EdGreen

Пользователь
Всё выключено. Пробовал обновиться и из под виртуальной машины из под XP -- всё аналогично.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Имхо, прошивайте без сетки, Дримапом только по компорту.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
EdGreen, в сервис:( Дело в железе. Не хочет шиться флеш именно на 0,39, файрволл не причем.
Если не сложно, отпиши потом результат.

Но сначала пробйте совет Eol, правда шиться будет ОЧЕНЬ долго.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
EdGreen, такое впечатление, что у вас сетка отваливается
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Ещё могу присоветовать, аккуратненько вытащите симку и почистите контакты ластиком, таким, что не сопливит (Kohinoor тёмно серого цвета)
 

EdGreen

Пользователь
Странным образом победилось всё. Было так:
1. ДримАпом по COM порту залился имидж, в конце заливки всё повисло
2. По-новой залил дримАпом SSL76
3. Запустил через WEB загрузку DOMICA-image-8-dm800-20110401132810-SSL78F.nfi
4. Загрузилось, не выходя загрузил SSL76
Заработало.
Тоесть DreamUp через COM порт загрузка имиджа сдвинула всю эту бубню с мёртвой точки.
 

manei

Пользователь
через веб морду высвечивает это Booloader version: Dreambox Second Stage Loader BUILD #76, built 20100419 какой это загрузчик A/B/C
 

manei

Пользователь
и еще подскажите пожалуйста если я залью в DM800 clon sim201/ssl76D эту прошивку sim201e-76A-gemini2-510-dm800-20100721145005 , заггрузчик нада накатывать сверху 76D
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Я бы накатил. Главное где Вы SSL76D взяли. А сверху наверняка еще бы SSL82 шлепнул бы. Внимание: убедитесь что у Вас SIM 2.01 - это самое главное !!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
и еще подскажите пожалуйста если я залью в DM800 clon sim201/ssl76D эту прошивку sim201e-76A-gemini2-510-dm800-20100721145005 , заггрузчик нада накатывать сверху 76D
я заливал в такой же прошиву уже с загрузчиком 76D.....тоже Гемини 5,1:)
имидж отличный! изображение получше Домика 8:)
 

facet

Пользователь
У меня имидж без КИРИЛИЦЫ и телетекст читается ЛАТЫНЬЮ!можно ли че нибуть подправить что б неменяя прошывы читался текст КИРИЛИЦЕЙ!жду ответа,буду очень благодарен за ответ!
 

facet

Пользователь
Недождавшись ответа напишу таким каким был я тоисть кому ета тема интересна?выбираем канал с телетекстом,стаем на страницу номер 100 и жмем кнопочку МЕНЮ-вот там и есть настройки телетекста кирилицей!
 

vaha5

Пользователь
Уважаемые знатоки форума хочу спросить ДРИМ 800 КИТАЕЦ сильно греется и как это влеяет на роботу где то слышал что они идут с вентилятором.Зарание благодарен.
 

galgofa

Пользователь
Где то когда то читал, но сейчас уже нигде не могу найти,
Подскажите, стоит 70 загрузчик на старом китайце, если я поставлю meoboot то смогу использовать свежии имиджи с флэшки ? Если да то может какой то имидж во флэш поставить полегче, сейчас Домика 6.
 

Stek

Любитель Сат-ТВ
Люди помогите пожалуйста, работал рес нормально до этого дня, была прошивка domica 9a c 84b SSL. Сегодня прихожу с работы смотрю надпись #84b error no ca found.
Ну думаю слетела прошивка, я его шить а он не хочет. Ставлю ssl 70 запускается без ошибки и работает, а когда выше напр 76 и выше пишет no ca found.
Помогите а то у меня уже голова кипит..
 
Сверху