ValdisV

Новичок
Всем привет!!! Искал везде новую прошивку - не нашёл! Подскажите пожалуйста, где её можно найти? Может кто знает? Заранее большое спасибо за помощь
 

antonik

Пользователь
Днем шара работает отлично но по вечерам подвисает каналы.Это проблема сервера или прошивки ? Ресивер Digiline 7000HD.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!!! Искал везде новую прошивку - не нашёл! Подскажите пожалуйста, где её можно найти? Может кто знает? Заранее большое спасибо за помощь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 3 минуты
Днем шара работает отлично но по вечерам подвисает каналы.Это проблема сервера или прошивки ? Ресивер Digiline 7000HD.
Сам подумай - ну какое бездушной шелезяке дело до того, утро сейчас на дворе или вечер? :)
Шара-то поди с какого-то "колхозного" сервака берётся, по дешманчику? ;)
И каналы наверное тоже переключаются не слишком быстро, да? !yea!
 
Последнее редактирование:

budulaajs

Пользователь
Всем привет!!! Искал везде новую прошивку - не нашёл! Подскажите пожалуйста, где её можно найти? Может кто знает?
 

vedernik

Пользователь
Вышла новая 19.03
 

Вложения

  • VVEC019.03.ZIP
    11,5 MB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Powerade

Новичок
Ну и как у кого работает с этой прошивкой, у меня виснет по три раза на дню!!!
 

vedernik

Пользователь
Если виснет, то возможно не поменяли bootloader.
---------
Что сразу заметно - сеть(у меня через WiFi) работает очень стабильно.
 
Последнее редактирование:

vitold13

Пользователь
(Что сразу заметно - сеть(у меня через WiFi) работает очень стабильно.)
А какой WIFI стоит ?
 

budulaajs

Пользователь
Подтверждаю! Шара летает. Рес на эти деньги отличный. Ввёл с пульта данные шародателя и дальше про настройки забыл. !good! Вторым ресом держу 500-й Dream. Enigma конечно получше будет, но и цена другая. Особенно за 800-й. :nono:

Ресивер DigiLine 7000 HD как настроитЬ шаринг :unsure:
 

vedernik

Пользователь
Как и какое железо подключаете к ресиверу чтобы зделать соединение через WI-FI

У меня при покупке в комплекте был вложен WiFi адаптер. При выборе ресивера, много раз натыкался( в немецких интернет-магазинах), что туда можно также вставить плату с WiFi.
На моей вафле написано: WL0105 ipTime Network \WL0115
А дальше стоит самый обычный маршрутизатора D-Link Dir300, который и раздает инет.
В настройках сети ресивера адаптер распознался как "usb wireless", дальше -> стандартные настройки для подъёма беспроводной сети...

Возьму на днях у знакомого WiFi адаптер от D-Link, воткну в ресивер и отпишусь, что получилось:)
 
Последнее редактирование:

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Есть в продаже и получше на USB ввиде флешке для DigiLine 7000HD только цена 35 евро
 

budulaajs

Пользователь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Gincha68

Новичок
С прошивкой 20.04 советую внимательно! Сам устанавливал- спутниковая часть работает нормально, наземное телевидение LatTeleCom (Латвия) не работает- показывает сигнал, но каналы не открываются. Пришлось возвращатся на 19.85, хорошо что до прошивки сохранил UserData файл.
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
Сверху