IPTV,m3u плейлисты и разные программы для Smart TV

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Как на самвунге ku серии , там только впн поможет переключить другой регион
 
  • Like
Реакции: Kisa

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
@mocckba,

* Через Accu weather для ДНС 85.17.30.89, 217.79.190.156
* Через приложение Tvigle(включая webOS 3.0, приставки LG) днс 85.17.30.89,195.88.208.101,46.36.222.114
— Если эти приложения отсутствуют, убедитесь что страна использования смарта в настройках указана Украина или Россия
— Если при запуске выше указанных приложений ForkPlayer не запускается, проверьте с помощью компьютера не блокируется ли ДНС вашим роутером или провайдером
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
@mocckba,

* Через Accu weather для ДНС 85.17.30.89, 217.79.190.156
* Через приложение Tvigle(включая webOS 3.0, приставки LG) днс 85.17.30.89,195.88.208.101,46.36.222.114
— Если эти приложения отсутствуют, убедитесь что страна использования смарта в настройках указана Украина или Россия
— Если при запуске выше указанных приложений ForkPlayer не запускается, проверьте с помощью компьютера не блокируется ли ДНС вашим роутером или провайдером
Да, все это пробовал:)
 

solg

Профи в Сат-ТВ
KIEVLINE
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: seal

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет! Может у кого была такая проблема? С самсунг смарт тв. Нереагируют кнопки и надпись
 

Вложения

  • tmp_18343-received_938948176205173-259684986.jpeg
    tmp_18343-received_938948176205173-259684986.jpeg
    138,9 KB · Просмотры: 11

Vovan_36

Пользователь
Всем привет. Дайте, плиз, плейлист для Smart TV LG. А то пробовал запустить с флэшки плейлист скаченный на первой странички форума, так он не работает и флэшка его даже не видит. Заранее благодарю.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Всем привет. Дайте, плиз, плейлист для Smart TV LG. А то пробовал запустить с флэшки плейлист скаченный на первой странички форума, так он не работает и флэшка его даже не видит. Заранее благодарю.
Бесплатные листы долго неживут. лучше пару баксов потратить в месяц и смотреть нормально:)
 

Vovan_36

Пользователь
Бесплатные листы долго неживут. лучше пару баксов потратить в месяц и смотреть нормально:)
Ещё вопрос, а для просмотра плейлиста в Smart TV LG нужен какой-то плейер (меня только сейчас осенило)? Флэшка даже не видит плейлист. Насчёт оплаты..... так то оно так, но многие же и антивирусником пользуются не лицензионным с применением ключей, которые в среднем на месяц. Подскажите, относительно приложения или плейлиста, чтобы можно было бесплатно просматривать цифровые российские каналы, желательно с мультфильмами (для ребёнка ищу) непосредственно на телевизоре Smart TV LG без применения компьютера , а то наши украинские задолбали - нечего смотреть так ещё и на украинском языке. Ищу альтернативные варианты. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
 

Vovan_36

Пользователь
Установил на днях такое приложение как Fork Player 2.5 v :
, так там половина фильмов (мультфильмов) для полноценной работы требует установить дополнительно приложение на компьютер и работает с включенным компьютером, так не очень то и удобно. И пробовал установить другое приложение с сайта: http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php , в итоге работает только 4 канала и так же есть возможность просмотра через доп. установку на компьютер приложение. Поделитесь опытом как можно на Smart TV LG смотреть цифровые российские каналы в хорошем качестве и бесплатно, т.к. я в этом пока что новичок. Ну не все же платят деньги за платный контент?! :))
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Установил на днях такое приложение как Fork Player 2.5 v :
, так там половина фильмов (мультфильмов) для полноценной работы требует установить дополнительно приложение на компьютер и работает с включенным компьютером, так не очень то и удобно. И пробовал установить другое приложение с сайта: http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php , в итоге работает только 4 канала и так же есть возможность просмотра через доп. установку на компьютер приложение. Поделитесь опытом как можно на Smart TV LG смотреть цифровые российские каналы в хорошем качестве и бесплатно, т.к. я в этом пока что новичок. Ну не все же платят деньги за платный контент?! :))

Напиши на скайп, обясню
 
  • Like
Реакции: seal

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А разве здесь нельзя написать и объяснить? :) Может тоже кому-то пригодится. :)
Да все в теме написано... просто было время лишнее.. читайте все с начала..там есть написано , какой плеер нужен для иптв, где искать плейлисты, где за деньгии, как смотреть видео , виделтеки, ка перекиеуть фаайл с телефона на тв.... не хотите помощи, читайте тему
 

Vovan_36

Пользователь
Да все в теме написано... просто было время лишнее.. читайте все с начала..там есть написано , какой плеер нужен для иптв, где искать плейлисты, где за деньгии, как смотреть видео , виделтеки, ка перекиеуть фаайл с телефона на тв.... не хотите помощи, читайте тему
Ну что сразу обижаться как девочка :)) Если бы не хотел помощи, не писал бы сюда. Не могу найти ответ, вот и обратился сюда за помощью, а в ответ "читайте все с начала..там есть написано , какой плеер нужен для иптв, где искать плейлисты, где за деньгии, как смотреть видео , виделтеки, ка перекиеуть фаайл с телефона на тв.... не хотите помощи, читайте тему". Ахрененая помощь! :(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Какой ТВ? Webos или netcast? Надо установить плеер. Есть разные- siptv( 6 euro) , ott player ( бесплатный). Установить с лг store. бесплатные листы искать в гугле. Обычно пару дней работаю. Закинуть их через сайти, смотря какой плеер. Можнь поставить бесплатную видеотеку- fork player. Там есть бесплатные каналы. Можно за 1 усд смотреть 200 каналов, едем тв. Можно видео переслать с планшета на тв. Для этого надо установить на анроид allcast, видеотеку например hd box. выбираешь фильм, нажимаешь отправить, выбираешь свой тв. Ну все написать , очень много надо :)
 
