burewestnik

Пользователь
Что-то не получается ничего, как бы я не настраивал. Думаю HDMU имидж этот Плугин не поддерживает. Попробую поставить какой нибудь имидж (OpenATV,Pli) во внутренний флэш, может с одним из них получиться. Если получиться, отпишусь.

Поставил имидж openATV во внутренний флэш, загнал Плугин "Partnerbox" и всё заработало! Всё таки видимо HDMU не поддерживает этот Плугин. Теперь шару могу смотреть в двух разных комнатах.;)
 
Последнее редактирование модератором:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Простенький такой плаг себе сделал

может кому нить пригодится.... Вызывается через настройки

И на скинах HD (1080)
 
Последнее редактирование:

metpas

Профи в Сат-ТВ
Skyway.Nano 2: PKT Hyperion 4.5 . Seasondream работает.
mako, Вам на форум поддержки Seasondream... С логами. John Red (автор плагина) вполне адекватен, поможет.
 

mako

Пользователь
Уважаемый (seasondream ) как добавить выбранный мною фильм в избранные,все кнопки перебрал на пульте,не работает данная функция у меня,ресивер Nano 2. имидж PKT 4.5v-спосибо
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
mako, Вы отчего не читаете того, что Вам пишут? На forum.seasondream.org есть очень приличный FAQ. А Ваша проблема решается очень просто. Выбираете фильм, кнопкой "info" переключаете режим цветных кнопок пульта, нажимаем кнопку "Добавить" (красная, если не ошибаюсь) - вуаля: фильм у Вас в избранных. И мультипостинг (размещение одного и того же сообщения) в разных темах - не лучшее решение. John Red, насколько я знаю, на сат-эксперте не появляется, а вот наличие одного и того же вопроса в разных темах - раздражает...
 

anarxistn

Пользователь
Для HDMU есть стабильный плагин для Ютуба. Тот который можно загрузить в плагинах, не воспроизводит видео. Понравился плагин Ютуба с PKT 5.4, его на HDMU можно прикрутить?
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Для HDMU есть стабильный плагин для Ютуба. Тот который можно загрузить в плагинах, не воспроизводит видео. Понравился плагин Ютуба с PKT 5.4, его на HDMU можно прикрутить?
выложи этот плагин если не трудно..или ссыль дай..
 

248-apg

Пользователь
помогите установить плагин piconload на skyway classic2 имидж PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73 v2.0
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

trion

Новичок
Добрый день.Кому-нибудь удалось установить плагин TMBD с корректно работающим кинопоиском?
 

raimis2003

Новичок
У кого показывает плагин CSCVOD на Опенбох S6. PKT Hyperion 5.4.Список откpываетса,кина нету. Идет только IPTV и YOUTUBE. Парсеры новые.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
@android(doktor270350), Вот youtube от Taapat - [HIDE=10]http://taapat.ho.ua/enigma2-plugin-youtube/[/HIDE] , а здесь [HIDE=10]http://taapat.ho.ua/openpli/openpli-5/sh4/[/HIDE] можно скачать Depends: python-codecs, python-compression, python-core, python-json, python-netclient, python-pyopenssl, python-twisted-web, python-zlib если без них не будет работать.
screenshot_00-27-56_09-03-2017.png screenshot_00-29-25_09-03-2017.png screenshot_00-31-23_09-03-2017.png screenshot_00-32-58_09-03-2017.png screenshot_00-34-01_09-03-2017.png
 
Последнее редактирование:

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
@oldkiller,спасибо за участие!
НО!
скачал вышеперечисленные компоненты.все скачалось и распаковалось отлично кроме -- python-core_2.7.13-r2.0_sh4 там был битый архив.подумал что так и должно быть)))
закинул сначало плагин ю-туб а потом начал раскидывать по папкам все остальное.
как только дошло дело до python-core_2.7.13-r2.0_sh4 то как закинул этот компонент то ресивер сразу же ущел в зеленку и перестала запускаться энигма.короче приплыли)))
несколько раз загружал-результат-кирпич!дернуло меня связаться с этим ю-тубом)))ресивер не мой.
востанавливать это целое дело.ибо бэкап есть но он для востановления из меню ресивера.а раз ресивер не загружается то и бэкап не подсунешь ему.
рес-OPENBOX S5
имидж-pkteam
вот такие дела!
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
щас буду востанавливать.прошу скинуть рабочий файл python-core_2.7.13-r2.0_sh4
попробую еще раз.может повезет)))
очень нужен ютуб!
 
Сверху