Есть в наличии комплектующие. Обмен, помощь, продажа.

toyo

Moderator
Команда форума
Здесь можем создать базу наличия комплектующих для обмена или продажи.
Катрейнов много и подобная помощь не помешает. Есть случаи гибели после грозы сетевых микрух и модулей тюнера.
Все вопросы по ценам, продаже и обмену обсуждать в личных сообщениях или иным способом. В паблике этого не делайте. Всё будет удалятся.
Наличие либо отсутствие после продажи/обмена просьба сообщать. Всё будет отображаться и коректироваться на первой странице.

toyo
PHP:
Есть разобранный оригинальный Kathrein UFS-910 по причине дохлой материнки.

Предлагается на выкуп
1. Корпус в идеальном состоянии. Цвет серебро.
2. Блок питания версии 1Watt. Все электролиты сменены на фирменные. Возможна установка в версию 14Watt и клоны.
3. Модуль тюнера.
4. Материнка на зап части без сетевой микросхемы и флешек. Процессор под подозрением, но скорее всего исправен.

Прошитые флешки для тех, кто убил ресивер при восстановлении.


Всё оригинал. 
Будущему владельцу корпуса оригинальная упаковка в подарок:)
 
Последнее редактирование:

slonsl

Профи в Сат-ТВ
Здесь можем создать базу наличия комплектующих для обмена или продажи.
Катрейнов много и подобная помощь не помешает. Есть случаи гибели после грозы сетевых микрух и модулей тюнера.

Поддерживаю toyo, так как я уже столкнулся с такой проблемой. После грозы вылетел чип сетевой карты, тюнер в порядке, открытые каналы работают, но вот с шариком уже сразу стали проблемы, а зачем такой дорогой тюнер без шарика.
Скажите всю комплектовку можно найти в инете - да можно, нашел в инете чип, но срок доставки его от 2 недель до 2 месяцев, а тут можно все решить в течении одного-двух дней и получить нужную тебе микруху.
Выкладывайте свои ненужные остатки от Катьки, может быть они кому-то в данное время необходимы.
 
  • Like
Реакции: toyo

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
2. Блок питания версии 1Watt. Все электролиты сменены на фирменные. Возможна установка в версию 14Watt и клоны.


Как же так?! Ты сам писал блоки питания не совместимы.
И у оригиналов версии 14WATT. Отличаются и материнками.
В 1-ватной версии отключаются все питания кроме дежурных 5-ти вольт на переднюю панель в которой стоит контролер управления.
 

ulfat

Пользователь
Срочно нужна материнка с процессором без тюнера - оригинал!
Кто может помочь? Пишите по почте : [email protected]
 

Mixa_tim

Новичок
Сдох примный блок тюнера китаец 910 - пишет нет сигнала.
Кто может помочь (куплю приемный блок или ремонт) - мыло Mixa_tim(гав)mail.ru
 

toyo

Moderator
Команда форума
Mixa_tim,
Смени ивсе большие электролиты в БП и будет тебе счастье. Если нет, то есть блок от оригинала. Куда доставка будет?
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Есть материнка с модулем тюнера.(китай).
Меняю на корпус с панелью управления.
или куплю панель управления
 
Последнее редактирование:

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
toyo, Напиши плиз в личку стоимость БП. У меня умер,а времени мотаться искать емкости нет.
 

toyo

Moderator
Команда форума

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
Тем более, если учесть, что Москва под боком, думаю и в самом Зеленограде хорошие кондёры можно найти. :)
Я тоже так думал, пока не обзвонил все, у меня в 2 минутах от дома находится мега контора по радиодеталям Altex, даже у них ничего нет, ожидается поступление на 29 января :) В Чип-Дипе есть только в одном месте и то не на 100% :(
Мне,кстати, объявили в одной конторе за ремонт БП 1500-00руб. , я думал умом тронусь, емкость стоит 65 рублей :)
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

Alfarosso
, да, удивительные вещи ты пишешь, я ранее бывал в Зеленограде и даже имел некоторые знакомства в сервисных мастерских по ремонту радиоаппаратуры и телевизоров, не думал, что там сейчас настолько всё изменилось, даже в Калуге, в 180 км от Москвы, к Киеву (на Юго-Запад) и то с хорошими кондёрами проблем нет и за ремонт БП никто таких денег не потребует, максимальная стоимось ремонта (одна работа) БП от такого приёмника, думаю, будет (у нас), рублей пятьсот и то, это запросит какой-нибудь барыга, а так, везде дешевле будет.

Непонятна ситуация по Москве, у нас, в Калугу, ведь в основном всё оттуда везут.
 
Последнее редактирование:
Сверху