Sasha.

Любитель Сат-ТВ
sf1028_GIT-750_PKT-3413-NP_usb_pli_stm24-p0217.tar.gz
Видеовыход - HDMI - 50Hz
В начале загрузки заставка, затем черный экран, видеовыход и Hz выбираю на дисплее ресивера и затем бесконечный booting.
На этой же флешке PKT HYPERION V4.5 загружается и работает.JetFlash Transcend 16GB USB Device

Может флешку нужно более скоростную ?
Проблема установки PKT Hyperion 5.4 решена - нужно установить ID ресивера от
Octagon.
PS У меня стояло ПО от Open...и соответственно ID ресивера было от Open...
PKT Hyperion 4.5 и HDMU - устанавливались и на ID от Open...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sasha., а ты его что внутрь ставил во флешь? :) При установки на флешку без разницы какой ID...
 

Sasha.

Любитель Сат-ТВ
Да не хрена не запускается этот PKT с флешки, пака ID не заменишь на Octagon.
Проверял много раз.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
не запускается этот PKT с флешки, пака ID не заменишь на Octagon.

бред! У меня на моем Октагоне 1028 стоит прошивка и ID от Skyway и все ставится без проблем. Любой имидж. :)

humax5400, не надо ничего менять. Ты же ставишь на USB флешку а не в память ресивера...
 

valera66

Пользователь
Да не хрена не запускается этот PKT с флешки, пака ID не заменишь на Octagon.
Проверял много раз.

Я ничего не менял.уменя запускается и 4.5 версия и 5.4 с флешки на ресивере Openboxs5 и Dreamsky9600
 

humax5400

Пользователь
Я ничего не менял.уменя запускается и 4.5 версия и 5.4 с флешки на ресивере Openboxs5 и Dreamsky9600
Тут говорится за SkyWay Droid.
На Skyway Classic2 и 3, nano и nano2 4.5 версия и 5.4 ставится без всяких заморочек. На Droid 4.5 на ура, а вот с 5.4 трабл.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

humax5400

Пользователь
Завтра проверю, перешью Droid в Octagon и попробую залить PKT HYPERION V5.4

Нифига фокус не удался

Видеовыход - HDMI - 50Hz
В начале загрузки заставка, затем черный экран, видеовыход и Hz выбираю на дисплее ресивера и затем бесконечный booting.
На этой же флешке PKT HYPERION V4.5 загружается и работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю ребят что вы там мучаетесь... У меня на любом ресивере все ставится что на Октагоне 1028 с ID от Skyway, что на Skyway Classic3 с родным скайвееским загрузчиком. Возможно дело в ваших теликах? :)
 

humax5400

Пользователь
Не у меня одного такая проблема с Droid , на всём остальном (Classic 2 и 3, Nano 2, Openbox s6)
PKT HYPERION V4.5 и PKT HYPERION V5.4 устанавливается без проблем.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже отлично работает(установился) на опенбокс s6 .я тоже думаю что Вы делаете что то не так то-ли флешка глючит .то-ли при установке делаете не по инструкции. У МЕНЯ ТОЛЬКО вопрос СПАРТАКУ .... SPARTAK подскажите пожалуйста стоит нам ожидать ВАШУ СБОРКУ для наших ресиверов? ????
 

humax5400

Пользователь
У меня тоже отлично работает(установился) на опенбокс s6 .я тоже думаю что Вы делаете что то не так то-ли флешка глючит .то-ли при установке делаете не по инструкции.

Проблема только с Дроидом и только при установке PKT HYPERION V5.4(PKT HYPERION V4.5 ставится без проблем) . На эту флешку ставил и HDMU и PKT HYPERION V4.5 и PKT HYPERION V5.4 на Classic 2 и 3, Nano 2, Openbox s6.

Всё таки я его(SkyWay Droid) победил, поставил PKT HYPERION V5.4 . С начала перешил в Openbox S9 последней прошивкой без CI+. при установке энигмы рес прицепил к тв через скарт ,когда на табло реса появился SCART нажал ОК и о чудо появилась картинка. Потом подключил HDMI выбрал соответствующие параметры и всё заработало.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Да ещё в настройках аудио/видео включил "Обход HDMI EDID проверки---да"
Не знаю что это такое но помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

humax5400

Пользователь
spartak73 к Вам вопрос . Как на SkyWay Droid с PKT HYPERION V5.4 выключить подсветку кнопок
переключения каналов и громкости, светятся и в стендбае и при работе. Заранее спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
humax5400, какие кнопки? На передней панели что-ли? У меня Октагон там только кнопка питания светится. :) В блю панели в настройках дисплея вроде отключается. По крайней мере раньше работало.
 

humax5400

Пользователь
У меня всё наоборот , кнопка питания не светится а кнопки-стрелки светятся всё время.
В блю панель>фронтсетап всё выключено.
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Давно не было такого ресивера, недавно достался один. Загрузил PKT HYPERION V5.4 а плагинах фид загрузки недоступен. Это у всех так? Или поляки на праздники закрыли?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не у всех. Работает фид. ;)
grab.jpg
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Сегодня уже и у меня доступен. ;)
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху