Zgural

Новичок
Доброго дня. Проблема така, прошив ресівер прошивкою 5,46 для Openbox x-820 так як для х-800 давало помилку. Згідно зображень розташованих на http://sat.net.ua/index.php?Lev=openbox_f-300 у мене підробка Openbox x-800 !!! Софт залився, тюнер включається, сигнали на індикаторі від супутників є, але не шукає каналів. Прошу вашої допомоги.
 

Zgural

Новичок
проблема в тому, що я не глянув що там було залито, але по зовнішньому вигляду програмної оболонки вони однакові. + ресівер перестав виходити в стендбай ні з пульта ні з кнопки. + більше ніякий софт не хотів заливатися крім 820-го.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Zgural, Не совсем они одинаковые.Можно попробовать пропробовать пропатчить прошивку 800 под 820 и залить.Но это предположение.А джитаг поможет точно.
 
  • Like
Реакции: svki

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ребята--подскажите пожалуйста где найти новую прошивку для openbox x810-и программу для заливки.Останется ли там у меня раздел для шары???Заранее спасибки)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

TENua

Пользователь
Подскажите пожалуйста, на 820-м после заливки ключей, из темы с самыми свежими, перестали показывать несколько каналов (Интеры, ТЕТ, Киев и т.д.). Прочитав всю тему, я так понял, моя проблема связана с "закрепить за конкретными каналами ключи BISS"? А вот что это и как сделать?
 

search

Профи в Сат-ТВ
TENua, Стаешь на нужный канал ,например ТЕТ,заходишь в эмулятор(меню-1117),выбираешь БИСС .В таблице ищешь нужный ключ,становишся на него и нажимаешь ОК.Строка с ключем становится синего цвета и канал открывается.И так с каждым каналом.
 

TENua

Пользователь
Еще один вопрос, только по поводу другого типа ключей - Cryptoworks. С ними как надо поступать надо, тоже закрепляются? А то вроде и ключи прописаны, а каналы не показывают. Интересует Travel и Romantica. Может ли быть проблема из-за не правильного ID? В данный момент 0D 00 20 и 0D 00 30, это корректные?. Помогите, пожалуйста.

Все заработало после включения эмулятора.
 
Последнее редактирование:

Виталий3

Любитель Сат-ТВ
Имеется два тюнера опенбокс Ф-300, переделанный в Ф-800, софт 5-45 и опенбокс Ф-300 со старым ПО.
Подскажите , пожалуйста, возможно ли осуществить прямое копирование софта и настроек с тюнера №1 на тюнер №2 ?
Заранее благодарен.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Настройки запросто, а софт нет, т.е. переделки у Вас чистые х800 с его зоголовком в софте, если воспользуетесь прогой для правки шапки софта, то версию 5.49 можно залить через компорт. Только аккуратнее, просмотрите конфу, я выкладывал уже патченый софт, гляньте по моим постам, удачи...
 

Вложения

  • BoxPatcher2[1].0.rar
    351,9 KB · Просмотры: 19

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Ребята--подскажите--та прошивка,что выставлена под триколор на х-800--подойдёт под х-810 ???? СПС!
 

Zalman_333

Пользователь

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Выставлена в соседнем раздела прошивка WadimArt работает на ура!(х-810)
 

fffff

Новичок
Подскажите, пжлуйста, би на Опенбокс 820 прошитом Open820CIv5.49fix.rar ать белая пиратка от 3К?

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения,
Подскажите, пжлуйста, будет ли на Опенбокс 820 прошитом Open820CIv5.49fix.rar работать белая пиратка от 3К?
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
с пиратками ситуация неоднозначна и изменчива
даже если сейчас будет работать, то через неделю (месяц) нет
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Что то никак не найду прошивку для овпена х800 под триколор через ланкомбокс . Помогите пожалуста.
 

ivan1976

Пользователь
Ребята подскажыте пожалуста в разделе софты[релизы] появился дамп 5.53 для х810. Как его лить через RS232 или через Jtag.
 
Сверху