Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

student jr

Пользователь
Какой Редактор каналов используюте для сохранение Списков каналов для Eurosat-3023;8004Super???К последним софтами примерно до годичной давности Max Editor не подходит для Ali3329C,Редактор каналов подходит который находиться в сборке и работает без проблем!!!


редактор у меня из сборки для 3329С, то-что мах-editor для серии 3329В я в курсе ( и проверял на практике ) . антивирус отключен. проблема в том что отредактированные каналы после сохранения (настройки пользователя), опять возвращаются в исходное положение.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
проблема в том что отредактированные каналы после сохранения (настройки пользователя), опять возвращаются в исходное положение.
Незнаю почему у Вас не получаеться,лично у меня всё сохраняеться:pardon:Открываем прогу,выбираем файл в котором хотим редактировать,редактируем,при сохранении нажимаем в проге "Файл","Cохранить",прога вас спросит как сохранить "Стандартные Настр. " или "Настр. пользователя",ставим птичку "Настр.пользователя",убираем птичку с "Стандартные настр.",нажимаем "OK",всё все ваши изменение в файле сохраняться,файл можем заливать в ресивер!!!
Даю файл в котором редактировал каналы и после сохранил!!!
 

Вложения

  • Список_каналов_Eurosat-3023Super_от_16_01_12(3).rar
    837,8 KB · Просмотры: 35

student jr

Пользователь
Незнаю почему у Вас не получаеться,лично у меня всё сохраняетьсяОткрываем прогу,выбираем файл в котором хотим редактировать,редактируем,при сохранении нажимаем в проге "Файл","Cохранить",прога вас спросит как сохранить "Стандартные Настр. " или "Настр. пользователя",ставим птичку "Настр.пользователя",убираем птичку с "Стандартные настр.",нажимаем "OK",всё все ваши изменение в файле сохраняться,файл можем заливать в ресивер!!!
проделал эту процедуру по вашей инструкции, с даным списком каналов ,я так же делал много раз но эфекта никакого. после сохранения открываю файл , а там всё так-же как на даном фото. многа раз редактировал списки с В процессорами и глобики , а с этим не получается ((((
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
с даным списком каналов ,я так же делал много раз но эфекта никакого. после сохранения открываю файл , а там всё так-же как на даном фото
Что-то мне не вериться,что вы скачали выше выложеный файл,т.к. вижу ноль скачивание,т.е. не кто скачивал и поэтому у меня сомнение,что вы делали как выше написал,ещё раз внёс изменение в этот же файл с сохранением и если после этого у вас не получаеться,буду считать ваши сообщение как "флуд" и удалю,читайте внимательно как надо сохранять файл Списков каналов!!!Выкладываю этот же файл с редактированием и сохранением,больше редактировать не буду!!!
 

Вложения

  • Список_каналов_Eurosat-3023Super_от_16_01_12(3).rar
    837,8 KB · Просмотры: 14

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
скачал по второму разу ,та же история
Не обижайтесь,но не могу понять,что вы там делаите,сами видите один и тот же файл вносил два раза изменение и всё сохранилось,а почему у вас не получаеться ,не знаю :pardon:Прочитайте ещё раз внимательно пост№1782 и сделайте как там написано слово в слово и должно получиться!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
student jr, если программа, которая у других работает у тебя выдаёт некорректные результаты то стоит поискать причину у себя. Естессна первым делом проверить правильность своих действий. далее стоит сказать какая у тебя ОСь. На вин ХР должно работать корректно, если ты конечно не вошёл в систему под учётной записью с ограниченными правами....возможно так же у тебя не установлено что-то, что нужно для работы программы, ну например по типу VC++ или что-нить в таком духе. Это не утверждение а только как пример предполагаемых "недостатков".
Если ты на вин7 работаешь то там свои заморочки, я на этой недоделке не пробовал редактор, потому могу только высказать общие предположения - к примеру надо запустить прогу от имени администратора, отключить проверку учётных записей и т.д. и т.п. На вин7 вообще с тюнерами работать можно только "частично" и то через задний проход, потому всякие заморочки там стоит считать в порядке вещей и потому я имея её на компе работаю всё равно с тюнерами исключительно на винХР.
 

student jr

Пользователь
если программа, которая у других работает у тебя выдаёт некорректные результаты то стоит поискать причину у себя[/quoteс
согласен, только не пойму почему редактор каналов для В процессоров работает корректно , а этот нет? у них принцип работы аналогичен. (пользуюсь виндой ХР)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
student jr, если б я посидел хоть пару минут за твоим компом то проще было бы....
могу только предположения делать. попробуй отредактировать список и потом выбрать в меню сохранить как... и сохранить его в новый файл.
Подобные заморочки бывали иногда - проги для работы с голобообразными и евросатами хоть вроде и разные но по сути одни и теже в основе своей, т.к. процы то одинаковые. потому открывая что-то для евросата С после того, как ты работал с прогой для евросата В первая прога может производить сохранение по пути, прописанном во второй проге, которую ты юзал ранее...потому что винда их распознаёт как одинаковые. Я часто сталкиваюсь когда загрузчик софта от евросата С прётся в папку от 4100С потому что я ранее с 4100С работал... примерно так выглядит один из вариантов логики...
 

student jr

Пользователь
проблема с редактором каналов для суперов решена :yahoo: . скачал новый редактор для ali 3329c, сохраняет каналы без проблем. если у кого-то такая-же проблема - выкладываю прогу.
 

Вложения

  • редактор каналов для eurosat 3329c (super). new.rar
    439,9 KB · Просмотры: 45

sander23

Профи в Сат-ТВ

Stasa

Новичок
Кто знает какой нужно прошить прошивкой(или что то другое) Евроскай DVB-3023 s ? Он работает с модемом ЭВО 700 s. НТВ+ открывает, а каналы Триколор с Eutelsat W 4,36 нехочет?
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Кто знает какой нужно прошить прошивкой(или что то другое) Евроскай DVB-3023 s ? Он работает с модемом ЭВО 700 s. НТВ+ открывает, а каналы Триколор с Eutelsat W 4,36 нехочет?
Я думаю,что оптимальным решением для Вас будет следующее---

Заказать человеку,который ставил Вам оборудование ТЕТЮ ШУРУ на Триколор (он вас поймет)

ИЛИ-----------

Можно так же долго и упорно изучать теорию (на сайте все расписано до мелочей)
 

artur2168

Пользователь
Подскажите плиз, какой прошивкой нужно прошить тюнер evrosat8004 без плюса для работы с картой экстра тв.
 

eduard-amel

Пользователь
Скиньте пожалуйста свежий рабочий дамп для Eurosat Ali 3329B на 36 градусов ?
 

Koval 1971

Пользователь
еurosky dvb-3023 super+ CAMBridge Ethernet

Всем добрый день! У товарища еurosky dvb-3023 super . Подскажите какая актуальная прошивка для работы с шарингом? По какому протоколу он работает ,ShareMax есть? Интересует как он будет в работе с CAMBridge Ethernet .

Спасибо заранее за ответ!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите какая актуальная прошивка для работы с шарингом?
Всё зависит от того какие пакеты хотите смотреть,НТВ+ в приципе любая,Радугу на этом ресивере не получиться смотреть!!!
По какому протоколу он работает ,ShareMax есть?
НЕТ,для простого шаринга в этом ресивере всего один протокол Gbox SSSP,остальные протоколы для 'небесной шары" c помощью приставок Dongle!!!

Интересует как он будет в работе с CAMBridge Ethernet
Почитайте эту тему http://forum.sat-expert.com/eurosat/8041-sharing-i-8004-a.html и возможно найдёте все ответы на ваши вопросы!!!
P.S.Сначала ищем ответы в ранние созданых темах и если нет ответа на ваши вопросы,после этого создаём новую тему,а не наоборот!!!
 

Koval 1971

Пользователь
marcopolo1. Спасибо Вам за информацию. Есть возможность у вас сбросить свежий или стабильный дамп для еurosky dvb-3023 super с актуальными ключами ?

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху