Готовые имиджи с эму и ключами..

cauron

Профи в Сат-ТВ
скажите пожалуиста, а права 755 надо всем в папке "emu" и "keys" дать?
Можешь дать всем файлам. Хуже не будет.
И где можить быть беда когда пириклющаю с camd3 на mgcamd слетает настроики интернета?
У меня такого не наблюдается.
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
DOMICA_MOD_4_TRICOLOR_BA

Собран на базе AAF-2.0e с ядром 1.05 Рудбокс ( русский в меню и русский епг )
Автоматическое распознавание типа бокса, 1W или 14W
Поддержка 4 эмуляторов ( установленны 3+конфиги )
MgCamd, Camd3, Mbox
Поддержка второго загрузчика для Енигма2
Немного доработанно меню ОСД ( меню+фав )
Новая анимация при загрузке
Изменил все загрузочные надписи и прощальную в стэнбай.

IP=192.168.1.2
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Настроить сеть можно в меню ОСД
По умолчанию стартует MgCamd
Спутники от 30W до 90E

Пока только для Barry Allen ,но скоро будет и версия для внутренней флэш.
Работает с модулем Триколор и одновременно с DVB-S2 без всяких проблемм.
Очень стабильная работа в целом,ОСД меню работает без малейших глюков,как на
немцах,так и на китайцах,ничего править для этого ненадо,ресивер распознаёться автоматически.
Недостатки- не работают высокие скорости с 80Е, нет настройки сети в основном меню,не работают
DVB-S2 каналы (+++) при вставленном модуле Платформы НД.

Вобщем когда будет готова флэш версия,то лично я останусь на нём очень надолго.
Флэш версия будет результатом командной работы.

Аплоад не работает выложил пока здесь.

http://letitbit.net/download/348978593556/DOMICA-MOD-4-TRICOLOR-BA.rar.html

Если есть возможность, перезалейте пожалуйста
Или подобный мод, триколор не обязательно
Главное tar.gz
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
У меня при загрузке Домика Мод 4 финал Gemchug74 появляется противный треск по звуку (подключение через тюльпаны) перед тем, как появляется картинка. На офф имидже такого не было. Что может быть?
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
да было и есть - ты просто незаметил или забыл.

Да нет, не было, я смотрел его без прошивки недели две. После прошивки при загрузке 3 раза тыр-тыр-тыр делает на всю комнату :unsure: аж попугаи подскакивают :).
 

shop42

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Вчера поставил этот MOD_VITGRAF_GEMCHUG74. Теперь не могу зайти в меню - Дата\Время. При попытке зайти в это меню у тюнера пропадает видео сигнал и тюнер зависает (на любых каналах) Тюнер - немец. Перед прошивкой этим модом прошил сначала на оригинал 1,05. Что можно сделать?

До этого стоял Domica MOD4 final. При загрузке тюнера он издавал страшные щелчки по звуковому тракту (типа треска), а этот MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 не издает и загружается нормалек.
 
Последнее редактирование:

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Пролистал весь почти форум но ответа так и не нашёл! Помогите советом !
Катя немка ,прошивка 1.06. Ставлю MOD-VITGRAF-GEMCHUG74 тюнер не работает- восстановил на свою прошивку, что не так делаю???
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Пролистал весь почти форум но ответа так и не нашёл! Помогите советом !
Катя немка ,прошивка 1.06. Ставлю MOD-VITGRAF-GEMCHUG74 тюнер не работает- восстановил на свою прошивку, что не так делаю???

Поставь VIT MOD v.1.2 Lite Edition !good!
http://letitbit.net/download/8b6151d6ee/vitmod1_2le.rar.html
 

denn7

Пользователь
Пролистал весь почти форум но ответа так и не нашёл! Помогите советом !
Катя немка ,прошивка 1.06. Ставлю MOD-VITGRAF-GEMCHUG74 тюнер не работает- восстановил на свою прошивку, что не так делаю???

очень рекомендую поставить последний MOD5 и забыть о всех проблемах.
время можно корректировать когда хочешь и не зависает при этом.проверено.Надписи кодированный канал -нету Когда не шьется имидж- необходимо обратить внимание на количестве файлов, котрые Катька находит на флешке. Свой последний имидж залил со второй попытки- первый раз Катька нашла 5 из 6 файлов-имидж стал криво.Помогла с сзади кнопка. Второй раз-было 6 изи 6. И наступило счастье:)
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
очень рекомендую поставить последний MOD5 и забыть о всех проблемах.
время можно корректировать когда хочешь и не зависает при этом.проверено.Надписи кодированный канал -нету Когда не шьется имидж- необходимо обратить внимание на количестве файлов, котрые Катька находит на флешке. Свой последний имидж залил со второй попытки- первый раз Катька нашла 5 из 6 файлов-имидж стал криво.Помогла с сзади кнопка. Второй раз-было 6 изи 6. И наступило счастье:)

А где MOD5?? Не нашел его и работает-ли он с Китайской Кати?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
тем что у мода 5 есть ОСД и не слетает шлюз.
 

ayserg

Профи в Сат-ТВ
мод

да мод5 на кате китай работает нормально.у самого китай и работает супер!good!
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Прошился вчера этим модом (МОД 5). Пошла платформа хд, которая не показыала на AAF. При этим каналы стали явно дольше переключаться. у меня три спутника, и пакетов много - но все равно раньше было быстрее. Может кто подскажет, что сделать? в файликах подправить что-нить или еще?
 

denn7

Пользователь
Прошился вчера этим модом (МОД 5). Пошла платформа хд, которая не показыала на AAF. При этим каналы стали явно дольше переключаться. у меня три спутника, и пакетов много - но все равно раньше было быстрее. Может кто подскажет, что сделать? в файликах подправить что-нить или еще?

у меня 5 спутников и на Camd3 шустрее переключается чем на Mgcamd.:)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
у меня 5 спутников и на Camd3 шустрее переключается чем на Mgcamd.
Да есть такое!yea! Камд у меня тоже быстро переключает, но он у меня плохо работает из-за плохого интернета!
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Если не трудно, киньте ссылку на camd файлик. Сравню на сколько быстрее будет переключаться. И что там надо поменять расскажите плиз. У меня рудбокс 1.05 переключался пулей по сравнению с этой прошивой. тут до 10-15 секунд ждать приходится. еще вопрос есть - в newcamdlist имеет значение в какой последовательности указывать порты или без разницы. заранее спасибо.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Скажите пжл, что можно удалить из имиджа и главное как(например, www интерфейс, не нужные пункты меню в доп ОСД, библиотеки и пр.), чтобы потом имидж/ресивер не умер?
 
Сверху