Fausto_v 1.42 (без mpcs_client) на Globo 3000-6000 серии открывает Viaccess 2.6!

Ball

Пользователь
все равно не получилось.
незнаю что я неправильно делаю

Наведи курсор мыши на кнопку СТАРТ, если зелёным не отсвечивает, значит нет соединения тюнера с
фаусто. Причина: 1)забыли включить режим кардшаринга в тюнере и фаусто; 2)неверный порт; 3) нерабочий шнур.
 

ms4295

Новичок
Приветствую. Подскажите пожалуйста у меня Опен-Х800. Раньше по связке комп(Фаусто+Мпцс)+тюнер смотрел все каналы пакетов (арт.бисс. арабскиеJsc и SCT) Сейчас кажут только каналы SCT остальные нет.

Добавлено через 1 час 13 минут
Приветствую. Подскажите пожалуйста у меня Опен-Х800. Раньше по связке комп(Фаусто+Мпцс)+тюнер смотрел все каналы пакетов (арт.бисс. арабскиеJsc и SCT) Сейчас кажут только каналы SCT остальные нет.
Если я правильно понял то никто ничего не подскажет:]
 
Последнее редактирование:

Ball

Пользователь
Приветствую. Подскажите пожалуйста у меня Опен-Х800. Раньше по связке комп(Фаусто+Мпцс)+тюнер смотрел все каналы пакетов (арт.бисс. арабскиеJsc и SCT) Сейчас кажут только каналы SCT остальные нет.

Добавлено через 1 час 13 минут

Если я правильно понял то никто ничего не подскажет:]

... остальные, на данный момемт, не показывают (сменили ключ).
 

relhbr

Пользователь
Наведи курсор мыши на кнопку СТАРТ, если зелёным не отсвечивает, значит нет соединения тюнера с
фаусто. Причина: 1)забыли включить режим кардшаринга в тюнере и фаусто; 2)неверный порт; 3) нерабочий шнур.

кнопка СТАРТ зеленым отсвечивает но результата никакого
уважаемый Ball если не тяжело расскажи все подробно с самого начала
спасибо

Добавлено через 22 минуты
подключение Fausto я делал на канале SCT но тюнер отключен от тарелки ибо компютер находится в другой комнате
тоесть сигнала на тюнер небыло
может в этом ошибка
 
Последнее редактирование:

Ball

Пользователь
но тюнер отключен от тарелки ибо компютер находится в другой комнате
тоесть сигнала на тюнер небыло

Ну, ты блин даёшь! Как же можно смотреть без тарелки! Не будет сигнала – не будет картинки!
Мой совет: сделай себе длинный шнур (10-15 м) и будет тебе счастье!
 

relhbr

Пользователь
я же думал что фауста можно заливать как ключи и прошивку без тарелки.
 

Ball

Пользователь
я же думал что фауста можно заливать как ключи и прошивку без тарелки.

Ничего, бывает. Теперь будеш знать, что фаусто - это внешний (виртуальный) эмулятор. Запустил комп, включил фаусто и - смотришь кино.
 

relhbr

Пользователь
Ball спасибо за ответы на мои вопросы.
У меня получилось.
Правда каналы показывают с задержкой.
А что еще можно открыть
 

Ball

Пользователь
Ball спасибо за ответы на мои вопросы.
У меня получилось.
Правда каналы показывают с задержкой.
А что еще можно открыть

Пожалуйста! Только SCT. Всё остальные (взломанные) пакеты пока недоступны.
 
Сверху