фотон

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет нет половины каналов многие кодированы что посоветуете можно залить свежие ключи и список каналов неменяя
сам софт или что сделать в таком случае для ресивера Golden Interastar 8001
 

vrpaevleg

Пользователь
Кто подскажет нет половины каналов многие кодированы что посоветуете можно залить свежие ключи и список каналов неменяя
сам софт или что сделать в таком случае для ресивера Golden Interastar 8001
Залей свежие ключи,отредактируй транспондеры,ипросканируй спутники
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Почему я немогу слить прошывку с реса GOLDEN INTERSTAR-8001 в компютор. А заливаю в него без проблем. и ище где найти ключи на руские каналы каторые закодированы в бисс
 

Serega T

Новичок
Golden Interstar 8001 Premium

Всем привет) У меня проблема с Golden Interstar 8001 я его прошил вот этим софтом DSR8001PR-S-29Apr2009, залил список каналов ключи тоже залил. Активировал эму. вбил бисс ключи. Все бы хорошо но только PG и PB не открылись. В эмуляторе Криптоворкс не определяется провайдер. Чуть позже я узнал, что нужно шить старым софтом вот этим DSR8001PR-S-16Jun2008 для открытия PG,PB,Travel и т.д. Хотел залить старую прошивку, а загрузчик ругается после нового софта старую не залить. Может кто подскажет, что в этой ситуации сделать для открытия PG и PB. За раннее все благодарен...
 

Serega T

Новичок
Спасибо Михаил Евгеньевич, но что я только не делал. Забрасывал ключи актуальные на данный момент, пытался редактировать их но все равно ничег оне получается. В первые с таким сталкиваюсь, прошил не один тюнер. Когда захожу в эмулятор кодировок в Криптоворксе не определяется Kingston.
 

vrpaevleg

Пользователь
Всем привет) У меня проблема с Golden Interstar 8001 я его прошил вот этим софтом DSR8001PR-S-29Apr2009, залил список каналов ключи тоже залил. Активировал эму. вбил бисс ключи. Все бы хорошо но только PG и PB не открылись. В эмуляторе Криптоворкс не определяется провайдер. Чуть позже я узнал, что нужно шить старым софтом вот этим DSR8001PR-S-16Jun2008 для открытия PG,PB,Travel и т.д. Хотел залить старую прошивку, а загрузчик ругается после нового софта старую не залить. Может кто подскажет, что в этой ситуации сделать для открытия PG и PB. За раннее все благодарен...

У меня была такая ситуация,залей софт от 03.06.2007г,-он зальётся,а потом лей какой захочеш,кстати-софт поддерживает сека и криптоворкс
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Доброго время суток всем. проблема вот какова стаяла ХР прошивалось все без проблем пользуюсь USB-COM установил 7 все прошивает кроме GI может укогото есть таблетка от даного гемороя .
 

Alexinc87

Новичок
Помогите пожалуйста

У меня ресивер DSR-8001 Premium неожиданно начал пропадать сигнал, т.е он быстро прыгает 70-30 % каждую секунду, поставил точно такой же тюнер, сигнал стабильно 70, а этот уже на 3 тарелки ставил, везде одинаково, только бывает 50-30, 60-30. Что бы это могло быть?
P.S: Пробовал прошить, не помогло...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Годы берут своё.Начни с проверки блока питания.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
У меня ресивер DSR-8001 Premium неожиданно начал пропадать сигнал, т.е он быстро прыгает 70-30 % каждую секунду, поставил точно такой же тюнер, сигнал стабильно 70, а этот уже на 3 тарелки ставил, везде одинаково, только бывает 50-30, 60-30. Что бы это могло быть?
P.S: Пробовал прошить, не помогло...

Если в плате ресивера есть самовосстанавливающийся предохранитель (на вид типа как круглый конденсатор желтого цвета) - то пробуйте сперва поменять его.Все остальное потом уже...
 

vrpaevleg

Пользователь
Если в плате ресивера есть самовосстанавливающийся предохранитель (на вид типа как круглый конденсатор желтого цвета) - то пробуйте сперва поменять его.Все остальное потом уже...

Меняй самый большой конденсатор в БП-64мкф,я воткнул 100мкф,работает.
 

sayat3

Новичок
ресивер к телеку

всем доброго времени суток! подскажите чайнику как подключить ресивер golden interstar GI-S805 CI к телевизору samsung led четвёртой серии? из шнуров имеется: скарт-скарт, скарт-тюльпан,антенный коаксиал штекер-гнездо. Плюс ко всему пробовал вставлять карточку в разъём телевизора CI+CARD миную ресивер. Во всех случаях упирался в проблему, отсутствует изображение меню на экране телевизора. подскажите, что я делаю не так? заранее спасибо!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

petrolol37

Новичок
Уважаемы господа у меня вопрос на golden interstar 8001 при включении уровень сигнала пишет 3%. так может хоть сутки стоять и ничего показывать не будет. после того как начинаешь переключать каналы, не очень быстро, сигал на всех трех спутниках появляется. все бы ничего , но со временем приходится переключать длительное время. снимал дисек - тоже самое, стоит выключить на секунду после включения та же картина.
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
DSR 8001 Premium проблема прийома сигнала с 75гр на 12640V22000 а также с 13гр
на 11623V27500 антена проверена с AMOS i SIRIUS проблем нету.
 

bazhan.g

Новичок
радио

GI ловит радиоканалы,но когда включаю выловленный-тюнер переходит на 1-й,который был испокон веков,а новые каналы нигде не остаются! Или я что-то не доделываю, так с ТВ такого нет.Посоветуйте малогратному
 

serezhka

Новичок
Приветствую профессионалы и любители!!!Угостите пожалуйста прошивкой на golden interstar 8001 premium.... я уже не знаю что делать ловит каналы с хот бирд но они все кодированные
 
Сверху