Globo 4100C - неожиданное открытие

Sandor

Новичок
Люди подскажите, что нужно выберать когда заливаешь новую прошивку в графе UPGRAPE TYPE Ha GLOBO 4100 c
 

TimurZ

Пользователь
Loader ver. M3329C 1.0.1
Подскажите пожалуйста как в мой Globo 4100C можно залить свежую прошивку? В Инете пишут, что текущий софт подходит для новой версии лодера(1.0.7), нашел апдейт с 1.0.6 до 1.0.7, но апдейта лодера с 1.0.1 до 1.0.7 не нашел.
 

Zloban

Пользователь
Loader ver. M3329C 1.0.1
Подскажите пожалуйста как в мой Globo 4100C можно залить свежую прошивку? В Инете пишут, что текущий софт подходит для новой версии лодера(1.0.7), нашел апдейт с 1.0.6 до 1.0.7, но апдейта лодера с 1.0.1 до 1.0.7 не нашел.
Тебе сюда http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/4173-opticum4100c-9.html
 

zega001

Пользователь
Последний софт к 4100С airwaves_3329C_EMU_1.2.38_AMSTAR вот такой!!!!
 

TimurZ

Пользователь
Не АУкается. Ждем другую версию прошивки...
 

Vovasio

Пользователь
Подскажите у меня проблема с пакетом TPS. Когда я становлюсь на канал France 5, чтобы обновить ключи у меня вырубается тюнер и только где-то с 3 раза у меня открывается канал. У меня пока стоит прошивка globo_3329C_EMU_1.2.38_AMSTAR. Она у меня стоит уже гдето полторы недели, а проблемы стали возникать с 28 марта. Ресивер естественно Глобо 4100с
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
эмулятор не надо активировать..он либо есть и тогда работает либо его нет, либо когда есть, но в нем старые ключи - тогда тоже не работает :)
 

melkh

Пользователь
прошивка Globo4100C

я правильно понял,если у меня загрузчик ver. M3329C 1.0.1,то я могу прошить этой truman_3329C_EMU_1.2.31_AMSTAR.rar прошивкой и все будет гуд?
 

SnipeR-_-

Пользователь
Просмотр спутникового Tv на ПК

У меня GLOBO 4100c, с помощью какого софта мне подключить его к компу и просматривать TV?

Какие шнуры нужны и т.д.
Подскажите новичку подалуйста ;)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
На этом тюнере есть гнездо Tv Out подключаеш к компу там должен стоять ТВтюнер и смотриш . Кабель обыкновенный ТВ.
 

SnipeR-_-

Пользователь
А софт на компе должен быть какойто? У меня на компе Tv-карты нет
 

KidDK

Пользователь
Тогда купи себе Dreambox или еще что-нибудь ы ethernet портом.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
У меня GLOBO 4100c, с помощью какого софта мне подключить его к компу и просматривать TV?

Какие шнуры нужны и т.д.
Подскажите новичку подалуйста ;)
А не проще купить Скайстар 3 ?? и смотреть на компе в хорошем качестве +рыбалка +шаринг ??????????????!yea! а через ТВ тюнер качества особого не будет:snooks:
 

telephonebill3998

Пользователь
Вот сдесь лежат свежие прошивки и проги для 4100С!На данный момент версия софта 1.2.30 от 11,12,07![/QUOTE]
ребята не судите строго я не самы последний чайник но у меня реальная проблема у меня в ресивере такая информация: globo 4100c (3329c)
S/W версия 1,2,42 EMU
H/W версия 1,0,00
LOADER Version M3329c 1.0.3
LATEST update apr. 14.2008
так вот хачу загрузить это globo_EMU_1.2.48_AMSTAT.abs и не получаетса :nea: я понял што нада загрузчик поменять скачал прогу CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7.exe и когда открываю в ней файл для сены загрузчика она сворачиваетса типа в трей но исчезает(закрываетса) ребята помогите я очень надеюсь на вашу помощ...:(:(
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вот тут смотрите как должно быть на картинке
и сам загрузчик:)
allcode+bootloader обязательно так должно быть
 

Вложения

  • SystemUpgrade_1-10-2007.rar
    105 KB · Просмотры: 87
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    27,5 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

telephonebill3998

Пользователь
вот тут смотрите как должно быть на картинке
и сам загрузчик:)
allcode+bootloader обязательно так должно быть
Спасибо канешно за помощь но тот же ефект вот что прога пишет(STB flash unknown) что это значит всьо делаю по инструкцие пробовал разные версии помогите буду очень блогодарен...:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо канешно за помощь но тот же ефект вот что прога пишет(STB flash unknown) что это значит всьо делаю по инструкцие пробовал разные версии помогите буду очень блогодарен...:(

1. У Вас и так стоит последний загрузчик 1.0.3 судя по выложенной вами инфе
2. Вы пользуетесь прогой для Глобо 4-6 серии , а у вас глобо на процессоре 3329с это разные вещи.
3. вам нужна прога выложенная Михаилом Евгеньевичем
4. вы не перепутали , загрузчик 1.0.3 идет в софте начина с 1.2.84 , а у Вас 1.2.42
 
Сверху