Имидж на базе ufs910_fw2.02_FINAL с mgcamd , 2nd boot

siava

Профи в Сат-ТВ
guard772008 0500:023700:FFFF:0:0
0500:030600:FFFF:0:0
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Всем доброго времени суток! А не подскажите бестолковому, что нужно прописать в filter.serv, чтобы открывался канал Nat Geo Wild HD от +++? Спасибо.

Попробуй это. У меня только так пошло.
0500:030600:3715:0:0# NGWHD
 
Последнее редактирование:

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Господа Гуру и Любители! Последняя просьба "смертника". Кто подскажет, что написать в replace.list для канала MyZenTV HD (9.0E). Уже мозг сломал. На camd3 на 2.02 показывает, а на mgcamd и на 2.02 и на E2 сначала затыкается звук, а затем ресивер виснет? Другие каналы вроде идут нормально. Жена задолбала, т. к. ей нравится это канал. Больше ничего не надо
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Втулка балки,

А на каком транспондере? На 11804 у меня тоже не идет, а на 11747 показывает, но с затыками и зависонами.
 

ith_

Новичок
Уважаемые участники форума. Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи.
«специалисты» два дня устанавливали шару на платформу HD. Теперь у меня не сканируются отдельные HD каналы. Ресивер Karthrein UFS-910 (13+19.2)+9, Германия.
В ресивере у меня сейчас: - версия программного: 1.05, последнее обновление 01.06.2008.
Могу ли я установить более новое программное обеспечение и не потерять настройки шары.
Уж очень не хочется опять обращаться к «специалистам».
С уважением Василий.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
ith_, вам надо скопировать на компьютер папку (невкамдлист) там вся инфа по шарам основная путь к ней думаю знаете 0:/data/keys/
потом при смене имиджа просто меняете эту папку в новом имидже

или есть проще вариант! залить сетинг готовый с каналами чтоб не мучать катю с поиском.
к стати эмулятор отключали при сканировании ХД каналов????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ith_

ith_

Новичок
потом при смене имиджа просто меняете эту папку в новом имидже
Большое спасибо, но хочу уточнить:
- менять файл newcamd.list или всю папку где он лежит.
- у Вас такой же ресивер, могли бы Вы подсказать, какой имидж можно безопасно ставить на (1.05)
Заранее большое спасибо.
 

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
Лучше скопировать целиком папку keys. По сканированию каналов специалисты ни при чем, это у Кати такое свойство, она ХД каналы сканирует с большим трудом.
 
  • Like
Реакции: ith_

liga-63

Профи в Сат-ТВ
ith_, ну первое это сперва нужно залить офф прошивку 1.06 из 6 файлов здесь есть в архиве на форуме вот например http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=150
потом ставить мод от Виталика или KVL или Домика мод 4 (5) сброс в заводские установки а затем полная настройка спутников портов приоров игноров и собственно невкамлист

можете скопировать отдельно конфиг, приорити, игнор, и невкамдлист а потом после прошивки мода подставлять свои ( если у вас всё хорошо идет)
 
  • Like
Реакции: ith_

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
немарочте голову человеку ...
ставь внутрь последнюю е2 от AAF
онляйн скачаешь с их фида ему и конxиг
наверх закинь свой NEWCAMD.LIST
и наслождайся
###########################
оригинальный фирмварь (ИМГ на оригинал ядре) неодин маломальски имеющий масло в голове уже давно неиспользует (вчерашний день - ласково говоря)
потаму как люди хоть что то соображающие в этом оригинал уже давно бросили.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, возможно вы правы! но много прочитано про энигму, я побоялся ставить (мало масла в голове я никогда не скрывал этого) но востонавливать мак и реанимацию проходить или зелёнку ловить с песком тоже не охота.
может человек как и я в этой кухне неочень шурупит????
можно было отписаться мол читай форум и всё найдёшь но меня здесь так учили, какие познания такая и учёба:) помнится вы меня тоже не жаловали на вашем немецком форуме:pardon: обьясняли как для грамотного юзера , а я даже термины не понимал:rofl:
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
здесь уже написано столько что и голова сьедит и месяц времени убьешь
поэтону я советую направление брать на е2 внутреняя флешь
все остальное читать ненужно.
а стабильность, песок и зелень читайте в теме е2
сегодня е2 реско отличается от даже полугодичной
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ

ith_

Новичок
поэтону я советую направление брать на е2 внутреняя флешь
Уважаемый dortmundez не моглибы Вы подсказать ссылку на сайт и имя файла. В этих вопросах я действительно ЧАЙНИК.
Я что то скачал, AAF2.0-Flash1w.zip но внутри файлы 2008года. Раньше я обновлял с флешки, другого опыта не имею. Извините, если задал неуместные вопросы.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
не моглибы Вы подсказать ссылку на сайт и имя файла

конечно могу - http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=54518

пацаны - все зделать и установить гораздо быстрей и проще чем описать
как и что делать описывали много раз - повторятся совсем нехочется
у немчев на борде описалаво даже с картинками - http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php там гдето лежит
читать - делать, читать - делать и так до победы
удачи.
 
  • Like
Реакции: ith_

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Molodec dortmunez.Off имиджи прошедшии ден. Все запросто ставится c MPI и никаких проблем.Все же здес давно разжовано.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
dortmundez,
MaskaV,
спасибо! но чесное слово тяжело понять где Е2 на внутрянку
ведь вам проще линк нужный выложить самой прошивки и картинок по установке
я скачал Notfallimage_202RC.zip а точно это или нет????? и последнее или это старая версия х\з
будьте добры проясните:( тем более в немецком нибельмеса как в прочем и с инглишь
 
Сверху