Firmware 1.06

vic

Профи в Сат-ТВ
Я вот смотрю по разных форумах в интернете и не могу найти никакой информации о Firmware 1.06 и когда он появится и что там планируется..поэтому просьба..если кто то имеет какую информацию..поделитесь..

п.с.я к примеру не считаю.что 1.05 является имиджем,над которым "работали " 5 ть месяцев..
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
vic а кроме нас (русских) пахоже НИКТО больше неждёт выхода нового имеджа потаму что немцы и европейци в целом уже имеют ВСЁ что ожидали и что заявленно в технических возможностях Kathrein.
(например DiseqC1.1, 1.2 некто необещал и в паспортных данных его нету а потому притензии на этот счёт НЕПРИНЕМАЮТСЯ)-(русский язык и ЭПГ тоже НЕПЛАНИРОВАЛСЯ)
поехали дальше - например намутили украинци с DVB-S2/8PSK ..Vision TV - дак это их проблемы, я гдето читал что и новый ДРИМ 800 тоже этого невидет.
есчё остаётся спутник Экспрес 22 находящийся на позиции 53 градуся и имеющий высокую скорость патока дак немциы тоже просто незнают о его существовании за отсутствием интереса к нему.
как что ждать новый ИМЕДЖ пахоже уже НЕСТОИТ вообще.
вот такие у меня нерадостные выводы в голове.
-----------------------------------------------------------------
сейчас в дагонку накатал я письмо на Kathrein с вопросом когда ждать нам новый 1.06 и стоит ли вообще ждать.
получу (если получу - вообщето нужно отдать им должное - пока отвечали мне они всегда) ответ = я проинформирую всех в этой теме.
желаю всем терпения и удачи.
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Ну как, Дортмундец, ждут, все ждут!
и немцы и китайцы и я тоже.
Где обещаный стриминг? а мп3, А фотки посмотреть с компа?
Dvr-Менеджер таки не работает полностью.
 
  • Like
Реакции: vic

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
1.05 ждали 5 месяцев и он появился только из-за проблем с 8psk .... могли бы и больше ждать ...

Насчет 1.06 скажу честно и откровенно ... не дождусь я его нехрена. Благо что русский появился на катю и как тока придет дрим 800 сразу впариваю ее незадумываясь. (продал бы и щас но не хочу пропускать ролан гарос, юс опен по гольфу, уимблдон, европу по футболу, ну естественно олимпиаду. Катька устроит вполне людей которым я ее продам, ШД скай англия идет на ура и премьера ШД ну и может появится на приплюснутых. Простого обывателя это устроит выше крыши.
Хрен кто простому челу просто так на ровном месте несведущему в тонкостях такое организует на ровном месте.
Втюхают томсон и радуйся жизни ::)). Так что катька еще принесет пользу на этой земле :)

Есть такое любовь к спутникому приему а тюнер это так называемая поза в этой любви, так я считаю что катрайн это поза которая была просто классная потому что она была единственная и не у каждого, но приелась и поднадоела потому что она, как говорят неравнозначная один завис а второй что то пытается сделать и она какая то стеснительная долго уламывать надо до 5 месяцев и кайф истекает с каждой минутой. Жалко конечно расставаться но нельзя делать музей из железа. Я оставил 500 НЕ китайский с рудримовской прошивкой он потому что очень дорог и прожил со мной почти 4 года и продавать его за 150 уе рука не повернется когда все каналы уйдут в DVB 2s повешу его на стенку и пусть радует глаз ::))

Вот так вот :) товарищи любители
 
Последнее редактирование:

nexus-1

Любитель Сат-ТВ
:) И в этой шутке есть доля шутки.
Еще раз повторюсь.
Катрин у нас всех (почти) не основной, так чтобы руки не скучали и мозги выравнивались:) Каналов ХД почти нет, чего бежать впереди паровоза, или не знали что покупаем? Я лично перед покупкой прочитал этот форум и решил для себя что надо взять(и друзья мои того же мнения).

2 CooLerr.
Я вижу тоже с дримами дружишь с самого начала.
Тогда вспомни какой гиммор был с 7000.
Он у меня минимум полгода лежал пока софт не подровняли (как сейчас катрин).

Кароче как всегда наш путь во мраке :)

З.ы. Единственный минус что нету энигмы на катю. Всетаки родной софт тормоз полный.
ДАЕШЬ ЭНИМУ2 !!!!

