Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,так там ссылка есть("Подробней здесь") скачай последний.:)
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
fanbox, а что за это время в linux поменялась команда mount ? в чем проблема? что монтируем? на pli все практически монтируется автоматом....
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
fanbox,так там ссылка есть
Так там старая версия(даже последняя).

fanbox, а что за это время в linu[ поменялась команда mount ? в чем проблема? что монтируем? на pli все практически монтируется автоматом....
Купил себе тюнер GI 9196Lite (на замену старенькому Evolution,который уже отработал) и хочу файл подкачки создать,надо примонтировать флешку, на флешку вынести пиконы,скины и т.д, короче на Опене немного по другому(тут я сразу прописывал путь в файле etc/fstab), можна сказать что сейчас все с нуля начинаю. Перелопатил кучу страниц на форумах(с ума можна сойти),ресивер только получил из Агсата.
PS: Ссори за флуд не по теме.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
тоже сори за флуд


fanbox, на всех имиджах на этом ресивере флешка монтируется автоматом, как /media/hdd, если есть проблемы стучись, если знаешь куда)))) у меня на шкафу живт подобное чудо....
 

esa10

Пользователь
Добрый день.
Заменил встроенный плагин VFD-Icons на VFD-Icons_YFT_15 (копированием). Теперь при перезарузке или выключении Enigma2 (PKT HYPERION V4) появляется "зеленка", если вернуть старый плагин, "зеленки" нет.
Подскажите, что я делаю не правильно?
Спасибо
 

Вложения

  • enigma2_crash_1402247880.txt
    17 KB · Просмотры: 6

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

esa10

Пользователь
А какую цель преследуешь? Для чего собственно?
Когда я выключаю ресивер (глубокий спящий режим), ресивер показывает время по Гринвичу, а мне нужно Гринвич+3. Так вот данный плагин, со слов на форуме, делает данную корректировку.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
плагин OscamStatus помогите , как настрить может кто пользуется я так не понял , лог не не как не выводить оскама
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
2boom с битрейтом такая штука у меня(это когда я вшил плагин в скин, до этого было нормально): если канал не открывается эмулятором то битрейт отображается и естественно не отображается разрешение, если канал открывается или открытый канал то битрейт не отображается, а только разрешение канала.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
fanbox, еще раз повторю, битрейт будет отобратся только на том канале на котором вызван плагин по кнопке, при переключении канала, битрейт не выводится, для того чтобы он отображался закрыть и открыть плагин кнопкой, каркас плагина в скине е влияет на его работу.......
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
2boom ,я понимаю что битрейт отображается на том канале на котором стоишь, но говорю у меня почему то не хочет отображаться , скриншоты в сообщении ввыше сделаны каждый на канале на котором был включен тюнер.Вот сейчас стою на канале 1+1 и битрейта нет , а только разрешение канала.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
fanbox, я на этом форуме отвечать больше не буду, меня сильно раздражает, когда сообщения швыряются из темы в тему и робот не может определить куда оно относится, без обид
 

Merdan85

Профи в Сат-ТВ
Ставлю enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_openpli_4.0_3.7_all установил перезагрузил но когда нажимаю на ОК каналов не видно в чем причина
 

Sergej80

Пользователь
Ищу плагин Картина для PKT Hyperion4 mod by spartak имедж.Где его можно скачать?

Я пробывал ставить Nktv плеер но он не идёт показывает ошибку.Картина плагин тоже пытался закинуть но без успехов.Кто нибудь устонавливал Картина плагин на Пкт v4?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sergej80, этот пробовал? :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
2boom ,я понимаю что битрейт отображается на том канале на котором стоишь, но говорю у меня почему то не хочет отображаться , скриншоты в сообщении ввыше сделаны каждый на канале на котором был включен тюнер.Вот сейчас стою на канале 1+1 и битрейта нет , а только разрешение канала.
fanbox подскажи как добился в QuickEcmInfo что у тебя отображает имя wicardd один раз а то у меня вот так
 

Вложения

  • 1_0_1_6987_1B_FFFF_1682FC2_0_0_0.jpg
    1_0_1_6987_1B_FFFF_1682FC2_0_0_0.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 13

fanbox

Профи в Сат-ТВ
aheles , я ничего не добивался,просто поставил плагин и все, никаких лишних движений с ним не делал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта! !closed! Далее продолжаем здесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху