nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Зы-сьоня будет полная Баракуда под 99 тюнера.Там таких траблов нету.Флеш-версия.С полным набором для нашего пользования.Для желающих кто имеет винт или флешку примаунтину как media/hdd полный набор видеозаставок старта -ребута гуи-ребута и тдл...Две новых блушки на выбор,куча скинов и тдд....потестите.Многие баги исправленны
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
и где ссылка на эту энигму.искан писал о проблемах тюнеров,что они неработают с diseg 1.1,и исправлена ли эта проблема в Вашей сборке.
 
Последнее редактирование:

volk2003

Пользователь
вот поставил разные имиджи на 9900. вобщем мне аппарат понравился. все работает. скины ставятся без проблем, сеттинги походят от дрима,
но вот имеются вопросики
1. в 9900 есть модулятор. Он что, также как и в Куберево, работает только когда выбран АВ выход скарт? т.е. если ХД качество - модулятор не работает??? если да - тогда модулятор там не самое нужное устройство.
2. Есть ли гдето (может в skin.xml) регулировка яркости дисплея передней панели. Мне кажется если её немного притушить - внешне будет смотреться лучше.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В он-лайн обновлении Е2 от АВ появилось обновление mgcamd, после обновления (включения, перезагрузки) рес несколько минут не реагирует на команды пульта. Кнопки на передней панели работают.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Смотрю и нас постигает участь Дриа, многие команды убрали с серваков загрузки эмуляторы. На РКТ в субботу еще біл доступен ЄМУ. На АВ уже нет ни одного ЭМУ, даже плагин clientserver убрали.. Так что если у кого есть установочные пакеты, давайте выкладывать в теме про ЭМУ.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Nikolayevih, а я 22.01.11 после установке РКТ ставил АВ, уже было пусто. Пришлось устанавливать из бэкапа.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Nikolayevih, странно, в субботу точно не было. Может я зря бучу поднял?
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Да фиг знает, что там творится.
Вот еще через плагины.



А вебморда не работает.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Может я зря бучу поднял?
да нет не зря... они по исчезали у разных команд и для разных ресов...
у дримоводов их тоже сдуло... возможно в связи с хипишем поднятым орф и взломом их карточек и обещанием всех привлечь к суду за эмуляторы...
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
1. в 9900 есть модулятор. Он что, также как и в Куберево, работает только когда выбран АВ выход скарт? т.е. если ХД качество - модулятор не работает??? если да - тогда модулятор там не самое нужное устройство.
Интересует тот же самый вопрос. Сам я вживую аппарат ещё не видел,
а два разных продавца противоречат друг другу - один утверждает что
модулятор работает, другой - что с имеющимся софтом пока что нет :(
Может быть кому-то по силам внести ясность по данному поводу?
И если работает, то при каких разрешениях, выставленных в меню?
 

stigmatt

Любитель Сат-ТВ
скажите энигма 2 на тих девайсах пиконы поддерживает? если да, то как их устанавливать?
 

ThinkMaster

Новичок
модулятор

Скажите работает ли модулятор в 9900hd, когда тюнер в режиме 1080?

от этого зависит покупать или нет данный апарат. очень нужно, нигде не нашёл ответа, все только задают аналогичный вопрос!
 

aaa73

Пользователь
кто-нибудь пробовал поставить barrcuda на последнюю прошивку abcom 11/02/2011 ?
пробовал ставить несколько раз. upgrade начинается, но через пару минут пишет upgrade complete и перезагружается....но остается прошивка abcom
в чем может быть проблема ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
aaa73, бывает такое.Я просто повторяю процедуру перешивки несколько раз.
 
Сверху