Globax

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Что это значит
Сжатие: входящий 100%, исходящий 100%
Иногда -200%, -400%
Это чё Globax не сжимает трафик?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понимаю Альт Глобакс Шел используется? Глюк просто.
 
  • Like
Реакции: MIUS

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Установил другой глобакс показывает нормально(49%,89%), но раз было "-8%". Что это значит когда с минусом?
 

dimatar1

Новичок
Уважаемые специалисты!Пожалуйста дайте совет как настроить и возможно чтоб при подключении Globax5,земной трафик при приёме останавливался.А то при загрузке шурует полным ходом и глобакс- тоже циферки бегают.А при закачке даже 2-3мб.основная загрузка с модема.Пользуюсь USB (EDGE)модемом,скорость в конф. глобакса (speed_out = 4000:6000)А при установке слона платного,скорость загрузки стоит (как укопана).Благодарю за всякий совет заранее.С ув.Дмитрий..
 

Вложения

  • модем.jpg
    модем.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 6

orbitdv

Новичок
dimatar1, У меня стоит gx5beta10 только что скачал песню 10.9метра ради интереса, глянул статистику "ежи" получено пишет 375байт. Прогой от модема не пользуюсь а создаю отдельное соединение.
 

bobrdobr

Пользователь
Доброго всем дня. Помогите разобраться с настройкой и подключением Globax5. Ничего не понятно. У меня Киевстар GPRS/EDGE, скорость желает лучшего. Подскажите, стоит ли мне морочиться с этой фигнёй. Если возможно, объясните всё по порядку. Заранее благодарю.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Доброго всем дня. Помогите разобраться с настройкой и подключением Globax5. Ничего не понятно. У меня Киевстар GPRS/EDGE, скорость желает лучшего. Подскажите, стоит ли мне морочиться с этой фигнёй. Если возможно, объясните всё по порядку. Заранее благодарю.
Прироста практически не будет. Если и будет то процентов в пять.
 

koxah

Новичок
Если Глобакс 5 по земле - толку с него мало, если со спутника - вполне нормально работает.
 
Сверху