Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за разъяснение вот у меня на транспортере с HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTV Live HD с этими каналами сигнал 0 в чем проблема

Добавлено через 1 минуту

А где взять ее я не могу найти не чего

Скорее всего дело в вашем конверторе у которого нестабильная частота гетеродина 10750, такое бывает когда конвертер или старый или недорогой:pardon:
 

borriss

Пользователь
У меня Sky Gate hD Plus -перепрошил в Infinity HD Plus протокол 0-прошивка стоит 20.99 работает не плохо.Только не все ШД каналы открывает.Какие на 9 град.должны работать?Кто подскажет.
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
У меня Sky Gate hD Plus -перепрошил в Infinity HD Plus протокол 0-прошивка стоит 20.99 работает не плохо.Только не все ШД каналы открывает.Какие на 9 град.должны работать?Кто подскажет.

На 9 градусах открываются только HD каналы,некоторые сразу,а другие через секунд 10-15 GI9195 прошитый в плюс
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
модем нехочит пратакол 6 асталние протаколи 1.2.пробовал тотже модем переклучаетса нормална имена 6 проблема што делат.
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
модем нехочит пратакол 6 асталние протаколи 1.2.пробовал тотже модем переклучаетса нормална имена 6 проблема што делат.

схади по MENU тыком1117 тада пачист 030600 и вместанево 040600:):)ниасилил скажи пачему!bad! сам праверил пратакол рулит!yea!
 
Последнее редактирование:

forumen

Пользователь
Всем привет!!! Кто подскажет как связать Golden Media 990 CR HD+ evo 700s, заранее благодарю!??
 

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
В пакете «+++» на 11785 R 27500 появился новый телеканал «Москва 24».
Небесной ш*рой канал уже открывается.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
Четыре канала клубнички DB временно не доступны и5 кинорес-так мне ответили баллоны.
5-й кинорейс не пашет,а вот эти четыре клубнички идут... остальное в норме ! просьба уточнить ситуацию на данный момент !
dance11.gif
 
Последнее редактирование:

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
5-й кинорейс не пашет,а вот эти четыре клубнички идут... остальное в норме ! просьба уточнить ситуацию на данный момент !
dance11.gif
Ранее шел на 040600, теперь показывает на 030600.
 

Edem

Пользователь
прошил smart enigma x5 прошивкой 7.17
уровень сигнала - 00.
прошил другой, результат тот же. Тарелка точно настроена на 39й,
не могу понять в чем дело, помогите!
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
прошил smart enigma x5 прошивкой 7.17
уровень сигнала - 00.
прошил другой, результат тот же. Тарелка точно настроена на 39й,
не могу понять в чем дело, помогите!

Вы перешите smart enigma сначала по 7.23,потому что 7.17 версия больше не актуальна для прошивки,после прошивки подключите кабель и через пару минут будет виден уровень сигнала,удачи.
 

brusnikin

Пользователь
Ув. форумчане подскажите, как смотреть на инфинити плюс кинорейс 5. Всё работает а кинорейс 5 не хочет.
 

Edem

Пользователь
Вы перешите smart enigma сначала по 7.23,потому что 7.17 версия больше не актуальна для прошивки,после прошивки подключите кабель и через пару минут будет виден уровень сигнала,удачи.

где можно скачать такую прошивку?
 

borriss

Пользователь
Evolution

Работает кинорейс 5-у меня Sky Gate HD Plus перешит в Infinity Plus
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Ресивер Golden interstar 8001,модем Evo700,нужно ли менять прошивку с 7_17 на 7_23,чтобы смотреть небесную шару?
 

vladimir_

Пользователь
Ребята! Ресивер Golden interstar 8001,модем Evo700,нужно ли менять прошивку с 7_17 на 7_23,чтобы смотреть небесную шару?

Если работает-не надо,если нет-надо.На7_17 новый номер не сгенерировать.
Где-то была информация что на 7_23 уровень сигнала побольше(не проверял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху