Hdd и Ipbox900hd нужна помощь

lirik_pas

Пользователь
Когда подключаю HDD WD MyBook 320 Gb USB, тюнер грузится, начинает форматировать винт, загружается, появляется инфо панель - где пишет подготовка HDD, и всё тюнер на пульт и кнопки не реагирует. Через Web интерфейс команды принимает и выполняет. Когда отключаю винт, тюнер пашет как и должен.
Имидж стоит nlb8421-900-v1.110, с другим винтом тоже подключенным через USB таких проблем не было, может кто то что то подскажет.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
lirik_pas, никто не подскажет.
Сам 2 дня танцевал с бубном с 2.5 винтом WD 400Gb Blue Scorpio и ресом 9000. Ни в какую не грузится с ним рес. Со всеми остальными работает отлично.
Может в будущих прошивках чета изменится.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
не рекомендуется WD и Hitachi. Я юзаю Seagate на 1 Тб и все хорошо
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
читал где-то. Но пишут что не ркомендуется, а не поддерживает
 

lirik_pas

Пользователь
кем не рекомендуется?? я использую WD 2.5 USB 400 Gb и проблем не наблюдаю.

Вот мой http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=350, но не в какую не хочет, винт монтируется, тайм шифт работает, видно через фтп, но тюнер на пульт не реагирует. Ещё попробую через eSATA подключить, если кабель найду.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Вот мой http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=350, но не в какую не хочет, винт монтируется, тайм шифт работает, видно через фтп, но тюнер на пульт не реагирует. Ещё попробую через eSATA подключить, если кабель найду.

Он у тебя болтается на USB? Так тогда счастья не будет, только sata. Иначе плеер вообще писать не сможет.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, очень жаль что этой инфы нигде нет :*( О том что рекомендуют и что не поддерживает.
3.5 винт греется очень прилично в 9000.
 

Darkness666

Любитель Сат-ТВ
Модераторам просто необходимо внести в какой-нибудь ФАК рекомендации типа: при наличии eSATA интерфейса в ресивере, для подключения HDD использовать только eSATA, во избежании возможных проблем в работе реса+HDD.
 

rakken

Любитель Сат-ТВ
доброго времени суток!

посоветуйте, можно ли установить Hdd внутренний емкостью 1 тв. или все таки посоветуете 500 ггб?
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
вопросик.отформатировал винт в линуксовский формат - "Ext3", чтобы тюнер его видел.теперь его не видит комп когда я его к нему подключаю...но как тогда записывать чтото на винт?
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
DeeMON4ever, Воспользуйся explore2fs, с помощью этой проги можно на комп файлы скидывать
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
Ну и сама прога
 

Вложения

  • explore2fsPE.paf.rar
    454,8 KB · Просмотры: 66

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
нет, я имел ввиду какую нибудь прогу чтобы можно было С КАМПА на жёсткий диск ТЮНЕРА кидать(фильмы, музыку)...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
нет, я имел ввиду какую нибудь прогу чтобы можно было С КАМПА на жёсткий диск ТЮНЕРА кидать(фильмы, музыку)...
Так в чем вопрос , создай ftp соединение и любым менеджером перекидывай.
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
да всё создано.только один раз я вижу его, другой не вижу...а иногда ХДД вообще тюнером не видится...
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Пытаюсь подключить HDD Hitachi 160Gb SATA 2 FAT 32 в Rack ST-LAB S - 190 по ЮСБ - тюнер его не видит вообще. ПО nlb 8873. У кого есть мнение как это исправить - поделитесь.
 
Сверху