arion75

Профи в Сат-ТВ
Вот ещё выдрал с небула 3 от С6Про.
 

Вложения

  • nuvoton.rar
    7,1 KB · Просмотры: 30

arion75

Профи в Сат-ТВ
В PKT etc/boxtype = sf1008 , в HDMU etc/.box =... одним словом чтобы модуль понимал какой ресивер ...

Не нужно ничего никуда вписывать. Всё и так работает как РКТ так и на HDMU. Просто меняешь модуль и ребут ресивера. Я таким образом на С4 собирал бекапы для С6 и для С6Про+. !good!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Надеюсь что spartak73 сохранил оригинальный модуль для резерва.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет нужен загрузчик другой в самом загрузчике это не поддерживается...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
viko9976, откуда мне знать ? :)
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
у меня после установки и возврата на родной имидж classic3 тюнер рвёт соединение по ftp при перекидке файлов.потом вообще не могу соединиться пока не сделаю перезагрузку.что может быть?

то есть маленького размера допустим 3 файла picon могу перекинуть а всю папку сразу нет. рвёт соединение.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Прогони сервисной прошивкой чтобы полностю остатки предыдущего имиджа убрать. Я после возврата сразу это проделал на с4про+. Проблем никаких нет.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Прогони сервисной прошивкой чтобы полностю остатки предыдущего имиджа убрать. Я после возврата сразу это проделал на с4про+. Проблем никаких нет.

Все таки на флешке имидж - это милое дело.!good!
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
Прогони сервисной прошивкой чтобы полностю остатки предыдущего имиджа убрать. Я после возврата сразу это проделал на с4про+. Проблем никаких нет.

пробовал не помогает .

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Все таки на флешке имидж - это милое дело.!good!

с этим я согласен .больше не буду проводить экспенементы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А я не чистил ничего. Как есть... Сейчас стоит родная прошивка и на флешке имидж PKT :) Пришлось вернуться ради теста нового имиджа :)

Все таки на флешке имидж - это милое дело

Не скажи во флеши памяти море... Плюс USB выход свободный.... можно цеплять жесткий диск или WLAN, не порча при этом фасад ресивера :)
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
не совсем понятно,можно ли этот имидж установить на опенбокс с6 про+ и какой из 3-х?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Где вы нашли 3. Здесь выложен один имидж. Как родной он будет работать с С6+ а на С6Про+ не будет работать дисплей(будет темно). Но для обоих вариантов нужно править загрузчики.
 

fanatik_71

Пользователь
interesno, chto eto takoye ?!

!censored!
Новые решения в Enigmy2 SKYTEC HD, которая устанавливается непосредственно во флэш-памяти, привело к быстрому запуску, отличную устойчивость во время работы, очень хороший ответ в блоке управления.

eto je klon skaywey classik 3.
!censored!
 
Последнее редактирование модератором:

IgLan

Профи в Сат-ТВ
eto je klon skaywey classik 3.
!censored!

Что за зверь такой "skaywey classik 3" ???

Известно, что
Skytec Blackbox = Skyway Droid = Octagon SF-1028P Noblence
Skytec Jobi = Skyway Nano 2 = Octagon SF-918G SE+
Skytec Kleio = Octagon SF-1008G SE+
Skytec Nerine = Skyway Classic III

и я бы НЕ стал бы называть кого-то из них КЛОНАМИ...
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mais

Любитель Сат-ТВ
Уваж.Модераторы и форумчане не подскажите можно ли установить ENIGMY 2 в SKyway Classik3 (HS v2.11.39) если можно то как
 
Сверху