ЗЫЫ или Пятилетку за два года :rofl:
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
ОТВЕТ ОТ КАТРАЙНА

Вот палучил ответ от КАТРАЙНА
......................................................
Sehr geehrte Damen und Herren,

auf Ihr Email vom 24.05.2008 möchten wir Ihnen gerne nachstehendes
mitteilen.

Derzeit ist kurzfristig keine neue Software-Version für den HDTV-Receiver
UFS 910 geplant.

Wann eine neue Software-Version zur Verfügung gestellt wird, können wir
derzeit nicht sagen.

Mit freundlichem Gruß
Guido Herberth

***********************************************************************************************


--
Technische Kundenberatung / VVB

KATHREIN-Werke KG
Anton-Kathrein-Straße 1-3
P.O. Box 100 444
83004 Rosenheim, Germany

Tel.: +49 8031 184-700 (Mo. - Do. 7:30 - 17:00 Uhr / Fr. 7:30 - 16:00 Uhr)
Fax: +49 8031 184-676

E-Mail: [email protected]
Internet: http://www.kathrein.de


***********************************************************************************************
впереводе на русский (кто язык нешпрехает) звучит это так =
в блежайшее время новый софт НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ .
когда появится новый софт вообще, сказать тоже неможем.
.....................................................................................................
так что народ - ждать пока нечего.
(извеняюсь за неочень приятные новости)
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
И что,они не знают например об Thor 3/5 @ 1° West
12015 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
12128 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
что приемник виснет и не только ети транспондерами.
Давайте их завалим с **** на e-mail.
Суки,пусть засунут свое дермо ,они знают где....
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Жаль. :(
А вообще много надо править в софте, чтобы устранить известные всем причины с приемом и ЕПГ?
 
  • Like
Реакции: vic

samstep

Любитель Сат-ТВ
CooLerr, вижу что Скай у тебя в ХД идет. Может скинешь мне координаты шаринг сервера, хочу подписаться. Я уже 2 сержера поменял из-за того что ХД со Скай Дигитал 28 градусов у них не идет. Спасибо за помошь!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Чесно говоря..не верится,что кирдык-бурдюк по иииджам на катрайн..ведь счас только появилась конкуренция на рынке..а за рынок -нужно ж бороться..
С другой стороны смотрю,что цена на катрайн резко начала падать..уж 250евро можно и у нас купить...
Пока что..невесело..
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Ну и что,я покупал приемник не для SD програмы,а для HDTV, а с них проблем.Ети суки от Kathrein должны соблюдать стандарты...Хорошо что будеть конкуренция,для меня Kathrein
труп.Все!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, ну горячиться так не стоит..я могу сказать и похлехче..что все трупы вскоре будут тюнера с эму..в том числе и хдтв...есть реалии.
для себя лично я сделал вывод,что не стоит ждать у моря погоды давно..потихоньку обрастаю сервисными тюнерами..Виасат УА,Нбокс,Поверхность....
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
<<
все трупы вскоре будут тюнера с эму
ждать у моря погоды>>
ето понятно
Ну ставлю Conax модуль,тоже самое....!ЖОПА
Ну ладно....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну ставлю Conax модуль,тоже самое....!ЖОПА
а при чём тут модуль Conax?У меня такой же есть..а толку от него..
Уввы..ныне тюнера сервисные привязаны с картой..
И как не грустно..но офф. просмотр становится дешевле даже чем шара+инет..(оплата)
пи.си..вот шары даже нету на некоторые пакеты..это тоже реалии.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Ты не понял и с модуля и без ,все равно,тюнер виснит на 12015 H и 12128h
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну дык..нужно ж модуль подобрать..вот с ирдето пашут виасат уа..а без онного нет..даже не прописываются...
А тема была б неплохая..с каким модулем дескать пашет какой пакет...что то есть такое в имидже интересное на этот счёт..или почему с инным модулем работает пакет на транспондере,а без него нет..я логически себе объяснить не могу..или логика идёт не в ту степь..
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
При чем тут модуль,хватит, у дм800hd и Ipbox эти програмы и не только эти,прописываются и без модуля!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, если вам нужны эти программы..вас что кто то удерживает купить Ipbox??
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Будем менять тунеры как носки.хе,несериозно все это!!!
 
Сверху