spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mais, первый пост читай там инструкция для установки этого имиджа во флешь ресивера. Если на USB флешку то читай темы имиджи от HDMU и PKT.
 

titan72

Пользователь
я тут 1=ый раз>вот попробовал поставить эту энигму. но теперь не меняется загрузчик на 7.06 open4+pro . В ставляю флешку зажимаю, а светится 7119 потом usb и все . Когда без флешки то горит 7119 и моргает диод --красный-желтый.Может можно как-то это исправить или кранты ресу.Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ,пож.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Для новичков нужно ставить энигму от PKT или HDMU...


но теперь не меняется загрузчик на 7.06 open4+pro


Как ты его меняешь?


Может можно как-то это исправить или кранты ресу.Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ

Лог нужен без лога никак... С твоих слов непонятно что там у тебя творится... Putti в помощь..
 

titan72

Пользователь
счас когда вкл ресивер,то на дисплее загорается 7119 и моргает желто-красным диодик.Когда втыкаю флешку с откатом на 7.06 то на морде надпись usb и все.диод желтый на ресе,вырубаю из сети потм включаю и все как описано выше происходит.Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А кнопку зажимаешь? Нужно сначала откатится на загрузчик от HDbox а уже после на родной от опена. Читай внимательно инструкцию! Самодеятельность не приветствуется!
 

titan72

Пользователь
Читай внимательно инструкцию! Самодеятельность не приветствуется!

В том-то и дело что не могу прочитать инструкцию.Нет доступа,мало сообщений,так я делал как airon75 писал на 1-ой странице

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

попробую startkit_7119.rar,может с этой получится
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

titan72

Пользователь
а есть разница между startkit_9105+ startkit_7119 для open 4pro+. а инструкцию можно как нибудь скачать,а тоуже прямо башка гудит ,а скоро жена приедет...

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

все,разобрался.Взял startkit_7119 и получилось.
 

Axel777

Пользователь
Reseller ID поменял загрузил в ресивер , выключил пытаюсь загрузить 2 установочных файла имиджа энигмы , ресивер на сканирует флешку просто черный экран индикатор флешки мигает
Мой ресивер OPENBOX S6 Pro+HD
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
И не будет на дисплее ничего :) В путти смотри процесс загрузки...
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи вернуть родной загрузчик на skyway classic 3. Прошился я под эту Enigma а вернутся на родное ПО не получается опишите поподробней пожалуйста, что да как сделать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Прочти первый пост темы. Там все есть с инструкцией и файлами.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 с возвращением на форум тебя!
Ссори за офтоп.
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
Да читал уже только вернул родной загрузчик от HDBOX 9105+ 7.26 потом поставил эту же пошивку от HD BOX.9105plus, а вот дальше не понимаю, что делать как вернуть свой родной загрузчик от skyway classic3 помогите объясните, что делать поэтапно. Загружается сейчас софт от HD BOX 9105.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Ищешь свой родной загрузчик и делаешь ему реселлер от HD BOX 9105. Кормишь зажатой кнопкой.
 

vova7778

Профи в Сат-ТВ
То есть если я правильно понял нужно в родном загрузчике от skyway classic 3 поменять RESELLER ID на RESELLER ID от HD Box FS-9105 . А потом,что родную прошивку?



 
Последнее редактирование:

vova7778

Профи в Сат-ТВ
arion75 не знаю, что я не так делаю но почему то у меня не получается вернуть родной загрузчик.

Помогите вернуть родной загрузчик никак не получается.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vova7778, в первом сообщении есть все. И твой загрузчик тоже. Почему не читаем а сразу кидаемся в полымя. В архиве есть mtd0 от Skyway Classic3. Вот его и надо вернуть с флешки в ресивер с помощью putty и команды. Все это есть в инструкции... Смысла не вижу переписывать повторно. Читай спокойно без паники и все получится.
 
Сверху