Саньок13

Пользователь
Подскажите в чем причина , что супер загружается намного дольше чем простой, как можна настроить чтобы он включался побыстрее
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Подскажите в чем причина , что супер загружается намного дольше чем простой, как можна настроить чтобы он включался побыстрее
ну я уже привык что он долго грузиться
етож мини компютер =)
думаю никак не ускориш
смысла во первых нет и чтото изобретать не хочеться
 

Саньок13

Пользователь
Эт плохо, уснуть можна пока включится, а еще иногда вроде включается а потом сам внезапно выключается
 

aikapo

Пользователь
Sirius 12054 V 27500 3/4 TV 6 Sweden Videoguard - сигнал 0%. Прошиться что-ли???
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Sirius 12054 V 27500 3/4 TV 6 Sweden Videoguard - сигнал 0%
Как дела с другими частотами например:11881H27500(SVT1,2),11823V27500(DR1,2),если нет сигнала на V H есть значит неправильно выставлена головка,нужно повернуть головку по часовой или против часовой стрелки!!!Ну если нет H и V значит неточно настроена антенна,как написал
Bima, прошивать не надо,если конечно не годовой давности!!!
 

aikapo

Пользователь
Понял, Nordic мне совсем не светит.
 

VASJOK

Пользователь
ПРОШИЛ ТЮНЕР EUROSKY DVB 8004 SUPER ПОСЛЕ ПРОШИВКИ НЕ ЗАПУСКАЕТСА СВЕТИТ Auп не реагирует ни на пульт ни на кнопки помогите что делать зарание спасибо
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
залил ALIMINIUPG 3.0 3329C ПОСЛЕ ЕТОГО ПРОБОВАЛ ИЩО НИЧЕВО НЕДАЕТ
Почему не пользовались загрузчиком который идет вместе с прошивкой???Если СОМ-порт видет ресивер возмите прогу ALI_UPG Vr.3 в этой проге выберите allcode+bootloader и залейте прошивку по новой!!!
 

Alekse-y

Пользователь
привет, ситуация такая: купил новый EUROSKY DVB 8004 SUPER, прошил последней прошивкой, сделал список каналов, залил ключики, но не один кодированыый канал на работает (я имею виду такие как BISS и т.д (тот же ТЕТ)).

такое ощущение какбуто емулятор незапущен, подскажите, может в чем может быть причина?

Прошивка: beta053109.zip

 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
такое ощущение какбуто емулятор незапущен, подскажите, может в чем может быть причина?
Проверить работает или нет ЭМУ,нажимаем на пульте Меню,Средства и там должны быть две нижние строчки Key Editor,Smartcard and Serial Port,если отсуствует нажимаем Меню,набираем 2020 должно появиться!!!Луче сначала залить дамп,а потом можно будет коректировать по своему усмотрению!!!
 

Misha-929

Новичок
привет, ситуация такая: купил новый EUROSKY DVB 8004 SUPER, прошил последней прошивкой, сделал список каналов, залил ключики, но не один кодированыый канал на работает (я имею виду такие как BISS и т.д (тот же ТЕТ)).
такое ощущение какбуто емулятор незапущен, подскажите, может в чем может быть причина?

специальная информация для владельцев спутниковых тюнеров EUROSKY 8004, EUROSKY 8004SUPER, EUROSKY 3023, EUROSKY 3023 SUPER, EUROSAT 8004, EUROSAT 8004SUPER, EUROSAT 3023, EUROSAT 3023SUPER с 01-04-2009 НА ДАННЫХ РЕСИВЕРАХ ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СМЕНИЛА GUI, LOGO, CAS DATA И ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ
CМЕНА меню GUI, заставки LOGO, файлообменника CAS DATA на EUROSKY 8004 3023 / EUROSAT 8004 3023 НЕОБХОДИМА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ИНАЧЕ НОВОЕ ПРОГРАММНОЕ, ДЛЯ РУССКИХ КАНАЛОВ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ НЕ ВСЕХ МОДЕЛЯХ КОМПАНИИ EUROSAT(Германия)

Я прошил софтом от 15.03.2009 работает ОК.
 
Последнее редактирование:
Eurosky DVB-8004 super, траблы с RGB

В первую очередь процом. Немного плата переделана. Другой софт шеться. Плюс на супер поддержка лутше так как не Supper уже на производчт. Короче вот так в крадце.
Но в этом тюнере не распаены выходы Rgb.
Подскажите. RGB никак невозможно в Eurosky DVB-8004 super?
По композиту смотреть как-то не очень... Картинка дрожит.
 
Последнее редактирование:

bsazp

Пользователь
народ, дайте свежий дамп на супер с фаворитами и ключами :)

Добавлено через 2 минуты
Луче сначала залить дамп,а потом можно будет коректировать по своему усмотрению!!!
дайте именно это :)
 
Последнее редактирование:
Сверху