  • Like
Реакции: seal

Vovan_36

Пользователь
Благодарю за ответ. Теперь бы всё бы переварить и понять. Телевизор LG 24MS53V-PZ. Вот такой: http://www.5ok.com.ua/led-televizory/lg-24ms53v-pz-6068145.html Наверное netcast. Как это определить? ott player можно скачать непосредственно с самого телевизора из раздела там где приложения? Fork Player 2.5 v я как вчера писал поставил, но там нет именно российских каналов, а сплошная видеотека, из которой половина не работает самостоятельно, требует установить доп. программу на компьютер. Меня такое не устраивает. Хотелось бы что всё работало самостоятельно (без компьютера и планшета) - включил телек, запустил приложение и смотришь. Слышал просто от коллег и знакомых у кого телевизор Smart TV им за доп. оплату что-то устанавливали, настраивали и они как-то бесплатно смотрят ТВ (в том числе и российские) без проблем и даже отказались от спутниковой тарелки. Вот сейчас тоже ломаю голову как это сделать самостоятельно и прошу помощи знающих людей. :) Если можно, объясните пошагово об установке и просмотре ТВ с помощью ott player. С Fork Player 2.5 v все к примеру понятно. Распаковал архив на флешке, перекинул папку lgapps в корень памяти флешки, сменил DNS на 46.36.222.114 и смотришь фильмы (которые половина не идут из-за отсутствия доп. приложения на компе). И та же история с torrent-tv: http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php А как быть с ott player. Тут я не знаток :) Поделитесь. :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Благодарю за ответ. Теперь бы всё бы переварить и понять. Телевизор LG 24MS53V-PZ. Вот такой: http://www.5ok.com.ua/led-televizory/lg-24ms53v-pz-6068145.html Наверное netcast. Как это определить? ott player можно скачать непосредственно с самого телевизора из раздела там где приложения? Fork Player 2.5 v я как вчера писал поставил, но там нет именно российских каналов, а сплошная видеотека, из которой половина не работает самостоятельно, требует установить доп. программу на компьютер. Меня такое не устраивает. Хотелось бы что всё работало самостоятельно (без компьютера и планшета) - включил телек, запустил приложение и смотришь. Слышал просто от коллег и знакомых у кого телевизор Smart TV им за доп. оплату что-то устанавливали, настраивали и они как-то бесплатно смотрят ТВ (в том числе и российские) без проблем и даже отказались от спутниковой тарелки. Вот сейчас тоже ломаю голову как это сделать самостоятельно и прошу помощи знающих людей. :) Если можно, объясните пошагово об установке и просмотре ТВ с помощью ott player. С Fork Player 2.5 v все к примеру понятно. Распаковал архив на флешке, перекинул папку lgapps в корень памяти флешки, сменил DNS на 46.36.222.114 и смотришь фильмы (которые половина не идут из-за отсутствия доп. приложения на компе). И та же история с torrent-tv: http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php А как быть с ott player. Тут я не знаток :) Поделитесь. :)
Ottt player качай с lg store. Fork player есть много разлелов с иптв .ненедо нивких компов для просмотра fork player. Есть моя видеоинмтрукция в ютубе. Поисчи azboxhdlv. Также есть платный nstreamvod и siptv. Мне снято навидео как на приставке смотреть, но на тв то самое.

Торрент тв надо качать proxy list. Просмотр торрент тв платный, есть почасовой трафик.
 

Вложения

  • tmp_12622-Screenshot_20170213-191228-1344644292.png
    tmp_12622-Screenshot_20170213-191228-1344644292.png
    929,9 KB · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: seal

Vovan_36

Пользователь
А где же найти Fork player с IPTV? Поделись ссылочкой если есть. И ссылочкой на видеоинструкцию, если можешь. И что это за скриншот tmp_12622-Screenshot_2017021 ? А насчёт Торрент ТВ платный ..... я сделал как по инструкции на сайте http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php , но там почему-то только 4 канала и они бесплатные. Платные варианты типа nstreamvod и siptv не интересуют. Ну как-то ж люди смотрят бесплатно. :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А где же найти Fork player с IPTV? Поделись ссылочкой если есть. И ссылочкой на видеоинструкцию, если можешь. И что это за скриншот tmp_12622-Screenshot_2017021 ? А насчёт Торрент ТВ платный ..... я сделал как по инструкции на сайте http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php , но там почему-то только 4 канала и они бесплатные. Платные варианты типа nstreamvod и siptv не интересуют. Ну как-то ж люди смотрят бесплатно. :)
Торрент тв платный. забудь про него... Фото иптв с форкплеера, там посчелкай на иконки- portals store например, виватв итд, трудно так обяснить. Полно там иптв листов:):)
 
  • Like
Реакции: seal

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Вообще то Торрент тв можна смотреть и бесплатно , правда тогда нужен постоянно был включен комп и на нем запущена небольшая програма . Для того чтоб там было не только 4 канала нужно зарегистрироватся на сайте торрент тв и ввести свой логи и пароль в саму програму торрент тв . Если Fork player не установлен через смену ДНС , а запускается с флешки то для запуска некоторых разделов может понадобится Remote Forkplayer запущеный на компе . Так что лучше установить его через смену ДНС
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху