Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metpas

Профи в Сат-ТВ
Не понял... распакуй же... внутри то что надо. :) Всегда так было.
Да Бог с тобой))) Раньше в архиве была папка с 2мя файлами, которые нужно было закинуть на флешку, с которой грузился ресивер. Теперь в архиве архив tar.gz, из которого можно (скорее всего, не пробовал) поднять гиперион на каком-то имидже (каком, где брать?).
 

Вложения

  • было.jpg
    было.jpg
    21,3 KB · Просмотры: 1
  • стало.jpg
    стало.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 1

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, все там на месте... Что ты скачиваешь и где? Вот 918+

 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Виноват))) Для 918-го как было, так и осталось. А где брать для остальных? Для 1008, например...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

metpas

Профи в Сат-ТВ
Понял, спасибо!))) И для Skyway Classic II какая нужна? Извини, путаюсь все время в этих соответствиях)))
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

metpas

Профи в Сат-ТВ
Господа! А не сталкивался ли кто с такой "фичей" гипериона. На каналах НТВ+ не отображается детальное описание телепрограммы ни во 2-м инфобаре, ни в меню по ОК, ни в CoolTVGuide (с 3калом проблем нет):
1_pkt.jpg

В EPG Selection - отображается:
2_pkt.jpg

На других ресиверах и имиджах проблем нет:
1_openatv.jpg

Проблема имеется только на PKT. От скина - не зависит (с теми же скинами на OpenATV, например, все нормально).
 

slav2004

Пользователь
Как я помню, за отображение детального описания отвечает конвертер EventName... так что я думаю можно вытащить данный конвертер с другого имиджа и тупо поменять.. я к примеру смотрю только 36 град.(мне хватает);+ у меня на любимых скинах везде прописано "FullDescription"- и никаких проблем с полным описанием нет..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Hyperion 5.1 информация о статусе:

Текущий статус: RTM


SF918 - Тест не подтвержден
SF918G - Тест не подтвержден
SF908G - Тест не подтвержден
SF1008/SE - Тест не подтвержден
SF1008SE+ - Тест не подтвержден
SF1008GSE+ - Тест не подтвержден
SF1008G+SE+ - Тест не подтвержден
SF1008C - Тест не подтвержден
SF1008P - Тест не подтвержден
SF1018 - Тест не подтвержден
SF1028P - Тест не подтвержден
SF8 HD @mips - Tест OK
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, пробовал?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, нет... статус виден же... Нету их на сервере..никто не собирал.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Думал, может дали на тест. Ченджлогов тоже пока нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, некому собрать имиджи из GIT. У того кто на другие собирает нету места на жестком диске и нет таких ресиверов. Нужно ждать DJ Crash когда у него будет время свободное для сборки. :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
некому собрать имиджи из GIT.
С удовольствием поспособствовал бы, причем не только в части фортисов (из них только Skyway Light остался), но и GM Hypercube. Знать бы только, что клонировать и собирать... GIT большой :) Пытался когда то обратиться к Zukon на этот предмет, но ответом был игнор...

spartak73, не знаешь случаем, где именно на гите лежат их проекты? Лицензия то открытая :)
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
где именно на гите лежат их проекты?

вот тут посмотри :)

PKT выпустила Hyperion 5.1 на другие ресиверы.

P.S. со мной связался DjCrash он соберет тестовые имиджи для октагона. Мы погоняем их если все будет хорошо выйдет версия Hyperion 5.1 для октагонов :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
вот тут посмотри
Посмотрел... Очень своеобразный у них гит :) Впрочем, никто никому ничего не должен...

PKT выпустила Hyperion 5.1 на другие ресиверы.
Извини за оффтоп. Обратил внимание, что у имиджа для GM Hypercube в статусе теперь IMAGE DELAYED. Не знаешь, сие означает, что он DELAYED навсегда, или таки можно чего-либо ожидать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Hyperion 5.1 информация о статусе:

Текущий статус: RTM


SF918 - В процессе подготовки
SF918G - В процессе подготовки
SF908G - В процессе подготовки
SF1008/SE - В процессе подготовки
SF1008SE+ - В процессе подготовки
SF1008GSE+ - В процессе подготовки
SF1008G+SE+ - В процессе подготовки
SF1008C - В процессе подготовки
SF1008P - В процессе подготовки
SF1018 - В процессе подготовки
SF1028P - В процессе подготовки
SF8 HD @mips - Tест OK
 

dani4ka

Пользователь
Добрый день. У меня Openbox s4 pro+, уже года 2 пользуюсь Hyperion 4.5, а только сейчас заметил. что у меня изображение не вписывается в размер экрана (32*). А разоблачил это, после того, как увидел на GI-8120 (не знаю какой имидж), что можно вписать картинку в экран, просто сдвигая или раздвигая каждую сторону экрана. Хотелось-бы сделать такое и у себя. Подскажите, будьте любезны???
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
dani4ka, уточните: у Вас OSD (рамки, меню, инфобары) в экран не вписывается, или собственно видео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху