Имиджы с и без WI-Fi

pionter

Профи в Сат-ТВ
Приобрел Азбокс премиум+ с HDMU- WI-Fi был,перешел на опенпли 4 - нету!
Кто пользуется имиджами с WI-Fi- признавайтесь!!!:]
 

uh76

Любитель Сат-ТВ
Любой image делают с поддержкой Wi-Fi.:)
 

osgood

Любитель Сат-ТВ
да не любой. Если не ошибаюсь, на OpenPLi 4 как раз-таки Wi-Fi прикрутить пока не удалось. Сам имею Azbox Premium. Остановился на HDMU
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
osgood,согласен,но наверное HDMU несколько тормознутей чем OpenPLi 4,просто видел HDMU 2012 года и мне не очень понравились скорости переключения,тугодумие,слеты.На плюхе этого нет,она прекрасна,но может на Вашем имидже по-дркгому,тогда перейду,конечно на него.
 

osgood

Любитель Сат-ТВ
в теме по HDMU рекомендую найти и поставить HDMU_11949_AzboxHD_OE_851_Flash. Это старая версия, на ядре 3.9.2. WiFi работает, скорость отклика и переключения отличная (с wicardd 1.19)
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
спасибо,не знаете можно ли там будет ручками вбивать частоты и бисс(надо для просмотра техн.каналов-фидов)
 

taannuk

Профи в Сат-ТВ
в теме по HDMU рекомендую найти и поставить HDMU_11949_AzboxHD_OE_851_Flash. Это старая версия, на ядре 3.9.2. WiFi работает
Пробовал, но там WiFi модуль вообще не установлен, да и как-то странно работал сам имидж. Надежд не оправдал. Может, только у меня, не знаю...
 

guzya

Пользователь
да не любой. Если не ошибаюсь, на OpenPLi 4 как раз-таки Wi-Fi прикрутить пока не удалось
Всё прикручивается, в том году мне удалось прикрутить на OpenPLi 4 wi-fi и хотел даже выложить файлы и инструкцию, но чем-то (уже не помню) не понравилась мне прошивка и я переключился на OpenSpa. А сейчас нет времени всё вспоминать и тестировать, да и тюнером пока не пользуюсь, пропал аналоговый звук на тюльпанах и скарте прям на новый год(((
 
Сверху