Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
balex64, ну так дело в том, что на имидже РКТ нет выбора. Посмотри внимательно на последний скрин от Filin 88. Такое впечатление, что папку image плаг вообще не видит, а ведь там внутри на первый взгляд все правильно: РКТ - пустой, так как переход с HDMU состоялся и оба файлика перешли в корень флешки. И наоборот, два файла имиджа HDMU заняли свое место в соответствующей папке. Получается, надо искать причину почему в некоторых ресах на HDMU плаг работает корректно, а на РКТ - нет.
 

njachaj

Новичок
change_version PKT

У меня в pkt по дефолту не работает autofs. Создал папку /autofs/sda1, добавил в /etc/fstab cтрочку:
Код:
/dev/sda1       /autofs/sda1               auto    defaults      0 0
и после перезагрузки все заработало.
Было бы здорово, если б имиджи хранились на сетевом ресурсе.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как у вас флешка смонтирована в PKT? sda1/hdd? Должно быть одинаково. И при возврате назад надо естественно выбирать другой имидж в плагине.

Опередили, теперь понятно почему у вас косяки?

Я так понял что основным имиджем должен быть HDMU? А max-tdt -PKT не покатит?

Основным может быть любой имидж. Главное правильно примонтированые флешки во всех имиджах.

Было бы здорово, если б имиджи хранились на сетевом ресурсе.

ты думаешь это добавит скорости имиджу? :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
druc, я прицепил твою инструкцию к сообщению. :) Надеюсь теперь у всех все заработает.
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Spartak73, спасибо. Ребята (balex64) - молодежь, Вы не серчайте на меня взрослого пацана-пенсионера, я из добрых побуждений, бывают и мелкие ошибки. ВАМ лично balex64, добрых пожеланий
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, родил.. :m1408: скачал всё свежее, поставил твой pkt-hyperion4-mod-by-spartak73(!good!), заработал плагин Change_Image v by bbal, прозрел и на PKT..


возможно проблема была в том, что флэшка была разбита на 2 сектора..
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Перестал работать и пропал со списка плагинов NumberZapExt.
есть у кого рабочий? поделитесь.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
fanbox, не работает, он может с кем-то конфликтовать?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Возможно(точно не знаю),вспоминай,после чего перестал работать(что загрузил?).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Прикрутили новую фишку имиджа опенпли насчет значка кодированности канала
эта опция включается не в меню плагина, а в Интерфейсе пользователя самого имиджа
на HDMU работае проверено

Все проверил? Все режимы?
 

Nickkiller

Новичок
Здравствуйте, может ли кто добавить отображение пиконов в плагин ServiceEditor перед столбцом Сервисы?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На Hyperion v4 не смог запустить QuickEPG. Файлу sh - права 755, на новом HDMU программу грузит, а на этом - нет. Что-то еще не сделал?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На Hyperion v4 не смог запустить QuickEPG. Файлу sh - права 755, на новом HDMU программу грузит, а на этом - нет

Он грузит просто в файле settings надо прописать правильный путь для хранения епг. media/hdd.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ребята,поделитесь у кого есть, плагин Mount manager который предназначен для монтирования накопителей USB в имиджах Опен Пли и им подобных.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64 а он сейчас еще актуальный (имею ввиду,что плаг давно выпущенный),может не подойти или еще что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху