Ogela

Новичок
Tiger T6

Ребята, мне очень нужна схема блока питания Tiger T6 или T10. Помогите пожалуйста!
 

xodbox

Новичок
Доброго дня всем. Молния попала в воздушную линию и перенапряжение дошло до ресивера DRS-5001. Выгорели транзисторы видеоусилителя и выход STI 5518. Остались живые композитные выхода на STI 5518. Но переключить на композит не могу. Похоже сдохли CD4053M. Помогите нужна схема, что-бы кинуть напрямую минуя CD4053M.:pardon:До города 200 км.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
xodbox, а поиск не помогает? Тебе не схему нада а за глаза хватает даташита на 4053. Если так проблемно то перемычки её заменят и в следующий раз проц ваще разлетится. Тут рядом есть тема с даташитами и там есть досье на 4053 - сам лично выкладывал, думаю не проблемно будет поискать где-то примерно на 15-й страничке темы.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
может у кого то есть схема блока питания StarTrack 1150? (клон Openbox-x800,только блоки питания разные у них)
 

Albay

Пользователь
Добрый вечер. Нужна схема преобразователя напряжения ресивера G.I DSR-8001 12V или номиналы эл.конденсаторов
 

DAV-SI

Пользователь
Помогите кто может!..нужна Схема Cosmosat 7100,непереключается выход 12в.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • StarTrack 550D.rar
    378,7 KB · Просмотры: 44

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

svki

Модератор
Команда форума
Edem, для наилучшего положительного результата смотрите какой там стоит ШИМ и по нему ищете.
 

Pavel KLD

Пользователь
Всем добрый день! Ищу схему на GLOBO HD TS 9600 поделитесь пожалуйста!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
жорж дз, проблема со звуком?
меняй микру комутатора.или переделывать,или вариант смотреть через ХДМИ
 
Сверху