wwwww

Любитель Сат-ТВ
Пробовал на скорую руку ставил,что-то она мне не понравилась.:(,Capitol что-то больше в душу запала.Было бы не плохо ещё их сайт-форум найти,но яндекс к сожелению не помог:(.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
wwwww, тогда сам ставь руками. Я не помню что там и как в этом имидже...
 

wwwww

Любитель Сат-ТВ
Пасиб и на том,может у кого из форумчат лежит скаченный ipk.
Буду благодарен если кто выложит.
 
Последнее редактирование:

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Пасиб и на том,может у кого из форумчат лежит скаченный ipk.
Буду благодарен если кто выложит.
установи alternativesoftcammanager из прищепки, куда положить эмули смотри в настройках manager'а. все файлы в прищепке.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, пытаюсь включить родительский контроль и выпадает зеленка. Крашлог в прилагается. Спасибо зарание.
 

Вложения

  • emu.rar
    685,3 KB · Просмотры: 46
  • enigma2_crash_1445623282.txt
    17,9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

wwwww

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте Уважаемые форумчане,а так же Уважаемый spartak73,у меня назрел вопрос возможно ли на этом загрузчике запустить имидж с флешки.Дело в том что я не могу запустить с флешки не один из скаченных имиджей для USB под мой рес.(рес. в подписи),или я что-то не правильно делаю или просто нет реализации этой фишки на этом загрузчике.
В ресе установлен последний оф. имидж и e2 от Капитол.
Если всё-таки есть поддержка,то буду очень благодарен если кто подскажет,как запустить имидж(хотел опробовать мод от Уважаемого spartak73)с флешки.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

wwwww

Любитель Сат-ТВ
P.S. Загрузчик установленный вместе с энигмой грузит и имиджи с USB флешки (PKT, HDMU) !!good!

Написано что грузит,но как,сколько не пробовал не загрузились PKT и openATV тоже,поэтому и просил совета,ведь не имея нужного количества сообщений я не вижу пол форума.
Во общем,как получается это у меня,флешка в фат32,туда бросаю 2 файла enigma2,втыкаю в рес,ребут по питанию и при запуске загрузчика выбираю загрузку с usb,рес какое то время думает и потом запускается Каптол.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
wwwww, пробуй другую флешку... Отформатируй еще раз. Я же не зря писал что грузит. Сам проверял.
 

wwwww

Любитель Сат-ТВ
Ok,пасиб,знач тогда буду тыкать.
Уважаемый Spartak73 - ещё один вопросик не совсем понял PKT для моего реса это какой?
Тип файла: zip PKT_SF918+_E2_HYPERION_v4.5.zip
Тип файла: zip PKT_SF918G_E2_HYPERION_v4.5.zip
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

wwwww

Любитель Сат-ТВ
Ок,пасиб большое,буду пробовать дальше.
 

Ruslan-Mov

Пользователь
ура заработало с имиджо инфинити мжкам так и не запустил а капитоль удалось все работает
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.
Несколько раз устанавливал плагин MultiQuickButton на FLASH Capitol Enigma2 OpenPLi, но он не совсем корректно работает. Очевидно, что надо что-то удалить из имиджа (возможно HOT KEY).
Спасибо.
 

mako

Пользователь
Merdan85, здравствуйте,хотел изменитьbootlogo на Enigma2 OpenPLi ,не знаю в какую папку сохранять( bootlogo) спосибо..М.
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.
Вдруг перестали открываться каналы,- ошибка транспондера на Е2 и на оригинальном софте. При сканировании не находит каналы.Сброс в заводские не помог.
Это программная ошибка, или дело посерьезнее?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vilekar, поиск сделай :)
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Я извиняюсь, поиск чего? По форуму, поиск каналов...?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vilekar, поиск каналов конечно... Раз на родном софте и ни энигме ничего не показывает. Так не бывает что бы каналы не показывали и там и там. Эти две системы не связаны между собой...
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Вот именно.
Я же написал, что при сканировании каналов - результат 0! При этом сигнал нормальный.Причина общая для разного софта.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
при сканировании каналов - результат 0! При этом сигнал нормальный.Причина общая для разного софта.

На родном тоже так? Значит разбирайся с настройками антенны или с самой антенной... :)
 
Сверху