Имидж на базе ufs910_fw2.02_FINAL с mgcamd , 2nd boot

samcris

Пользователь
А у меня такое мнение, что с camd3 на HD каналах картинка немного хуже. На mgcamd картинка вроде порезче и дальнии планы кажется почетче..но опять же передергивание, приходится мирится.
 

betina

Профи в Сат-ТВ
А у меня такое мнение, что с camd3 на HD каналах картинка немного хуже. На mgcamd картинка вроде порезче и дальнии планы кажется почетче..но опять же передергивание, приходится мирится.
Картинка от эмулятора не зависит, на разных имиджах может только отличаться.
 

samcris

Пользователь
Я понимаю, что картинка от эулятора не зависит, но тем не менее, имидж использую VIT_MOD_2_2b. Смотрю футбол на канале "2Спорт2" и периодически меняю эмулятор, поэтому и заметил..настройка телека не менял. Ну может это субъективно.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Можно, но это пожалуй не ко мне, а к Виталию.
не в обиду Виталию, но похоже он давно забил на оф. имиджи... или нет? я щас просто не в теме, т.к. свободного времени просто нет к сожалению...

ps. может я пропустил какой имидж из последних с отключенной надписью..
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Ребята подскажите пароль к фтп в этом имидже?

Такой же, как и у всех модов, основанных на официальных имиджах, стандартный или ты вообще это не знаешь?

Если не знаешь, напишу то, что здесь писалось, наверное "сотни" раз:

login - root, pass - kathrein.
 

avmontag

Пользователь
Такой же, как и у всех модов, основанных на официальных имиджах, стандартный или ты вообще это не знаешь?

Если не знаешь, напишу то, что здесь писалось, наверное "сотни" раз:

login - root, pass - kathrein.
Просто пока не перегрузил пару раз по фтп не достучался,откуда и вопрос.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Вот те на! Поставил 2.02_final _newcamd .Вроде все пучком(на camd3 не всегда запускался emu,хотя стоит 25 sleep;решил перейти на newcamd),пока не поставил на запись кодиров. канала.На флешке вроде есть запис. файл,но не воспроиз-ся (ни на ресивере ни на компе). Не кодиров. пишит. Это что так и есть?Заранее спасибо.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Да,это так и есть - при использовании эмулятора Mgcamd запись кодированных каналов не работает
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.Печально. На newcamd шурик идет более стабильно. Сейчас посмотрел(тот же имидж на camd3)-слетел шлюз и уже не в первые(не знаю как с этим бороться).Вроде все прописано и слетает.Извините,что немного не по теме. Видно так и придеться мириться с этим .
 

андрей 1968

Пользователь
Цитата:
Сообщение от avmontag Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пароль к фтп в этом имидже?
Такой же, как и у всех модов, основанных на официальных имиджах, стандартный или ты вообще это не знаешь?
Если не знаешь, напишу то, что здесь писалось, наверное "сотни" раз:
login - root, pass - kathrein.

тоже никак не могу зайти,перегрузки не помогают,уже 5 раз перепрошивал,перепробывал все проги.с остальными имиджами проблем нет
 

андрей 1968

Пользователь
ставлю имидх что на первой странице,ІР пробывал и свои ставить и тот что по умолчанию все равно-логин ошибка
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
тоже никак не могу зайти,перегрузки не помогают,уже 5 раз перепрошивал,перепробывал все проги.с остальными имиджами проблем нет

та же самая песня была, пингуется, но по FTP не связывается, после нескольких попыток перестал мучить катю и поставил http://forum.sat-expert.com/300160-post48.html , все сразу заработало
 

Niruksorp

Пользователь
написано ч то со вторым загрузчиком, но не смог поставить энигну, пишет в ксс что нет второго, как прикрутить, хочется иметь эту прошивку, ребенок мультики смотрит, и экспериментировать с энигмой, эта прошивка стабильно работает! Кстати по поводу фтп, пробовал ставить энигму, внутри был ААФ, потом снес поставил эту, не видет фтп, в КСС установил фтп, зашел, но не обнаружил мгсамда и в кейс был только лист а сфг небыло, когда кидал прошивку на флешку в файлах стер 2.02final_mgcamd, потом заново залил на флеху прошивку но уже не стирал, прошился и все заработало и фтп и шара сразу же, совподение или проблема при перепрошивки незнаю!
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток! А не подскажите бестолковому, что нужно прописать в filter.serv, чтобы открывался канал Nat Geo Wild HD от +++? Спасибо.
 
Сверху