wodoley62

Любитель Сат-ТВ
Проблема такая мгкамд с фида 1.35 невкамд лист отредактировал остальное оставил как есть но шура молчит и в биссе тоже темно.ставил так же мгкамд 1.38ц как здесь на форуме описано средствами имиджа.ключи получает видно их но темно. почему?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ключи получает видно их но темно. почему?

В эму менеджере включил кнопками вверх - вниз mapping, выключи его и все заработает. Mgcamd тут не причем... :) Все дело в твоих ручках. Нажимают все подряд))))
 

wodoley62

Любитель Сат-ТВ
не правда твоя про это я здесь читал и смотрел стоит disabled если конечно это правильно но я пробовал и так и так
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
wodoley62, ну тогда выкладывай свой mg_cfg будем смотреть чего там у тебя :) Гадать мы не будем...
 

wodoley62

Любитель Сат-ТВ
незнаю почему но перестартовав полностью ресивер всё заработало вопрос снят. спасибо за терпение и помощь!good!
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
у меня параметр mg_cfg B {15} ставлю ниже 13 эмулятор перестает с шарой работать причём с любыми имиджами openbox s6+ может кому поможет
 

fedya-1991

Пользователь
Всем Добрый день.Подскажите,пожалуйста,в чем проблема.Смотрю канал HD,затыкается на несколько секунд,потом идет.Бывает на долго.Переключишь на SD,потом обратно ,кажет.Иногда рассыпается картинка.Уровень сигнала-89-91%.OpenBox S6 Pro+,Enigma2,mgcamd 1.35.Поменял конвертер и кабель.Мой скриншот:
http://s020.radikal.ru/i702/1411/e7/75296bdd8a88.png

http://s61.radikal.ru/i171/1411/61/5c14bc849a09.png
Обведено красным,что это значит?Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Найди альтернативу тогда. А что за пакет смотришь? На каких каналах затыки происходят?
 

fedya-1991

Пользователь
Cмотрю нтв+,в основном затыки HD каналах.В большой степени на спортивных,а особенно Наш футбол HD.Сначала рассыпается картинка,потом затык.Через несколько секунд опять показывает.Иногда затыкается на долго,помогает переключение каналов на SD и обратно.Спасибо что уделили внимание.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, давно не был в теме позабыл может чего, установил PKT Hyperion v4.5 mod by spartak73 v 2.0 , MGcamd ключи получает картинки нету , mapping включен но в EMU manager пишет Сервер карты : сервер неактивен так должно быть или что то править в конфигах ?

И ещё вопрос ,где находиться бинарник MGcamd в Hyperion , может что атрибуты не поменял такая проблема ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

MIK33

Новичок
добрый вечер . подскажите плиз, не открываются HD каналы на 36 е Openbox S6 Pro+ HD MgCamd 1.38c
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Конечно не поможет. Во вложении в конфиге прописано B: { 06 } а нужно B: { 11 }.
 
Сверху