дайсик.Я грешу на конвертора Eurostar,немного меньше на Дайсик и совсем не грешу на рес.Что же за фигня?
    Погода наладится,полезу конечно ,на крышу снова с ресом и телеком,а пока жду совета!Спасибо!

2. svki

svki Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.226
    Может после снега были налипания на головках:pardon:. Хотя это просто предложение:).

3. HOLDER

HOLDER Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    215
    Да нет.Позавчера была шикарная погода и все равно 0

4. Oganyan-Arthur

Oganyan-Arthur Модератор Спорт и Компьютеры

Симпатии:
    245
    Собаку надо искать в головке, а потом уже в дайсике!

5. svki

svki Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.226
    Oganyan-Arthur, три одновременно:pardon:
    Хотя на днях менял одну голову(кстати такую же) на Хотбирде. Часть каналов вообще не показывала, а часть со срывом картинки.:)

6. search

search Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    2.019
    Все же проверь установки в ресивере и дайсик.В дайсике проверь входа в нижней части корпуса.

7. HOLDER

HOLDER Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    215
    Сейчас вот идут некоторые каналы с Abs -НТВ,ДТВ,СТС.Сигнал примерно по 30-31% по качеству.На остальных же полный ноль.Теперь я сдвигаюсь к версии о небольшом развороте тарелки.Одного сантиметра влево достаточнобудет для 80-90.abs немного ближе и сигнал чуть посильнеее.

8. alla82

alla82 Редактор сайта

Симпатии:
    5.750
    У меня похожая ситуация на вашу на моторе но у меня днем 60-65% а вечером 75-80% это происходит только на 75и80 градусах:pardon:

Поделиться этой страницей