vlad97

Пользователь
spartak73 имею skyway ligt последнее ПО хотел перегнать в S4 ( Привык имею S7 два года) все сделал как написано установил HDF-Flasher V 640 запустил выбрал S4, остановил все плагины вставил флешку отформатированную скаем с последним По S4, вкл. загрузку и получил результат как в посте №39 только даже после удаления HDF-Flasher V 640 результата не добился так и остался с Скаем, что можно еще сделать? помогите плиз.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какая версия плагина была? Какая прошивка стоит? Последняя это не ответ может для тебя она последняя а на самом деле нет. :) Ставишь плагин выбираешь модель перегружаешь после изменения. Потом ставишь прошивку другую. Если застряла в первый раз выключаешь ресивер и снова пробуешь все. Не надо сеять панику просто делаем и все.
 

vlad97

Пользователь
спасибо spartak73 все получилось, не нужно было делать сброс в заводские настройки перед установкой плагина. Интересно теперь можно поставить Custom 2.10.11 для S4.
 
Последнее редактирование:

pavelevd

Пользователь
Пробую перешить srt 2014 в openbox s6. Поставил HDF-flasher, но при запуске пишет loader isnt compatible. У меня сейчас 5.24. Hdf-flasher 6.20. Что-то делаю не так или не получится?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
ну так ответ содержится в твоем же вопросе.у тебя загрузчик 5.24 а плагин 6.20.
переходи на новое ядро-плагин с ним работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

hasanjon

Новичок
spartak73, У меня сейчас на ресивере SRT 2014 HD стоить загрузчик L5.24 и прошивка v 1.09.27.
Можно ли обновит прошивку до v 2.10.11и установить 6 версию загрузчика на него от Openbox S6 HD ? Будет работать он у меня или нет. шаринг хочу через 3G сеть. А то не как его оригинальную прошивку до v 2.09.87 не нашел.
Что посоветуешь мне делать?

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Дайте пожалуйста ссылку для скачки этой версии загрузчика
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
hasanjon, перешейся в любой клон. Октагон или опенбокс. И ставь мост прошивку. Будет новый загрузчик. Потом можешь назад перейти на свою прошивку. Загрузчика нет в паблике. Он ставится только через мост прошивку.
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

и у меня сейчас на ресивере SRT 2014 HD стоить загрузчик L5.24 и прошивка v 1.09.27. А как перешиться в любой клон? Октагон или опенбокс.???:pardon:
 

kakkush

Пользователь
возможно ли изменить загрузчик HD-7810 LD 6.20 на HS-7420 LD 6.30
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kakkush, нет для каждой моджели свой. Нельзя менять загрузчики разных моделей .
 

kakkush

Пользователь
Спартак я прошивал прошивку ПО CUSTOM by Father3™ для ресивера OPENBOX S6 HD PVR загружаеться прошивка но после перезагрузки ресивер не открываеться потом обратно старую прошивку загрузил что надо делать чтобы был ПО CUSTOM by Father3™ в этом пошивке есть - плагин для GPRS и GPRS-конфигуратор; мне этот плагин нужен помоги пожалуйста. Мой ресивер Openbox s6 HD PVR:unsure:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Без кастомизатора никак.Обращайтесь к продавцу.
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
HDF-Flasher для Loader 6.XX
Насколько я понял с помощью этого плагина можно выбрать из предложенных клонов прошивку для ресивера? Но это не связано с установками Е2?
 

bacutin

Профи в Сат-ТВ
А в какой OPENBOX и как можно перепрошить SRT 2010 HD PLUS\ HS-7420 LD 6.30 \ ???:unsure: 252303A0
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Для этой модели нет плагина. А по-брататся можно в ручную. :rofl:
 

korol77

Новичок
смена загрущика

Подскажите как classik3 в openbox s6 pro+ ВРУЧНУЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
korol77, взять загрузчик для опена и прошить с флешки. :)
 
Сверху