Инструмент Kathi Control Center

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Что я делаю не так? Помогите пожалуйста.

95802310.jpg
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
выложите плиз на форум или на летитбит.Зараннее спасибо!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
cviki, с рапиды у меня не качает там фильтр по ip.Нужен летитбит или...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

сом67

Любитель Сат-ТВ
Подскажите !!! Хотел отредактировать файл mg cfg !! Всё сделал как надо нажал сохранить и выскакивает окно Error in saving file 550 mg cfg no space left on !!! Что не так делаю !!!! И после правки всё равно остаются старые параметры !!!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Попробуй скопировать в комп отредактировать а затем заменить. Мой тебе совет : установи тотал командер и будет тебе счастье!
 

сом67

Любитель Сат-ТВ
А как удалять не нужные папки в проге КСС ??? К примеру у меня есть пустые папки в Keys !! Не знаю как их удалить ? У меня в этой папке стоит 15 файлов !!!! Так и должно быть ???
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
aleks.62, а КСС это не как не сделать ???? С рес на комп папки перекидываются нормально , а вот как их удалять не допру ни как !!!
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Выделить и нажать "Del" на клавиатуре.

P.S. Вчера не получилось ответить, извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

сом67

Любитель Сат-ТВ
Подскажи какиефайлы должны быть в папке Кейс ???? У меня там 15 файлов может что лишнее и шару тормозит !!! И когда начинаю редактировать файлы в Кейс например Mg cfg выскакивает постоянно табличка Error in saving file 550 mg cfg no space left on и файлы не обновляются после редакции !!! В чём дело не пойму !!!
 

vladrud

Новичок
Подскажите где взять русский мануал для КСС 3,2. Пытался найти по поиску - безрезультатно:(:(
 

soma

Профи в Сат-ТВ
Подскажите не могу соединиться по ЛАН с ресивером через КСС !!! Нажимаю Тест соединения и пишет Пинг-ОК , Контакт -ОК,Соед. по ФТП-ошибочно ,Логин ФТП-ошибочно !А когда нажимаю кнопку Установка ФТП сервера то после сканирования всё таки находит рес. и открывает ! В чём проблема ! Через Тотал Командер тоже не хочет открывать !У меня в папке Конфиг\Интернет --- вместо IP=192.168.1.100
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1 почемуто стоит INARIS101
 
Последнее редактирование:
Сверху