Merdan85

Профи в Сат-ТВ

tonik

Профи в Сат-ТВ
spartak 73. так как мне и какой загрузчик залить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Без разницы. Уже бы давно поставил. Чего ты от меня ждешь?
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
openbox s6+ с помощью плагина BoxKit_v0.12 на родной прошивке сменил id на kleio затем upgrade_loader_kleio.ird и загрузка флешь имиджа прошла успешно. может кому понадобится! спартак спасибо за имидж летает. эмуляторы работают очень быстро ещё с таким не встречался

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Спартак не подскажешь какой плагин подойдёт для OSD коррекции как на HDMU . встроенный бесполезен. заранее спасибо
 

Kolya dev

Любитель Сат-ТВ
FLASH Capitol Enigma2 OpenPLi-рес Classic-3.
Не запускается wicardd_1.18 в автоматическом режиме,после каждой перезагруски(полная)
или отключения от сети.Чтобы запустить нужно постоянно делать рестарт софкама.
У кого такие проблемы есть или только у меня?
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
запускаю wicardd через e-panel запускается без проблем. смотри конфиг
 

Kolya dev

Любитель Сат-ТВ
Не могу открыть каналы в кодировке bis на эмуляторе oscam-56
рес classic-3,на викарде все работает,может кто подскажет решения
этой проблемы,кофики и эмуляторы взяты из установочного пакета
от Spartak73
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Oscam я не проверял. Если викард работает зачем тебе?
 

Kolya dev

Любитель Сат-ТВ
Не получилось и в конфиге в приоритете прописан,не хочет
открывать.всем-спасибо
 

tararyshkin

Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане! На сайте !censored! есть сноски на обновление FLASH Capitol Enigma 2 :

grantec пишет:
Обновление e2 IMG: 02/05/2015

HDBOX 7119 :arrow: Нажмите здесь, чтобы скачать

HDBOX 9105plus :arrow: Нажмите здесь, чтобы скачать



исправлены некоторые ошибки с уважением Евгений.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
tararyshkin, к чему эта тарабарщина? Лучше бы сюда файлы подвесил чем ссылки слать...:nono:
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
Спартак если сможешь реши проблему со скинами с подгонкой под элт я думаю многие скажут большое спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
если сможешь реши проблему со скинами с подгонкой под элт

Под что? :pardon: Под старые кинескопные телевизоры? Зачем делать что то что давно отжило свой век? Сейчас делают FullHD 1080х1920 скины а ты мне предлагаешь сделать на 576х720 :) Не считаю это дело нужным. Пустая трата времени ради 2-3 человек.
 

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
Ты очень сильно ошибаешься в в нашем регионе почти 50 процентов сидят на элт а то и больше

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

спартак если сможешь реши проблему я пытаюсь а толку нету до этого твоя флешь спокойно решалась от о ркт
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oleg59231, последнюю просьбу не понял толком... Что ты там пытаешься?
 

j356

Пользователь
как скачать для классик 3 данный имидж. Куда не кинься, везде подвох. То регистрация, то сообщений не хватает

[
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
То регистрация, то сообщений не хватает

Для того и сделано ограничение по сообщениям чтоб это устанавливали только опытные пользователи. Потом же закидаете сообщениями о помощи вернуться назад или другими вопросами. Это для вашего же блага.
 

wwwww

Любитель Сат-ТВ
В архиве добавлен установочный пакет эмуляторов .ipk для установки средствами имиджа.
Уважаемый spartak73 можно выложить ещё раз ipk с эму под этот имидж,чистил винт на компе и снёс,а теперь не могу найти.
За ранее спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху