krycek

Профи в Сат-ТВ
Если уж так любишь порядок, то просто сделай себе нормальные фаворитные списки и всё.
 

[email protected]

Новичок
Константин, по поводу ЛМТ модема, сообщение не по теме Дигилайна, а по теме настройки рутера, читайте инструкцию по ТП линк, там если коротко нужно с сайта ТП линк скачать прошивку для твоего модема ЛМТ, затем в настройках вписать точку доступа. Затем ТП линк автоматом должен увидеть модем. Я именно так инет и беру, только от Бите и Теле2. Бите конечно по скорости рулит, но в Риге и Рижском районе
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
По скорости рулит тот оператор, чья вышка ближе и меньше загружена в данный момент.
У меня дома все три ОПСОСа дают 3G покрытие, так вот BITE и LMT - 3 мегабита, TELE2 - 5.
 

[email protected]

Новичок
Спасибо, Крицек. Хотелось бы конечно прошивочку, чтобу вместо списка транспордеров, был список провайдеров. У меня шаринг идет для многово, фаворитами поддерживать очень тяжело, изменения идут постоянно. Может, господа, кто прошивки делает, возьмите на заметку. Спасибо !!!!!

Добавлено через 2 минуты
А для Бите модем К4505 ? Именно с этим модемом скорость в Риге почти везде и всегда 10-12 мбит. А Теле2 около 5 мбит максимум.

Добавлено через 4 минуты
А у тебя для Бите модем К4505 ? Именно с этим модемом скорость в Риге 10-12 мбит. Попробуй. А Теле 2 дает максимум 5
 
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, Крицек.
Пожалуйста. Только это имя читается как "Крайчек". На аватарке тоже он, кстати.
Хотелось бы конечно прошивочку, чтобу вместо списка транспордеров,
был список провайдеров. Может, господа, кто прошивки делает, возьмите на заметку.
Все эти варианты сортировки остались Дигилайнам и всем его близняшкам по наследству
от аппарата OCTAGON 918HD. Так что на 99% уверен что никто ничего не переделает...
У меня шаринг идет для многово, фаворитами поддерживать очень тяжело, изменения идут постоянно.
Вот поэтому для VIP-шары я никогда своим клиентам подобные аппараты и не предлагаю,
ибо геморрой будет не только со списками, но ещё и с пакетами в некоторых кодировках.
А для Бите модем К4505? Именно с этим модемом скорость в Риге
почти везде и всегда 10-12 мбит. А Теле2 около 5 мбит максимум.
Данный модем не юзал, так как предлагаемые мною для работы с 3G линуксовые рутеры
типа D-Link DIR-320 и ASUS не имеют для него драйверов. Сейчас наконец появляются
промышленные варианты таких рутеров, возможно с каким-то из них он и будет работать,
как дачный сезон реально начнётся, тогда и будет время разобраться с этим вопросом.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Ребята, если не в напряг, киньте пож. UDB для Дигилайна, для шары 36 гр, короче какие есть(спутники). Заранее благодарен.
 

Antux

Новичок
Добрый день!В чём может быть проблема DigiLIne 7000HD не видит USB-флеш пишет нет устройства.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Список весь 36* .Еще у меня вопрос к владельцам 7000 версия прошивки VVEC020.99 !!! Бывает отсутстве звука на HD life . HD Evrosport. поперлючаешь каналы или перезагруз все ОК . На заводские сбрасывал
 

Вложения

  • UserDataBase_07092011.rar
    18,2 KB · Просмотры: 31

brimalex

Пользователь
Список весь 36* .Еще у меня вопрос к владельцам 7000 версия прошивки VVEC020.99 !!! Бывает отсутстве звука на HD life . HD Evrosport. поперлючаешь каналы или перезагруз все ОК . На заводские сбрасывал

Добрый день! Аналогичная проблема со звуком на HD-каналах. Решение не найдено! Может кто помочь?
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Я так понял что в последней прошивке при переключенном Долби(с PCM), звук 5,1 переключается на ХДМІ, а телевизор его не понимает. Включите PCM и всё пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Juninjo

Новичок
Добрый день, ребята меня заинтерисовал этот ресивер:) - стоит ли его приобрести? Или может появится ресивер combo получше данного?
 

Taapat

Новичок
Я бы советовал этот ресивер только если не имели дело с dreambox или подобным ресивером. Цена сравнительно не высокая, настройка простая, вроде всё работает. Но то что работает выглядит довольно скупо, а поменять под себя нечего нельзя.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, ребята меня заинтерисовал этот ресивер:) - стоит ли его приобрести? Или может появится ресивер combo получше данного?

Если нужен просто для просмотра, то хороший, надёжный, выносливый, простой .......
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, ребята меня заинтерисовал этот ресивер:)
стоит ли его приобрести? Или может появится ресивер combo получше данного?
Когда-нибудь что-нибудь где-нибудь как пить дать появится что-то получше :)
Но сейчас из комбо это самый демократичный и вполне приличный ресивер.
Если же DVB-T не особо нужно, то брать не стоит, есть и поновее и получше.
 

NewUser

Новичок
Помогите плиз!
Ресивер загружается до Booting... и зависает. Чёрный экран и всё. На кнопки на самом ресивере и на пульте ДУ не реагирует никак. Пробовал перепрошивать - перепрошивается отлично, но всё равно ничего нет. Иногда доходит до следующего "этапа" - на экране ресивера появляется надпись "Каналы отсут" - и тоже 100% фриз, никакой реакции ни на одну из кнопок... что делать?..
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
И чем эта ссылка отличается от той что находится тремя сообщениями выше? :)
 

iison

Новичок
добрый день . столкнулся стакой проблемой при настройке шаринга в DIGILIN 7000 hd насройки сети - соединение успешно. настройки сервера обновление портов НЕТ ОБНОВЛЕНИЯ обновление прошивки ничего недает. перишивал его в INFINITI plus и в OPTIBOX aligator проблема осталась хотя все остальные функции тюнера рабочие. может у кого похожий глюк был ?
 
Сверху