Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

druc

Любитель Сат-ТВ
ВИД-57,

В Настройках - Система - Remote Control Setup по умолчанию выставлен вызов Меню выключения кнопкой выключения.
Спасибо за проверку. Но у меня в имидже по умолчанию короткое нажатие кнопки - это режим ожидания, а длительное - вызов меню выключения. Перестроил под себя: короткое - режим глубокого ожидания. В таком варианте для меня нормально.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
HDMU_12749 E2..... доступны для скачивания.:)
 

druc

Любитель Сат-ТВ
ВИД-57, не будете ли так любезны, проверить как у вас - работает ли?
Дело в том, что на последней версии 12749, если у вас есть такая похожая связка - подключенные два ТВ (у меня самсунг и шарп), один по HDMU и второй по т.н. тюльпану, в имидже выставлено SKART (другие типы подключения не дают изображение на втором ТВ). До выключения в режим ожидания на обоих ТВ есть изображение и звук, но после включения у меня при такой ситуации с различными настройками на ТВ подключенному по HDMU изображения и звука нет, а на втором ТВ все включается. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
druc, я не могу ни чем помочь. у меня ресов хватает не только для двух телевизоров....:(
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
посмотрите креш что то не могу посмотреть системную информацию уходит в зелень
 

Вложения

  • enigma2_crash.zip
    3,8 KB · Просмотры: 8

sypailo

Профи в Сат-ТВ
что включает параметр use pearl lcd в управлении системой?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
sypailo, это для наружного Pearl LCD дисплея. При включении этой опции можно использовать вот такой дисплей.
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Толку от этих обновлений.Как не видел имидж расшаренных папок на кирилице,так и не видит.Только поэтому и не ставлю его.С PKT таких проблем нет.Неужели никто хоть изрредка не использует ресивер в качестве медиаплеера?

В такой ситуации поможет только NFS сервер на компе. Через него кирилица видна. У меня так всё настроено. Тоже одно время с отображением кирилицы помучился :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
HDMU_12763_E2_........_215_git_3131_nodebug_mix_USB - доступны для скачивания. 12762, вышедшие двумя днями ранее, остались нами незамечеными.:)
 

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
Видели, они в коде одной какой нибудь функции что нибудь изменят, всё новый имедж.
А другое перестаёт работать.
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
HDMU_12768_E2_hs7810a_215_git_3142_nodebug_mix_USB.zip, mp3 похоже не проигывает теперь. Файловая система в норме из тс файлы смотрятся.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
а вообще-то вчерашний день выдался сверхурожайным: к обеду появился имидж 12780, а к вечеру - 12783. Итого за сутки - три.
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57,таже хрень. Попоробовал перекинуть libavcodec - непроканало.
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Valery192,
на имидже 12783 (т.е. на данный момент последняя версия) установил, для вас попробовал по сети с сетевого проиграть audio формата .mp3, который успешно проигрывается. Более того попробовал по сети проиграть mkv HD, тоже тянет правда с небольшим подтормаживанием (.avi твкже проигрывает). В имидже проигрыватель не менял ничего для этого не добавлял.
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
druc, к сожалению на имидже 12783 таже проблема мп3 и флак, насчет видео вопроса нет я проверил на чистом HDMU_12783_E2_hs7810a имидже: ничего неставил.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
что вообще нельзя скачать имиджи из шапки требует регистрацию
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Утром сегодня при попытке входа на сайд HDMU, в браузере предупреждение о том, что сайт внесен в список с опасным ПО, которое может повредить вашим данным.
А несколько минут назад при попытке входа на сайт открылось окно с извинениями что я не имею прав доступа даже к странице, где ранее свободно выставлялись ссылки на скачивание имиджей.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
вообще нельзя скачать имиджи из шапки требует регистрацию

Так зарегестрируйся если уж пользуешься имиджами...

при попытке входа на сайд HDMU, в браузере предупреждение о том, что сайт внесен в список с опасным ПО

У меня ничего не показывает... Нормально открывается сайт. У меня Касперский антивирус и не ругается. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху