dream multimedia обновляет линейку hd-ресиверов

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Хорошая новость,напрашивается вопрос:сколько это удовольствие будет стоить?
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Киайцы то же читают новости:taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:

Прошлел слух, что дрим мультимедиа вынесет производства из Китая, в малазию по моему, и усилит контроль. Но это так, только слухи пока )
 

regysever

Профи в Сат-ТВ
dream multimedia никогда не имело производства в Китае- хотите проверьте, напишите письмо на фирму, я писал.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Озвучена цена на DM 7020 HD = 699 евро :(
 

brex

Профи в Сат-ТВ
dream multimedia никогда не имело производства в Китае- хотите проверьте, напишите письмо на фирму, я писал.

Пока китайцам еще не доверяются отверточные операции, им пока лишь дозволено только производство комплектующих!bad!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Нормально, в самый раз. Есть за что платить.

DM 7020HD+дополнительный тюнер,по цене получается DM 8000 и возникает
вопрос:
При одинаковой цене что будут брать?
 

yakovcs

Пользователь
однозначно 8000 он легендарнее ... плюс по мне так dvi более надежный чем HDMI
 

toyo

Moderator
Команда форума
И чем же это DVI надёжнее? Только самим конекторным разъёмом. В остальном всё полностью одинаковое для передачи цифрового видео и аудио за исключением отсутствия в DVI такой нужной вещи как CEC. Правла эта функция пока програмно не организована самим Dreammultimedia. Им за лицензию денег жалко. Аппаратно в ресиверах с HDMI конектором сам пин задействован и разводка на проц присутствует вместе с обвеской.

Я вот при возможности тоже сменю 7020HD на 8000-й и вовсе не по причине легендарности. 8000-й имеет ширину стандартного аппарата в стойку. Мне как раз уже нужно формировать дизайн своей стойки с аппаратурой.
 
Последнее редактирование:
Сверху